24

Вышла первая бета-версия Meridian для Windows 10

Meridian - это популярный проигрыватель музыки из социальной сети Вконтакте. Сейчас он доступен на Windows в виде классического приложения, Modern-приложения для Windows 8, а также на Windows Phone/Windows 10 Mobile. Не так давно разработчики сообщили, что прекращают разработку десктопной версии Meridian в пользу универсальной для Windows 10, а сегодня первая бета-версия уже появилась в магазине Windows Store.

Первая превью версия Meridian для Windows 10 доступна в Windows Store. Это ранняя превью версия, поэтому в ней доступны не все привычные функции. Однако мы будем постепенно обновлять приложение и добавлять новые возможности. Также, несмотря на то, что приложение универсальное, на данный момент оно запускается только на компьютерах. Версия для телефонов будет позже, когда мобильная версия Windows 10 более-менее стабилизируется.

Напоминаем, что предварительные версии могут содержать ошибки и не работать вовсе, если вы не готовы к этому, рекомендуем дождаться релиза.

Скачать Meridian Beta для Windows 10 можно по ссылке в Windows Store. Если вы ищите альтернативу браузерному воспроизведению, настоятельно рекомендуем познакомиться с Meridian. Только обратите внимание, что эта версия приложения работает только с десктопной Windows 10, а поддержка Windows 10 Mobile появится немного позже.

Не забудьте рассказать о своих впечатлениях от первой бета-версии приложения.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    28.09.2015 в 11:03
    -2
    Nokia Lumia 525

    Хомячки любят слушать мп3 ?

    28.09.2015 в 11:37
    +6
    Nokia Lumia 630

    О боже, тут есть любитель flac'a со звуковой системой за 50000 $

    28.09.2015 в 11:59
    0
    Android

    Дело говоришь ? А настоящие ценители музыки слушают фляк. ?
    Только на дешевом телефоне, и в китайских наушниках-вкладышах за 5$ ?

    28.09.2015 в 11:14
    -3
    Microsoft Lumia 640

    Сейчас скачаю,люблю Контакт и этот плеер,похвала разрабам !

    28.09.2015 в 11:21
    +3
    HP Elite x3

    Всегда видел такие приложения бессмыслицей в нашем регионе с нашем инетом, легче уж с местного треккера скачать, закинуть на мобилку и слушать в свое удовольствие.)

    28.09.2015 в 11:44
    0
    Android

    У меня шустрый интернет, но в метро только на станциях, да и смысла не вижу высаживать батарейку. Ведь сам по себе плеер мало хавает ??

    28.09.2015 в 11:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    Аналогично думаю)

    28.09.2015 в 11:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ага,не получилось скачать,пишет,что "в данный момент продукт не поддерживается на вашем говняном устройстве " ))

    28.09.2015 в 11:44
    +1
    Android

    Ты точно качаешь на настольную Windows а не мобильную?)

    28.09.2015 в 12:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    В данный момент в инете сижу с мобилы .Как-то и не глянул ,что это для десктопной Винды.

    28.09.2015 в 11:32
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Также.....не поддерживается

    28.09.2015 в 12:33
    +1
    Android

    Просто статью нужно читать внимательно
    ?

    28.09.2015 в 11:55
    0
    Nokia Lumia 620

    Мне и веб-версии хватает. Приложение больше будет актуальным для планшетных ? .

    28.09.2015 в 13:58
    0
    Nokia Lumia 1020

    А краст или сладж там есть?

    28.09.2015 в 16:19
    0
    Nokia Lumia 620

    Это что и для чего?

    28.09.2015 в 19:52
    0
    Nokia Lumia 1020

    Это музыка

    28.09.2015 в 20:23
    0
    Nokia Lumia 620

    Так говорите, что это жанры музыки. Не нашел. Но если вы "прошаренные" в плане исполнителей своего жанра, то думаю вам не составит труда найти то, что нужно.

    28.09.2015 в 13:04
    +1
    Nokia Lumia 1020

    vk уже не камильфо для украинцев. С появлением 3G в Украине начал активно юзать Soundrivin (клиент для soundcloud.com) плюс di.fm (лучшее онлайн-радио с суперскими подборками любого направления музыки по-моему)

    28.09.2015 в 14:02
    0
    Android

    Постоянно добавляю музыку Вконтакт и слушаю через Meridian на компьютере (не боюсь закрыть браузер, а вместе с ним и вкладку с музыкой). Плюс, часто пользуюсь новостными подписками выбранных сообществ и там уже добавляю (через приложение) себе Вконтакт. Кстати, в последних версиях сделали воспроизведение музыки из локальных файлов, то есть с компьютера. Так что интернет не обязательный. Очень рад что перешли на UWP ))))

    28.09.2015 в 19:54
    0
    Nokia Lumia 1020

    Я на работе так слушаю. Ибо не приветствует начальство в контаче сидеть

    28.09.2015 в 20:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    А он не кеширует музыку?

    28.09.2015 в 20:32
    0
    Android

    В этой бэте походу нет. Но в версии для ВФ8.1 кеширует вродь

    28.09.2015 в 16:28
    0
    Android

    Отличное название меридиан?

    28.09.2015 в 18:19
    0
    Android

    Понятно.