|
|
95
Премиум-функции плеера Meridian доступны бесплатно в честь пятилетия приложенияЕсли вы активно слушаете музыку через социальную сеть ВКонтакте, тогда вам наверняка знаком проигрыватель Meridian, предоставляющий легкий и удобный доступ к аудиоразделу ВКонтакте. Этому замечательному проекту исполнилось пять лет. В честь знаменательного события разработчики раздают премиум-функции плеера бесплатно.
Универсальная версия проигрывателя Meridian доступна в магазине Windows Store бесплатно и работает на компьютерах, Xbox, смартфонах и HoloLens. Поздравляем разработчиков и желаем дальнейших успехов в продвижении и разработке этого отличного приложения. Лучшие комментарииКомментарии (95)
08.10.2016 в 13:31
0
Nokia Lumia 735
Вкачай 2 лучше. И по просьбам сегодня обновился. Снова можно в mp3 на телефон скачивать. А это ещё и вылетает..
08.10.2016 в 13:40
+1
Nokia Lumia 730
Прекрасное приложение! Я кажется с самого начала пользуюсь меридианом и такой подарок от Артема просто божественен! Спасибо ему за такой презент! С днём рождения!
08.10.2016 в 17:00
0
Nokia Lumia 735
Хз, насчет спасибо ему. На компе еще приложение норм, но на смартфоне ужас. Каждый раз, когда приложение скрываешь и возвращаешься к нему, то она запускается с нуля. Приложение мессенджер в контакте "Colibri" он тоже не обновляет. Багов там куча. Короче не нравится мне этот разработчик.
08.10.2016 в 13:58
0
iPhone
И что за платные функции? Почему я не нашёл ничего, что упоминало бы о донате? ЧЯДнТ?
08.10.2016 в 14:09
0
Microsoft Lumia 950
Что это за сеть такая, в контакте, прям пиратский рассадник... У нас бы ее давно прикрыли...
08.10.2016 в 14:45
0
Android
Сам меридиан не скачивает музыку в пользовательские файлы. Он ее кэширует для прослушивания лишь в самом приложении. Как и офф. приложение вк. Это не запрещено. Используется открытое апи вк. А что касается пиратства, то, да, именно закачивать музыку как бы нельзя, но с помощью различных сторонних инструментов. Сама музыка, которая доступна онлайн или оффлайн через апи вк абсолютна легальна: Мэилсру в том году заключило соглашения с крупнейшими издателями, типа ворнер музик или юниверсала. И, полагаю, многие обратили внимание, что композиции, которые, в свое время, пропали, вернулись.
08.10.2016 в 14:11
0
Android
Я так думаю, что у них в команде дураков нет, вот они и объявили, что будет бесплатно до такого-то. А с какого указывать не обязательно и реализовывать спешить ни к чему. Глядишь, кто и жмякнет на "далее", не глядя. И денюжка прилетит. Или магаз виндовый опятьснова багует..
08.10.2016 в 14:15
0
Microsoft Lumia 640
Просил купить,нажал отказ.Затем опять зашёл и всё бесплатно стало
08.10.2016 в 14:22
0
Nokia Lumia 1520
Приложение убогое, сразу же нет возможности зайти под своим аккаунтом, так как у меня установлена допзащита из генератора кодов. Как только приложение уходит в фон, весь процесс ввода обнуляется, посмотрел код, хочешь ввести, а вот хрен тебе, вводи логин пароль заново.
08.10.2016 в 15:04
-1
Android
*sarcasm*
08.10.2016 в 16:21
0
Microsoft Lumia 640
Здорово, но зачем? Вводить данные учетной записи в стороннем приложении сомнительно. Уж лучше в официальном приложении Вконтакте послушать ту же музыку.
08.10.2016 в 22:07
0
Microsoft Lumia 640
Каким образом? Общественными сетями не пользуюсь, через браузеры соцсетью не пользуюсь.
09.10.2016 в 15:10
0
Microsoft Lumia 640
Если нет привязки к Фейсбуку, а почту и логин сменили, то все - без вариантов.
08.10.2016 в 18:20
0
Nokia Lumia 730
Друзья, почему нажимая на подобные ссылки на приложения я всегда попадаю на главную страницу магазина и никогда на страницу самого приложения?
08.10.2016 в 19:13
0
Microsoft Lumia 640
Ребята, оффтоп.
08.10.2016 в 20:21
0
Microsoft Lumia 640
Подскажите пожалуйста плеер с эквалайзером. Через блюпуп гарнитуру звук не настроить....
09.10.2016 в 8:21
0
Microsoft Lumia 650
Разводилово какое то. Интересно сколько людей повелось га халяву и случайно заплатили 109р потому что не заметили?
09.10.2016 в 14:08
0
Microsoft Lumia 550
Цена наконец стала 0,но при выборе рекомендации жанры приложение вылетает. И как добавить в радио исполнителя?
09.10.2016 в 20:16
0
Nokia Lumia 1520
Установил. Добавил за 0 рублей. Вроде работает все. Интересно это на вечно? Или при следующем обновлении опять кто денег не тратил окажутся на урезанном варианте?
10.10.2016 в 10:37
0
Microsoft Lumia 950 XL
А кто откуда вообще скачивает музыку ?) там может торренты, или еще что то