157

Запущен бета-тест неофициального клиента Di.FM для Windows 10

Представляю вашему вниманию открытый бета тест неофициального UWP-приложения для одного из самых популярных порталов интернет радио DI.FM. В связи с тем, что в Windows Store недоступен официальный клиент (он был на Windows Phone 8.1 но его по непонятным причинам закрыли) , я решил исправить этот недочет написав свой универсальный клиент.

Слушайте радио DI.FM в премиум качестве бесплатно. Без регистрации и без рекламы в эфире и в самом приложении. Приложение существует исключительно для ознакомления. Я всё же рекомендую приобрести премиум в своем аккаунте на сайте DI.FM

Перед тем как вы будете устанавливать приложение, хочу обратить ваше внимание на тот факт, что это ранняя версия и вы должны быть готовы к глюкам и вылетам.

Внешний вид приложения на Windows 10 Mobile:

gallery

Внешний вид приложения на Windows 10:

Что реализовано в версии 1.2.5.0:

  • Полностью адаптивный дизайн.
  • Приложение выводит звук в фоновом потоке. И даже если вы закроете приложение (на Windows 10 Mobile) вы все еще сможете прослушивать выбранный канал, а также управлять им (остановить воспроизведение или возобновить).
  • Раздел «Favorites» (Избранное) синхронизируется между устройствами, теперь вы никогда не потеряете список любимых каналов. Даже после переустановки приложения. (из-за ограничения системы синхронизация может длиться 10-15 минут)
  • Добавлена панель «Now Playing:» (Играет сейчас) клик на эту панель приведет вас к подробному виду канала, который звучит в данный момент.
  • Если вы закроете приложение вовремя воспроизведения (на Windows 10 Mobile), то при следующем запуске вы сможете увидеть панель «Now Playing» с соответствующим каналом.

  • Добавлена кнопка «Track History» которая выводит на экран 9 последних треков, которые звучали в эфире. Верхний трек – это тот который сейчас звучит в эфире.

  • Для информативности в «Шторку» выводится сообщение о процессе буферизации..

  • Если выбранный канал часто «буферит», попробуйте воспользоваться резервным потоком. Нажмите на кнопку «Reserve Stream».

  • В настройках реализована возможность выбирать, будет ли «стартовать» канал на автоматическое воспроизведение при его выборе. (после установки данного флажка, вам необходимо хотя бы один канал вручную запустить на воспроизведение).

Планы на будущее:

  • Реализовать возможность вручную добавлять «стримы» на ваши любимые каналы в интернете. (отображается они будут на вкладке «Favorites»)
  • (Возможно) Добавить в список каналов новые источники RADIOTUNES.COM (бывший SKY.FM), JAZZRADIO.COM и ROCKRADIO.COM, но тогда скорее всего нужно будет переименовать приложение.
  • Выслушать все ваши предложения оставленных в комментариях к этой статье или вы можете отправить на адрес электронной почты службы поддержки (его можно найти в описании приложения или в настройках самого приложения). 

Если вам понравилось приложение, и вы хотите поддержать проект и сделать его еще лучше, в настройках вы можете сделать пожертвование разработчику в размере 0.99$ нажав соответствующую кнопку (совершать данную покупку можно неограниченное количество, единственное ограничение один раз в сутки).

Огромное спасибо всем, кто принял участие в развитии и разработке приложения!!! Отдельное спасибо администратору нашего портала!!!

Скачать DI.FM Unofficial Client из магазина Windows Store

Важно! Сейчас приложение доступно только по ссылке.

Расскажите в комментариях свое мнение о приложении, замечания и очень надеюсь предложения по улучшению проекта.

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Комментарии (157)

    18.05.2016 в 14:44
    +1
    Android

    Кстати, обнова утром прилетела ☺

    18.05.2016 в 14:56
    0
    Android

    Была еще одна, час назад прилетела) я там кое что пофиксил)

    18.05.2016 в 16:43
    0
    Android

    Счя заценим )

    18.05.2016 в 16:50
    0
    Android

    Хм, думал - багъ, а поиск с учетом регистра. А я уж подумал j не исчет ?

    18.05.2016 в 16:52
    0
    Android

    Кстати да, я об этом думал) нужно будет поиск чуток сложнее замутить) без учета регистра и любое сочетание искать в любом месте) прикольнее будет)

    18.05.2016 в 16:57
    0
    Android

    Думаю да )

    18.05.2016 в 14:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну-ка сейчас посмотрим на приложение)

    18.05.2016 в 14:45
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Пользуюсь 101.ru. Все устраивает.

    18.05.2016 в 18:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    На Вин10Мобайл оно отказывается нормально работать.А раньше была нормальная прога.

    18.05.2016 в 19:14
    0
    Android

    У меня на 10 работает также нормально как и на 8.1

    18.05.2016 в 19:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Заносишь радиостанции в избранное,закрываешь прогу и все слетает.На ВинФон8.1 и ранней Вин10Мобайл все действительно работало нормально.У меня так.

    18.05.2016 в 14:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Внешне выглядит стильно.

    18.05.2016 в 14:48
    0
    Nokia Lumia 930

    А что мешает русской локализации?

    18.05.2016 в 14:55
    +1
    Android

    Наверное желание и время? что переводить? кнопку стоп и плей? или Settings - это настройки)
    All - это все, Favorites - это избранное, Search - это поиск)

    18.05.2016 в 14:57
    +1
    Nokia Lumia 930

    Да что обозначает, понятно конечно, но считаю наличие языков немаловажным фактором... Дизайн достойный, на 930 смотрится отлично!

    18.05.2016 в 15:01
    +1
    Android

    Понятное дело со временем сделаю) просто спешил запустить основной функционал)

    18.05.2016 в 16:32
    0
    Android

    А почему нет желания по умолчанию на русском делать? Да и на 3 надписи не нужно же много времени?

    18.05.2016 в 16:35
    0
    Android

    В том то и дело что из-за 3-х как вы говорите надписей не было желания усложнять прект. я выше уже ответил, отловим все баги можно и браться за новые функции. Да и описание все берется с di.fm - как по мне будет глупо смотреться) интерфейс на русском, а описание на инглише? но что то придумаем)

    18.05.2016 в 17:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не нашел в магазине. Поиск не находит.Ссылка же ведет на офис. Регион Казахстан, язык русский, кинь ссылку прямую

    18.05.2016 в 17:38
    +1
    Android

    Когда находитесь в статье пролестните экран в лево и вы увидите меню там будет скачать, откроет как раз магазин или вот https://www.microsoft.com/en-us/store/apps/difm-unofficial-client/9nblggh4v25x

    18.05.2016 в 16:38
    +2
    Android

    И кстати - это лично мое мнение! Слова Play и Stop гораздо красивее смотрятся в интерфейсе, чем "Воспроизведение" и "Остановить". Ну это дело вкуса)

    18.05.2016 в 14:51
    +3
    Android

    Отличная прога? интерфейс красивый.Спасибо Александр?

    18.05.2016 в 14:58
    0
    Android

    Да согласен интерфейс получился приятным) но еще много работы - по этому пока бетка)

    18.05.2016 в 14:59
    0
    Android

    Так ты сам запилил?

    18.05.2016 в 15:21
    +2
    Android

    Ну не без помощи добрых людей) а так да - мое творение) давно хотел сделать) написал кое что - решил поделится с вами. Если кому нужен есть пакет для Windows 8.1 RT (Делал для своего сурфейса) конечно без всего этого функционала - зато играет) его не буду в магазин выкладывать)

    18.05.2016 в 15:22
    0
    Android

    Молодец? а не подскажешь,когда на русском языке будет?

    18.05.2016 в 15:33
    +1
    Android

    как только все глюки отловим, исправим - тогда и займусь локализацией)

    18.05.2016 в 15:34
    0
    Android

    Спасибо ?

    18.05.2016 в 15:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    ? Браво! Молодец! Можно что-нибудь на заказ...?? В смысле - приложение...

    18.05.2016 в 15:40
    0
    Android

    Ну я еще с этим не закончил) и я не настолько силен) отладка, отладка, отладка. а что хотелось бы?

    18.05.2016 в 16:46
    +2
    Android

    Developers, developers, developers! (c) ?

    18.05.2016 в 16:48
    0
    Android

    ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺

    18.05.2016 в 17:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    А я не тороплю))) Почему верю, что у тебя получится и что-нибудь другое... А хотелось бы для начала счётчик скорости интернета (не тест), на подобие того, что в UC браузере при скачивании или в Torrexe...

    18.05.2016 в 17:32
    0
    Android

    Можно трафик отслеживать тут

    18.05.2016 в 17:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    А без режим разработчика что-нибудь...? Просто я ради одного приложения включал этот режим и с тех пор проблемки с запуском некоторых приложений и игр...

    18.05.2016 в 17:44
    0
    Android

    Я уверен это не связано) не знаю не смотрел, что есть в магазине. Я так понял вы хотите программу которая будет постоянно отслеживать ваш трафик интернета обирать подробную статистику по месяцу,дням, часам? И чтоб можно было онлайн смотреть? - я думаю ни как) без режима разработчика. система закрытая да и работает та штука которую я скинул пока экран не заблокирован)))

    18.05.2016 в 17:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Приложение Device Diagnostics Hab, возможно глюк пришёл из-за него, если режим разработчика не при чём...?

    18.05.2016 в 18:13
    0
    Android

    Думаю не причем. А приложение о котором вы говорите, как раз берет информацию от туда где я указал выше) если экран заблокирован - статистики нет)

    18.05.2016 в 17:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как то так бы...

    18.05.2016 в 17:45
    0
    Android

    Дело в том, что это подсчет трафика самого процесса (приложения) и считает именно он. А вы хотите перехватывать весь трафик? Честно даже не знаю как) нужно подумать)

    18.05.2016 в 17:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    На симбиан опера следила неплохо за всем трафиком... Мне достаточно текущей информации. Сань, а на скрине выше, это прога какая нибудь, или в настройках при режиме разработчика?

    18.05.2016 в 18:11
    0
    Android

    Это в любом браузере вбиваете IP телефона конечно же не забыть про https а не http. В моем случае это было https://1982.168.1.9
    Хоть на самом телефоне или планшете или компе (в той же сети конечно же) удобная штука)

    18.05.2016 в 18:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Будешь смеяться, но я не знаю, где можно получить информацию о IP моего тела))

    18.05.2016 в 18:32
    0
    Android

    Посмотри внимательно на скрины которые я скинул. Именно тот где в настройках включаешь режим разработчика) очень сильно удивишься) подключатся через))))

    18.05.2016 в 18:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Во туплю - тяжёлый день сказывается))) Спасибо, что носом ткнул)

    18.05.2016 в 18:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что-то не видно пока... Ладно пойду спать. Достал я и тебя уже))

    18.05.2016 в 18:50
    0
    Android

    WiFi нужно включить)

    18.05.2016 в 18:54
    0
    Android

    Блин я сам туплю) нет подключения к WiFi - нет ip. Можно использовать localhost пробуй https://127.0.0.1/ только нужно спарить это устройство. В настройках нажать связать, запомнить пин, а по ссылке ввести пин.

    19.05.2016 в 3:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо!

    18.05.2016 в 22:34
    0
    Android

    Привет, Петрович! speedtest.net тебе в помощь:)

    18.05.2016 в 23:12
    0
    Android

    Он немного не то хотел) не проверять скорость соединения, а отслеживать трафик от приложений онлайн.

    19.05.2016 в 3:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Привет, Стёп! Тестов несколько было у меня и есть, этот в том числе...). Я хотел бы отслеживать текущую скорость, как на скрине ? выше в UC browser. Т.е. счётчик постоянно в движении, не замирает, как Test..., подытожив данные. ? Но всё равно спасибо!

    18.05.2016 в 22:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    А как на счет обычного радио? Что бы не через интернет брало станции.

    18.05.2016 в 23:11
    0
    Android

    Ну вроде в магазине уже есть решения) и не одно. Не вижу смысла. Там нет такого контента как тут.

    18.05.2016 в 15:08
    0
    Android

    было бы отлично еще, что бы при выборе канала в фавориты, оставалась открыта вкладка со всеми каналами, просто если выбирать несколько каналов приходится заново листать весь список

    18.05.2016 в 15:16
    0
    Android

    Знаю я про этот глюк) работаем над ним) можно добавлять в избранное через поиск тогда меньше листать) в будущем поправим

    31.05.2016 в 16:51
    0
    Android

    Пофиксил обнова в магазин пошла) перекидывает в избранное но позиция не сбрасывается

    02.06.2016 в 14:22
    0
    Android

    о, отлично) спасибо)

    18.05.2016 в 15:57
    +1
    Nokia Lumia 735

    От души ? Спасибо!

    18.05.2016 в 14:54
    0
    iPhone

    Официального нет?
    А ладно, судя по описанию, шикарное приложение. Сейчас опробуем

    18.05.2016 в 14:59
    0
    Android

    официальный запускается минут 10

    18.05.2016 в 15:00
    0
    Android

    дайте ссылку на официальный? UWP клиент)

    18.05.2016 в 15:03
    0
    iPhone

    Я зашёл на сайт, там только для ведра ссылка была

    18.05.2016 в 15:03
    0
    Android

    ну я имел ввиду официальный для телефона)

    18.05.2016 в 15:15
    0
    Android

    Да я знаю, сам давно им пользовался, потом он перестал играть только реклама: Зайдите на сайт и все, потом его удаляли. сейчас может вернули уже простите за дизу)

    18.05.2016 в 15:33
    0
    iPhone

    Благодаря тебе узнал, что в России всё же умеют делать электронную музыку:)

    19.05.2016 в 7:06
    0
    Android

    Кстати да проверил официальное заработало) видимо обновили) но оно все еще 8.1. Может немного поработали с ним. И да стартует пол дня)

    19.05.2016 в 14:20
    0
    Android

    да у меня тоже запускалось, но дико бесило время подключения к каналам, постоянные заморочки с учеткой и т.д., пробовал пользоваться VLC (ссылку с прем канала DI.FM), но потоковое аудио воспроизводит только в режиме видео, т.е. поставил на блокировку и стрим прекратился

    19.05.2016 в 14:37
    +1
    Android

    Вот по этому я так долго делал) пришлось заморочится с фоновым потоком. и проект вырос в коде очень сильно. От сюда и некоторые глюки которые до сих пор не удалось победить. Но все в процессе)

    19.05.2016 в 14:40
    0
    Android

    жаль я слишком ленив, что бы заняться нормальный плеером аля аимп на компе, поддержку папок, стрим и т.д.
    но все же скажу, спасибо за отличное приложение

    19.05.2016 в 14:44
    0
    Android

    ну в принципе ядро вылизать программы и на нем можно лепить плеер) там кстати внутри есть поддержка плейлистов - просто она не реализована. а какой контент туда загонять? то ли список файлов из папки то ли готовый плейлист) может как то и займусь))

    18.05.2016 в 15:19
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Очень нужное и с красивым интерфейсом приложение. Спасибо, Александр! Глючный TuneIn удаляю нафиг.

    18.05.2016 в 15:36
    0
    Android

    Ну это приложение тоже с глюками еще) Основная задача была сделать плавное и быстрое приложение. TuneIn - последнее обновления, как раз и подвигло меня на написание своего клиента) ну не реально им пользоваться) Будем отлавливать потихоньку глюки)

    18.05.2016 в 15:42
    0
    Microsoft Lumia 650

    можно вопрос как разработчику? скажите, ваше приложение доступно для Xbox, HoloLens и IoT, ведь насколько я знаю, по заявлениям Майкрософт, вы создаете универсальное приложение, т.е. используется один код для всех устройств на Windows 10. Насколько это так?

    18.05.2016 в 15:45
    0
    Android

    к сожалению ответить на 100% не могу, так как нет возможности проверить. на X-Box one я так понял будет доступна после обновления которое должно скоро выйти. IoT должно работать. HoloLens - по идее тоже должно.

    18.05.2016 в 15:58
    0
    Android

    Судя по описанию на dev.Microsoft оно автоматически станет доступно когда появится такая возможность. А на Holographic видимо нужно SDK ставить и тестить) может как нить попробую)

    18.05.2016 в 16:02
    0
    Microsoft Lumia 650

    ага, т.е. написав для компа и мобилки, его можно юзать и на остальных устройствах, дело только в наличии этих устройств у разработчика приложения для тестирования?! ну или SDK

    18.05.2016 в 16:05
    0
    Android

    Я правда не углублялся еще в эту тему) тут бы на компе и телефоне отладить) потом и плюшки всякие можно крутить)

    18.05.2016 в 16:36
    -1
    Android

    Ну TuneIn и ваше приложение - это абсолютно разные тематики же? У вас же не офф. клиент для di.fm, а TuneIn - глобальный каталог радиостанций.

    18.05.2016 в 16:43
    +5
    Android

    ну и? я что сказал, что TuneIn плохое приложение? просто оно мне не понравилось после обновления, а до этого работало в разы быстрее и удобно было. И ДА там уже нет станций DI.FM. Я решил написать именно для него клиент. в чем недовольство? Я писал его для себя!!! Кое кто тоже захотел и попросил - я его выложил в магазин. Причем потратил свои деньги на лицензию и купил домен, чтоб ВЫ могил получать ссылки каналов с сервера, чтоб не выпускать обновления если изменился адрес канала. И причем приложение бесплатное и без рекламы!!! И + бонус вы слушаете премиум поток (опять же даром). Не нравиться - идите мимо - обосрать всегда можно. Сделайте лучше!!!

    18.05.2016 в 17:05
    0
    Android

    Никакого недовольство не было. Я просто хотел разъяснить для себя разницу, вдруг чего то я не увидел у вас в приложении.

    18.05.2016 в 17:21
    0
    Microsoft Lumia 650

    Скажите, что значит премиум поток? это битрейт? 320 kbps или что-то в этом роде?!

    18.05.2016 в 17:26
    0
    Android

    Да это поток лучшего качества чем без него и полное отсутствие рекламы в эфире

    18.05.2016 в 19:55
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Программа супер ,Александр скажите куда вам деньги за работу скинуть ?

    18.05.2016 в 20:02
    0
    Android

    Ну есть внутренняя покупка. В настройках. О других способах оплаты я еще не думал) если первый вариант не подходит могу карту банковскую дать для перевода) но в личку лучше не тут).

    18.05.2016 в 20:10
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Сначала не выходило оплатить ,,теперь прошел платеж.

    18.05.2016 в 20:23
    0
    Android

    Спасибо большое) кстати покупку можно делать не один раз, если вы считаете, что сумма не достаточная) но есть одно ограничение. Раз в сутки!

    18.05.2016 в 15:29
    0
    iPhone

    А почему его нельзя на хололинз поставить?( печалькапечалька

    18.05.2016 в 15:32
    0
    iPhone

    Есть развернуть на весь экран а вот свернуть назад так и не нашел(

    18.05.2016 в 15:34
    +1
    Android

    Странный прикол) эта же кнопка должна и сворачивать) на компе работает, на телефоне нет) учтем)

    18.05.2016 в 15:53
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Класс Александр, всё супер, скачал.

    18.05.2016 в 19:09
    0
    Android

    А если попробовал нажать на кнопку "назад"?

    18.05.2016 в 19:11
    0
    Android

    На телефоне если включить на весь экран кнопки навигации (у кого сенсорные) скрываются. Да их можно выдвинуть, но после нажатия они опять будут скрыты. Может прикол системы такой. Но при нажатии опять этой кнопки должно возвращать в исходное состояние. Посмотрю, что можно с этим сделать)

    18.05.2016 в 22:47
    0
    Android

    Это так они в полноэкранном режиме скрываются, круто сделали. Думаю свернуть из полного экрана можно сделать на эту кнопку, если полный экран это не всё приложение, а какая-нибудь менюшка

    31.05.2016 в 16:57
    0
    Android

    Исправлена проблема с переходом приложения в полноэкранный режим - точнее с возвратом. Переработан подход, теперь на телефоне просто скрывает / показывает верхний статус бар системы (кнопки навигации у кого наекранные и так можно скрыть), а на PC или планшете в fullscreen срабатывает. Еще немного исправлений и улучшений производительности.

    01.06.2016 в 1:10
    0
    iPhone

    Отлично. Все работает теперь)

    01.06.2016 в 1:11
    0
    iPhone

    Анимация в приложении крута. Мелочь а глаз радует

    18.05.2016 в 15:46
    +6
    Android

    Admin! Ждем теперь Wp-Seven UWP! ? ? ?

    18.05.2016 в 16:28
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо. Тестим...

    18.05.2016 в 20:32
    0
    Android

    Спасибо. Чем больше тетсть тем больше ошибок я найду - тем лучше будет конечный продукт)

    21.07.2016 в 20:07
    0
    Android

    на чем пишешь?

    21.07.2016 в 20:59
    0
    Android

    C#

    18.05.2016 в 17:50
    +1
    Blu Win HD

    Александр, огромное спасибо за приложение!!! как же давно хотелось послушать хорошую музыку без надоедливой рекламы в эфире ?

    18.05.2016 в 18:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Выглядит неплохо,только музыкальный жанр на любителя.

    18.05.2016 в 19:02
    0
    Android

    Я бы сказал на ценителя) в планах добавить другие источники в которых другие музыкальные направления. Думаю может будет смысл назвать его типо GetRadio ну или что то в этом духе. Опять же сортировка по жанрам или разнести по разным вкладкам. Время покажет) может сделаю отдельным приложением, а это оставлю. Не плохое вроде получилось)

    18.05.2016 в 19:08
    +1
    Android

    Вай, пасиба добрый человек. Сам не пользуюсь, другим будет полезно.

    18.05.2016 в 19:49
    0
    Nokia Lumia 920

    Отличная новость!

    18.05.2016 в 19:52
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Лучше бы конечно отдельное приложение, на подобии tune in, чтобы искать и добавлять свои станции.
    а еще системе не хватает хорошего клиента для отслеживания посылок всевозможных треков

    18.05.2016 в 20:08
    0
    Android

    Хорошая идея! Я подумаю)

    18.05.2016 в 20:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Александр а вы можете программку на заказ сделать,готов вложиться финансами если нужно.

    18.05.2016 в 20:28
    0
    Android

    Я начинающий) только вникаю в новые контролы и API. Раньше учился на программиста - хоть древние знания и помогают, но много чего изменилось) в программе в настройках есть e-mail изложите требования туда. Посмотрю, смогу ли я вам помочь.

    31.05.2016 в 17:15
    0
    Android

    видимо письмо так и не дошло? или вы передумали?

    18.05.2016 в 20:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    А вы не сможете винамп сделать на ВМ 10, там тоже хороший список радио,кстати недавно обновился

    18.05.2016 в 20:30
    0
    Android

    Винамп? В нем есть радио? Или это плагин??? Или я что то пропустил? 100 лет как не пользуюсь им. Если мы говорим об одном и том же.

    18.05.2016 в 20:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    В винампе есть браузер, когда в него заходешь он открывает страницу винампа с огромным списком радио

    18.05.2016 в 20:36
    0
    Android

    Нужно отладить это, потом буду смотреть в сторону приложения с большим списком каналов)

    18.05.2016 в 20:37
    0
    Android

    Нужно поставить винмп посмотреть. Аж интересно. Ностальгия) спасибо)

    18.05.2016 в 20:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пожалуйста ?

    18.05.2016 в 19:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    Данный проект должен развиваться самостоятельно а не копировать другие похожие программы в этом и будет его ценность.

    18.05.2016 в 20:09
    -3
    Nokia Lumia 925

    А мне не нужно ставить сторонние приложения чтобы послушать радио, у меня в системе оно по умолчанию, так что качайте ущербы)

    18.05.2016 в 20:35
    0
    Android

    Ага, премиум? Более 80 каналов? И каналы синхронизируются между устройствами? Как вам повезло) куда там нам) ламерам)

    18.05.2016 в 20:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо большое-век живи, век учись!

    18.05.2016 в 20:33
    0
    Android

    Простите за сарказм, но еще бы научиться отвечать на комментарий) а не писать в общий список) не все могут понять кому он адресован) хотя сам пару раз промазывал))))

    18.05.2016 в 21:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Научимся

    18.05.2016 в 22:36
    0
    Nokia Lumia 1320

    А на wp8.1 будет?

    18.05.2016 в 23:44
    0
    Android

    Скорее нет. Не вижу смысла. Хотя на 8.1 RT есть. Но не в магазине. И минимум функционала. Без избранного и без других фишек. Чисто для себя сделал.

    18.05.2016 в 23:54
    0
    Nokia Lumia 1320

    Очень жаль... Прога супер, загрузил на ноут, а моя старушка 1320 не поддерживает официалку wp10, но слова "СКОРЕЕ нет" немного обнадеживают, очень бы хотелось и на эту ось. ? А так все круто, спасибо! ?

    18.05.2016 в 22:46
    0
    Nokia Lumia 735

    фолка нету?

    18.05.2016 в 23:36
    0
    iPhone

    Мне кажется название слишком длинное)

    18.05.2016 в 23:41
    0
    Android

    Зато сразу понятно о чем речь) да все же авторстве права ни кто не отменял) DI.FM могут обидеться и жалобу в Microsoft написать. И все приехали)

    18.05.2016 в 23:43
    0
    iPhone

    Ну можно смысл написать в описании) а название типа di или что то типа того)

    18.05.2016 в 23:44
    0
    Android

    Уже все) так и будет)

    18.05.2016 в 23:46
    0
    iPhone

    Ну если что я не смог его найти по запросу di.fm
    А название это не главное. Главное функционал работа и поддержка)

    18.05.2016 в 23:50
    0
    Android

    Все верно. В статье же написано, доступно только по ссылке. Пока бета тест. Не открываю для всех) в поиске и не найти.

    18.05.2016 в 23:50
    0
    iPhone

    А, ну тогда норм) а то у них бывают же глюки с поиском)

    19.05.2016 в 1:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Странно, я скачал из магазина без проблем. Спасибо вам за отличное приложение. Понравилось очень. Клубнячок грамотный))

    19.05.2016 в 7:03
    0
    Android

    Это не мое приложение)

    18.05.2016 в 23:44
    0
    Nokia Lumia 730

    Ооо круто, разработчику респект, ато официальное вообще не работает.

    18.05.2016 в 23:45
    0
    Android

    Отож. По этому и взялся) устал ждать оф приложения.

    19.05.2016 в 9:23
    0
    Android

    Кстати официальное заработало, видимо не так давно) стартует правда очень долго.

    18.05.2016 в 23:45
    0
    Nokia Lumia 1520

    Почему по ссылке меня всегда кидает на сайт майков в магаз. Так должно быть?

    18.05.2016 в 23:47
    0
    iPhone

    Да. Там войди в систему и нажми скачать. Кинет в магаз

    18.05.2016 в 23:48
    0
    Android

    Это не ко мне. Еще один раз в новости листайте и увидела во вкладке скачать в магазине. Новость - комментарии - дополнительно.там кнопка скачать в магазине

    18.05.2016 в 23:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    Русского нет? Нах тогда...

    19.05.2016 в 2:54
    0
    Rik
    Microsoft Lumia 535

    Как то не на весь экран эти разделы, особенно список проигранных неудобен, мелко

    19.05.2016 в 9:26
    0
    Android

    масштаб в настройках? система, экран - стоит не стандартный? меньше 200%?

    23.06.2016 в 2:31
    0
    Rik
    Microsoft Lumia 535

    125%

    19.05.2016 в 2:58
    0
    Rik
    Microsoft Lumia 535

    И ещё. 1 раз нажал фул экран в приложении, и теперь оно всегда в фул..., повторное нажатие на фул ничего не даёт..., как вернут обычный режим?

    19.05.2016 в 7:08
    +1
    Android

    Выше ответил) глюк моб ос. Должно возвращаться если еще раз нажать. Сейчас поможет перезапуск. Буду смотреть что там)

    19.05.2016 в 8:03
    0
    Nokia Lumia 920

    Харош! Я то уже думал никогда не появится )
    Была бы еще интересна возможность запись стрима )

    19.05.2016 в 9:16
    +2
    Android

    Спасибо! Я об этом тоже думаю) но сначала отловим все глуюки) потом буду наращивать функционал(

    19.05.2016 в 17:06
    0
    Nokia Lumia 920

    Из фул режима нельзя перейти в обычный, так и задумано?)

    19.05.2016 в 17:26
    +1
    Android

    На компе можно) разберемся

    19.05.2016 в 11:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не удалось к сожалению прослушивать музыку через ваше приложение. У нас в городе до сих пор инет через спутник и достаточно медленный. Слушать музыку в режиме: буферизация 10 секунд, три секунды музыки и все опять по кругу, не представляется возможным. Насчет удобства использования клиента все на высоте. Вы замечательно потрудились, очень хорошее приложение. Но не для нашего региона/города :(

    19.05.2016 в 14:12
    0
    Android

    Печально слышать, что у кого-то еще остались такие проблемы с инфраструктурой( спасибо за добрые слова)

    01.06.2016 в 1:22
    0
    iPhone

    В связи с этим может есть смысл добавить выбор потока? Если его сделать похуже, будет грузить и при плохом инете же

    01.06.2016 в 8:23
    0
    Android

    Выбор потока и так есть) поток беру с сервера и он зажат в ACC 128. Кодек хороший, это почти mp3 320. Куда еще меньше зажимать? Более маленький поток нужно делать на сервере, а я им не владею) а зажимать в приложении смысла нет) вы же все равно получите жирный поток через интернет? Трафик уже потрачен) какой смысл уже пережимать? Да и вообще, как я выше написал поток и так нормальный. Проверял даже на медленном моб интернете "Е" тянет) даже не 3G. Да буферит бывает, но тянет)