0

Yoku’s Express и Life is Strange Episode 3 доступны подписчикам Xbox Game Pass

Официальный Twitter-аккаунт Xbox Game Pass сообщил, что владельцы подписки могут начать играть в две новые игры. На консолях пользователям доступен третий эпизод Life is Strange 2, а на консолях + ПК доступна Yoku’s Island Express.

Life is Strange 2: эпизод 3. Только Xbox One. $7.99.

После побега из Бивер-крик, Шон и Даниэль продолжают свой путь в Мексику. В этом эпизоде братья встретят Кэссиди и Финна в одном из калифорнийских лесов. Оказавшись в обществе бродяг-отщепенцев, братья попадают на нелегальную подработку на плантации, чтобы заработать денег для дальнейшего путешествия.

Новые знакомства вносят разлад, подвергнув их отношения настоящему испытанию. Ситуация накаляется, но сумеют ли они остаться вместе после этого?

Yoku’s Island Express. Xbox One + ПК. $19.99.

Йоку прибыл на остров Mokumana в поисках легкой жизни: он собирается нежиться на солнце и доставлять посылки в тропическом раю!

Однако древнее божество острова насильно погружено в мучительный сон, поэтому именно Йоку придется путешествовать по острову, чтобы помочь всем, кто попал в беду! В этом потрясающем приключении вас ждет уникальное сочетание механики пинбола, платформера и возможности исследовать открытый мир. Миниатюрному герою предстоит вприпрыжку обежать прекрасный остров, нарисованный от руки, чтобы перестроить почту и пробудить древнее божество ото сна.

Источник: @XboxGamePass | TWITTER.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.