27

Состоялся запуск Windows 10-версии Realarm

После пары дней тестирования предварительной версии Realarm для Windows 10 и Windows 10 Mobile, разработчик запустил финальную версию в магазине Windows. Если у вас установлена бета-версия, скачайте релизную версию, поскольку предварительная больше не будет получать обновления.

Надоело просыпаться каждый день под одну и ту же мелодию? Задайте несколько мелодий для будильника, и они будут чередоваться случайным образом! Realarm — самый «заряженный» будильник в магазине приложений.

Разработчик сообщает:

Я очень рад сообщить о том, что Realarm официально обновлено до UWP. Теперь я будут обновлять только публичную версию, так что вам придется переустановить приложение. В будущем я будут использовать обновленную систему тестирования приложений, а это значит, что зарегистрированные пользователи будут получать обновления раньше. Это такой же механизм, как и Fast/Slow Ring. В моем чеклисте очень много всего. На протяжении прошлого месяца я сосредоточился на исправлении багов и логики работы будильников. Теперь собираюсь работать над голосовыми командами.

Новая версия Realarm доступна для скачивания бесплатно, но все функции приложения доступны после оплаты двух долларов, что вполне нормально для столь качественного приложения.

Скачать Realarm из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    25.06.2016 в 13:28
    0
    Microsoft Lumia 650

    Отлично.

    25.06.2016 в 13:29
    0
    Nokia Lumia 735

    А какие функции платные

    25.06.2016 в 14:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Он бесплатный

    25.06.2016 в 14:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Последний абзац

    25.06.2016 в 14:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Скорее всего опять реклама. Как на 8ке

    25.06.2016 в 13:34
    0
    AllView Impera I

    Уррааааа товарищи!!!! ???

    25.06.2016 в 13:35
    0
    Nokia Lumia 735

    Релиз Redstone будет в один день для смартоф и пк, или как раньше, на смарты через несколько месяцев?

    25.06.2016 в 13:43
    +2
    Dan
    Android

    Сейчас правды не скажет никто. Поживем увидим, но частые выходы сборок с багфиксами дает надежды на скорый выход

    25.06.2016 в 13:46
    0
    Nokia Lumia 730

    Есть шанс что одновременно, так как сборки в последнее время выходят одновременно, а тот раз мобильные не поспевали за десктопными.

    25.06.2016 в 13:48
    0
    Nokia Lumia 735

    То есть все зависит от исправления багов, а не планов

    25.06.2016 в 14:01
    0
    Nokia Lumia 930

    Да

    25.06.2016 в 14:42
    0
    Nokia Lumia 820

    Как установить инсайдерский Redstone?

    25.06.2016 в 15:10
    0
    Dan
    Android

    Но не рекомендую

    25.06.2016 в 13:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Опять кидалово бета-тестеров. Win8 версию тестили, отлавливали баги, писали отзывы, а потом бац, он ее делает платной. И оставляет с х тестеров. Тоже самое с w10 версией.

    25.06.2016 в 13:59
    +7
    Nokia Lumia 930

    То чувство когда тебе и стандартного будильника хватает)
    Но создателя похвалю,все таки , как никак постарался?

    25.06.2016 в 14:09
    +1
    Android

    Да и мне хватает) но думаю кому то и будет интересен) но платить за будильник не мое) я хоть и не жадный. Считаю есть смысл делать платным если нет альтернативы. А так не вижу смысла)

    25.06.2016 в 19:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Причем Реаларм мне вообще непонятен, а стандартный офигенный и работает на ура!?

    25.06.2016 в 14:05
    0
    maX
    Microsoft Lumia 650

    Грамотный будильник.?

    25.06.2016 в 14:07
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ставлю без математики, один хрен выдает вопрос..... На 8ке он был лучше. На плитке отображались следующие будильники и установка минут и часов удобнее

    25.06.2016 в 15:21
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Установлен давно, но не пользуюсь. Хватает стандартного.

    25.06.2016 в 16:16
    +2
    Nokia Lumia 930

    Не пойму назначение этой программы. Системный будильник очень хорошо справляется со своей функцией.

    25.06.2016 в 18:02
    +2
    Nokia Lumia 735

    Хватает стандартного, но конечно неплохая идея чередующихся мелодий. Жалко два доллара для будильника, как не крути.

    25.06.2016 в 21:28
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Поставил, не понравилось. Не удобно устанавливать будильники, непривычно очень. Короче удаляю, стандартного хватает

    25.06.2016 в 22:38
    0

    Может кто знает - не переходит в магазин, т.к. пишет, что не на ваш девайс. Но у меня давно стоит и хорошо работает...?

    26.06.2016 в 7:35
    0
    Microsoft Lumia 650

    Скачал, купил, а реклама всё-равно вылезает?

    26.06.2016 в 13:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Чем отличается этот будильник от стандартного???