31

У пользователей Band 2 наблюдаются проблемы в работе на сборке 14372

Сборка 14372 недавно стала доступной на смартфонах и компьютерах и, хотя в обновлении не было ничего радикально нового, в списке багов разработчики упомянули несколько нестабильностей. Похоже, что одна из них ускользнула от внимания кодеров. Речь идет о плохой работе с Microsoft Band 2.

Инсайдеры сообщают, что комбинация Lumia 950 XL + 14371 приводит к более интенсивному разряду батареи браслета (12 часов по сравнению с традиционными 20 часами). Также лагают уведомления из аккаунтов Exchange (приходят на браслет с задержкой 10-15 минут), время от времени не отображаются входящие звонки и также треккер плохо подключается к Bluetooth-гарнитуре.

Другие пользователи также наблюдают подобные баги с первым поколением браслета на других устройствах, вроде Lumia 930, с чего делается вывод, что собака зарыта именно в обновление 14372. Надеемся, что следующий билд исправит это недоразумение и фирменный браслет Microsoft будет снова работать адекватно.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (31)

    25.06.2016 в 13:49
    +1
    Nokia Lumia 735

    Кто вообще пользуется, как впечатления от band 2?

    25.06.2016 в 17:12
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Я пользуюсь. Конкурентов у этого браслета в его ценовом диапазоне нет.

    25.06.2016 в 19:36
    -2
    Nokia Lumia 930

    У него же малый функционал...

    25.06.2016 в 21:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну расскажи, у кого из конкурентов функционал большой?

    27.06.2016 в 0:23
    0
    Nokia Lumia 730

    У него на самом деле, для такой цены, функционал не ахти. Дело в приложениях, в первую очередь :)

    27.06.2016 в 13:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Цена 175$
    Функционал: круглосуточное измерение пульса, измерение частоты шага, трекинг маршрута с возможностью возврата по треку, измерение процденного расстояния (GPS), контроль нахождения частоты пульса в требуемой зоне при тренировках, возможность работы с планами тренировок (не только бег, но и силовые упражнения), измерение фаз сна и последующий анализ, "умный будильник", управление музыкой, уведомления, почта телефон и т.п. И это не весь перечень.
    Теперь хотелось бы увидеть название конкурента, способного сделать хотя бы это. В запасе MS еще статистика и анализ полученных данных.

    25.06.2016 в 20:36
    0
    Microsoft Lumia 535

    В какую цену идут часы? Смотрю по РБ,не могу найти.( нет в наличии) .

    25.06.2016 в 20:37
    0
    Microsoft Lumia 535

    Все,нашел твой комментарий

    27.06.2016 в 0:22
    0
    Nokia Lumia 730

    Посмотри отзывы. На отзовике есть.

    25.06.2016 в 13:52
    0
    Nokia Lumia 925

    Как его купить?

    25.06.2016 в 17:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Заказать на амазоне через бандерольку или, если есть возможность, самому или через знакомых в штатах.

    25.06.2016 в 17:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Цена вопроса в штатах - 175$+налоги, у нас ценники до 18000р выставляют.

    25.06.2016 в 13:54
    -1
    Nokia Lumia 930

    По-братский скажите че это такое? телефон зарядился до 97%, потом упал 95%,сейчас держится на 94%, это все после последней обновы (420)...
    Батарея не испортится от этого??

    25.06.2016 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Это стабильность

    25.06.2016 в 14:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну да ладно,батарею жалко,так то че исправят на следующей сборке

    25.06.2016 в 19:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Попробуй сброс сделай, мало ли, может баг...

    25.06.2016 в 13:57
    0
    Nokia Lumia 620

    Капец баттарейке ?

    25.06.2016 в 14:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Типун тебе на язык,еще мне этого геморроя не хватало?

    25.06.2016 в 14:04
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну щас он все таки зарядился до 100%,но с такими перепадами боюсь чтоб батарея не сдохла

    25.06.2016 в 14:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Может быть перезагрузки были самопроизвольные, а вы не заметили, при этом показания заряда пляшут.

    25.06.2016 в 14:27
    0
    Nokia Lumia 625

    Подскажите приложения для записи маршрута

    25.06.2016 в 14:35
    0
    Nokia Lumia 735

    Я при занятиях спортом, использую Runtastic pro ( раздавалась бесплатно, может и ты успел)

    25.06.2016 в 14:45
    0
    Nokia Lumia 1520

    О, круто, я им давно тоже пользуюсь) даже переводил на русский на все платформы.

    25.06.2016 в 15:52
    0
    Nokia Lumia 625

    спасибо конечно,но не для занятий спортом,а чтобы именно маршрут записывал при движении на транспорте например

    25.06.2016 в 18:47
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Ребята, хэлп! после обновы на 14372 Люмия 640 очень плохо стала заряжаться. За ночь от 10% до 60 только зарядилась. пробовал другие зарядки - то же самое. А так обнова работает без нареканий. Что это за хня?((((

    25.06.2016 в 19:39
    0
    Nokia Lumia 930

    Это норма - делай сброс системы и будет тебе счастье! У меня предпоследняя обнова вообще за ночь (с 02.30 до 07.30) съело 97%, сброс все вылечил и теперь держит лучше релиза...

    26.06.2016 в 17:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да сбросил уже... Но так не хотелось. Кстати, дело с долгой загрузкой - дело явно не в бобине, после сброса все заработало, но поковырявшись в настройках и перезагрузившись, опять минуты три запускался. Потом я уж не помню что там наковырял, и снова стало быстро грузится. Это говорит о том, что где-то баг конкретный. Да и еще - очень долго не хотели связываться плитки телефона. Короче, делал 2 раз сброс. Сейчас вроде пашет, но явно много шума что работает лучше релиза. НЕ РАБОТАЕТ!!! Вот теперь понаблюдаю как батарею хавать будет.

    26.06.2016 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Не забывай - у всех по разному! У меня в разы лучше релиза!

    26.06.2016 в 13:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Гавёная сборка.Wi-Fi отваливается,смарт греется ужасно,когда на зарядке.Когда же они всё до ума то доведут???

    26.06.2016 в 17:28
    +1
    Rik
    Microsoft Lumia 535

    Пользуйтесь релизной, т.е. Не инсайдерской сборкой и будет вам счастье..., а то на фаст круге сидят и ещё че-то возмущаются...

    26.06.2016 в 17:40
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Умный что ли сильно?