45

Состоялся релиз Meridian для Windows 10

В конце сентября разработчик популярного музыкального проигрывателя для социальной сети Вконтакте, выпустил первую версию Meridian для Windows 10. Для приложения с того времени вышло несколько обновлений и сегодня состоялся публичный релиз. Новая версия Meridian для Windows 10 уже доступна для загрузки из магазина Windows Store.

Приложение получило полностью новый дизайн, который стал в точности там же, как и классическая Windows-версия проигрывателя. Также появился скробблинг в Last.fm, а также рекомендации по жанрам и настроению пользователя. Появились кое-какие изменения и под капотом. К примеру, API для получения информации об исполнителе теперь изменены на Spotify. Через этот же сервис осуществляется поиск композиций и исполнителей.

Новая версия приложения пока что доступна только для компьютеров на Windows 10:

Обратите внимание, что мобильная версия Windows 10 пока не поддерживается. Необходимо адаптировать интерфейс приложения, а также его работу, с учетом особенностей мобильной версии Windows 10, на это нужно время.

Если у вас сейчас установлена бета-версия Meridian для Windows 10, удалите ее и скачайте публичный релиз по ссылке ниже. Кстати, если вы пользуетесь Windows 10, рекомендуем перейти на эту версию приложения, поскольку классическая версия больше не будет получать крупных обновлений. Правда у нее остается одно большое преимущество по сравнению с Windows 10-приложением - наличие Remote Play. Эта функция позволяет дистанционно управлять Meridian на компьютере с Meridian на вашем смартфоне. Надеемся, Remote Play скоро добавят в Windows 10-версию Meridian.

Скачать Meridian для Windows 10. Бесплатно.

Источник: Meridian | VK

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (45)

    16.12.2015 в 14:03
    0
    Android

    зачем какие то левые проигрыватели , если есть клиент вк официальный??

    16.12.2015 в 14:03
    0
    Microsoft Lumia 535

    Эт для музыки, чтобы скачивать

    16.12.2015 в 14:15
    -1
    Android

    все равно , толку чуть больше чем нет . я на пк качаю и скидываю на мобилу .

    16.12.2015 в 14:16
    +1
    Microsoft Lumia 535

    А кому-то так не удобно, понимаете? Вот для них и придумали эти, на самом деле, полезные проги:)

    16.12.2015 в 14:29
    +1
    Nokia Lumia 735

    Толк есть, но он на мобильной версии. Вк клиент мобильный очень быстро жрет заряд. Особенно при листании в плеере треков и т.д. Поэтому я использую Meridian.

    16.12.2015 в 14:45
    -4
    Microsoft Lumia 950

    Бесконтактный бой, будущее боевых единоборств!!!!

    16.12.2015 в 15:26
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Попробуйте "Вкачай". Приложение скачивает не только музыку, но и видео. Если видео скачивать необходимости нет, то, как проигрыватель вкачай все же поинтересней будет. Хотя бы быстродействием и в плане дизайна.

    16.12.2015 в 17:48
    +1
    Nokia Lumia 930

    После того, как он со страниц пользователей начал входить в различные группы, и, собственно, началась блокировка страниц пользователей настоятельно не рекомендовал бы его!!!

    16.12.2015 в 18:46
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Ну, не знаю... Ни меня, ни друзей это никак не коснулось. При чем, как до шумихи, так и после. А на WP я прилично уже народу перевёл.

    18.12.2015 в 17:57
    0
    Nokia Lumia 930

    Я из-за этого аккаунт поменял!

    16.12.2015 в 14:44
    -3
    Microsoft Lumia 950

    Бесконтактный бой, будущее боевых единоборств!!!!

    16.12.2015 в 14:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Тупо проигрыватель музыки?

    16.12.2015 в 14:04
    +1
    Nokia Lumia 735

    Отлично, есть работа у разработчиков, и есть выбор у нас...?

    16.12.2015 в 14:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Проигрыватель для музыки из ВК???

    16.12.2015 в 14:06
    0
    Android

    Только в нем и слушаю музыку!!! Кстати, здесь можно прослушивать и локальные папки на компьютере. Так что не обязательно нужен интернет. Большим разочарованием стало отсутствие горячих клавиш(((

    16.12.2015 в 14:08
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Не пользуюсь, натурально общаться интереснее, а так неотрицаю, что многое теряю и не узнаю.

    16.12.2015 в 14:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Новые приложения это хорошо, но где официальная 10ка?!

    16.12.2015 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 800

    Сейчас 10 официальная,только не релиз.
    Все что от майкрософт-официально

    16.12.2015 в 14:28
    0
    Nokia Lumia 730

    Настроек в магазинной версии очень мало по сравнению с обычной версией

    16.12.2015 в 14:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Бесконтактный бой, будущее боевых единоборств!!!!

    16.12.2015 в 14:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    У тебя копи-паст заело?

    16.12.2015 в 15:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Народ извините что не по теме. Купил Microsoft 550, телефон идёт уже с win 10 mobile. Можно ли как то перейти на windows 8.1? А то бывают моменты, появляется черный экран и написано (ВОЗОБНОВЛЕНИЯ или ЗАГРУЗКА) и нельзя сделать больше не каких действий. На кнопку назад не реагирует, заблокировать и разблокировать не помогает. Тока выключить сам телефон и включить заново - только это помогает. Или сделать полностью сброс телефона, может это поможет?

    16.12.2015 в 15:06
    0
    Android

    Нет, вернутся на 8.1 нельзя. Да, сброс, возможно, поможет

    16.12.2015 в 15:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо, буду пробовать сброс делать.

    16.12.2015 в 15:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А на последнею версию обновились?

    17.12.2015 в 12:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    С обновлением не чего не химичил. Просто поменял телефон на такой же. Теперь 100% я уверен это была проблема с телефоном.

    17.12.2015 в 7:46
    0
    iPhone

    Мне только сброс помог.И еще, не делай на него бекапы со своего старого телефона,т.к. это еще криво работает

    17.12.2015 в 12:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сброс не помог. Проблема решилась замена телефона на такой же))) Теперь работает всё нормально.

    16.12.2015 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 920

    Я че то не понял... Написано wp10m не поддерживает... Как я его только что скачал??

    16.12.2015 в 22:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Подскажи, авторизация обязательна в ВК или нет?

    17.12.2015 в 8:40
    0
    Nokia Lumia 920

    Обязательна)

    17.12.2015 в 10:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Жаль, искал плеер без неё. :(

    17.12.2015 в 14:37
    0
    Nokia Lumia 920

    Зарегатся религия не позволяет??)

    17.12.2015 в 14:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Давно уже позволила. Просто интересует плеер без авторизации, и всё.

    17.12.2015 в 14:42
    0
    Nokia Lumia 920

    такого не существует...

    16.12.2015 в 17:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ok

    16.12.2015 в 17:37
    0
    Android

    Неплохо.

    16.12.2015 в 18:28
    -1
    Microsoft Lumia 640

    "Это приложение не совместимо с данным устройством". Странно как-то.
    Кстати, авторизация обязательна в ВК или нет?

    16.12.2015 в 21:09
    0
    Nokia Lumia 520

    Я использую для скачки музыки и видюх програмку вкачай

    16.12.2015 в 21:23
    0
    Android

    Вкачай рулит?

    16.12.2015 в 21:12
    0
    Nokia Lumia 520

    Сколько пользуюсь новых групп у себя на страничке в вк не находил

    16.12.2015 в 21:25
    0
    Nokia Lumia 925

    Нужное приложение для смартфона!

    16.12.2015 в 21:31
    0
    Nokia Lumia 925

    Не надо будет танцы с бубном проделывать!

    17.12.2015 в 8:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Пользуюсь VK Music. Там и жесты есть и дизайн приятный.

    17.12.2015 в 9:08
    0
    Android

    Я тоже, главный аргумент он бесплатно. Плохо что на пк ? его нет. А это 109р. За полную версию...