15

Your Phone научили транслировать экраны новых смартфонов

Новости о Your Phone продолжают появляться с завидной частотой. Не успели разработчики толком разослать инсайдерам новую версию с поддержкой двух сим-карт, как Microsoft сообщила о поддержке новых смартфонов в функции транслирования экрана на компьютер. В дополнение к существующим смартфонам появилась поддержка вот этих девайсов:

  • Samsung Galaxy A6.
  • Samsung Galaxy A7.
  • Samsung Galaxy A9.
  • Samsung Galaxy A10.
  • Samsung Galaxy A20.
  • Samsung Galaxy A30.
  • Samsung Galaxy A50.
  • Samsung Galaxy A70.
  • Samsung Galaxy S8 Active.

Трансляция экрана по-прежнему остается привязанной к предопределенному разработчиками списку устройств, тогда как энтузиасты давно уже раскопали возможность заставить приложение работать с любым более-менее современным Android-смартфоном. Очень странно, что Microsoft ограничивает эту функцию и при этом не объясняет, почему Your Phone поддерживает в основном только смартфоны Samsung. Если у вас есть девайс из списка выше, теперь вы можете стримить его экран на монитор ПК. Лишь учтите, что поддержка новых девайсов может быть изначально доступной только на инсайдерских сборках Windows 10.

Источник: Официальный блог Windows.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (15)

    27.07.2019 в 9:35
    +3
    Archos 50 Cesium

    Всё ясно кому Майки продались!

    27.07.2019 в 10:19
    0
    Android

    Если бы, зачем изобретать велосипед? Если можно воспользоваться уже готовым софтом?

    27.07.2019 в 13:21
    +1
    Archos 50 Cesium

    В смысле готовым софтом? Проблема как раз в том, что у Самсунга всё есть: И лаунчер свой и диспетчер и прочее. Майкам надо было запилить что-то наподобие Яндекс телефона, раз пошла такая пьянка.

    27.07.2019 в 15:02
    0
    Android

    Они просто тестируют с рабочим софтом и механизмами. Зачем для теста пилить, то что может не работать? И да, они действительно пилят оболочку

    28.07.2019 в 22:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Lumia 2.0?

    29.07.2019 в 7:12
    0
    Archos 50 Cesium

    Нее, в нынешнем софте нет ничего от Люмии. Скорее просто Microsoft Phone.

    29.07.2019 в 10:25
    0
    Android

    Просто возможно телефон на андроид от Майкрософт

    27.07.2019 в 10:00
    +4
    Android

    Может это приложение изначально не от МС, а от Самсунг? У Самсунг почти весь этот функционал давно в фирменном приложении. Может этим объясняется набор новой команды настолько разношерстной, что мне показалось, что они заменяют всю команду разработчиков этого приложения.
    Кстати, почему приложение называется Ваш телефон, а не Мой телефон (по аналогии Мой компьютер, Мои документы)?

    27.07.2019 в 10:10
    0
    iPhone

    Потому что мой компьютер уже не используют. Сейчас либо ваш компьютер либо просто компьютер, точно не помню.

    27.07.2019 в 10:57
    +1
    Microsoft Lumia 950

    ЭТОТ компьютер)

    27.07.2019 в 10:10
    0
    iPhone

    И такой функционал у многих в своих приложениях есть

    03.08.2019 в 11:41
    0
    HP Elite x3

    Компьютер уже давно этот))
    Думаю здесь мс идёт обратного, комп как бы разговаривает с вами вот ваш телефон.

    27.07.2019 в 10:03
    0
    Android

    Да,одни Самсунги у них в списках.

    27.07.2019 в 11:08
    0
    Android

    Ещё пару One+... вроде