36

Meridian для Windows Phone 8.1 получил обновление

Meridian

Мы не так давно упоминали в новостях, что через несколько недель заканчивается поддержка Windows Phone 8.1 – замечательной операционной системы, которая вышла в 2014 году. Несмотря на это, некоторые разработчики продолжают поддерживать свои приложения, обновлять их и добавлять новые функции. Создатели популярного плеера Meridian – одни из таковых. Это популярный музыкальный плеер музыки из социальной сети ВКонтакте. Он позволяет с легкостью прослушивать свою музыку из ВКонтакте, а также находить новую.

Версия 4.0.42 уже доступна в магазине для устройств, владельцы которых не желают переходить на Windows 10 Mobile.

В официальном Telegram-канале Meridian разработчики сообщают:

Не смотря на прекращение поддержки Windows Phone 8.1, мы приняли решение выпустить обновление мобильной версии Meridian для этой платформы. В версии 4.0.42 восстановлена работоспособность загрузки и отображения треков, а также реализован механизм двухфакторной аутентификации.

Пусть Microsoft уже не будет поддерживать эту операционную систему, у вас все еще будет доступ к замечательному приложению, с помощью которого вы сможете слушать любимую музыку из Вконтакте.

Скачать Meridian из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (36)

    23.06.2017 в 14:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Оно у меня вчера вечером перестало работать:'(

    23.06.2017 в 14:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как бы я не любил Андройд,но чувствую придется обратно на него возвращаться)Баги win phone надоедают,ни в интернете нормально не посидеть,ни просто в программах,а жаль,начало было хорошим,но сил больше нет.

    23.06.2017 в 14:14
    +8
    Microsoft Lumia 535

    Кажется новость не о том.

    23.06.2017 в 14:25
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Всегда умиляюсь с людей, у которых бюджетки, и которые жалуются на то что система глючит. Не встречал пока владельцев >6xx)

    23.06.2017 в 15:25
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Он просто не в курсе,как может лагать андроид с аналогичным железом, при одинаковых нагрузках.

    24.06.2017 в 2:39
    0
    Android

    Не знаю.... У меня есть андроид с таким же железом и робит он отлично

    24.06.2017 в 6:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Даже спорить не буду. Очень многие проблемы индивидуальны. У меня не один андроид и не одна люмия. Работают все отлично, пока не даёшь хорошую загруженность устройствам. А вот тут уже становится заметнее, кто лидер в многозадачности. Причём на андроиде устройства по железу по-сильнее будут.
    И за пределами дома так же сравниваю работу своей 640 и окружающих. Точно знаю, что мой смартфон на 10-ке не уступает sgs4 на 5.1. Хотя разница в начинке огромная и самс человек так не насилует, как я свою люмку)
    На эту тему можно писать бесконечно. И примеров у меня валом. Но не стоит засорять офтопами новости.

    23.06.2017 в 15:30
    +1
    Nokia Lumia 735

    Что за нытьё опять?
    Я вот пользуюсь бэушной 735й и почему то глобальных каких-то проблем вообще не наблюдаю.Работает всё чётко, как и полагается.Может проблемы совсем не в оси?

    23.06.2017 в 15:33
    +4
    iPhone

    Ну если человек купил 640люмку, а ожидает от нее что она будет шустрее Айфона или галакси с6/7/8, тут ничего удивительного

    23.06.2017 в 16:32
    +2
    Android

    Он правильно говорит вм 10 плохо оптимизированна, у меня вылетает из приложения то музыка не играет, то с браузера вылетает то не обновляет страницу в браузере, андройд лучше в разы работает стабильный начиная с 5.1

    23.06.2017 в 16:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Не могу с вами согласиться,так как у меня таких проблем нет

    23.06.2017 в 16:43
    +2
    Android

    Значит повезло, а так бюджетный Андройд на 5.1, лучше работает чем, люмия потому-то оптимизация никакая Майкрософт просто болт положила вот и все.

    23.06.2017 в 17:04
    -1
    Nokia Lumia 735

    Возможно.Спорить не буду.Однако по поводу себя могу сказать,что да,таких проблем как у вас у меня нет,но,у меня есть другая проблема,а именно с датчиком освещения.Не могу понять это программный косяк,косяк из-за стекла защитного,либо всё-таки повреждён сам датчик...

    23.06.2017 в 17:10
    +2
    Android

    А с ним спорить и не нужно, ибо это тролль средней толщины. В другом контексте он будет хвалить винфоны, и хаять ведроиды ✌?

    23.06.2017 в 18:16
    0
    Nokia Lumia 735

    Буду иметь в виду

    23.06.2017 в 17:34
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да все так!десятке не хватает оптимизации.Нет так то работает хорошо но....есть две 650 е у мамы и жены нарекания поступают на нечеткую работу и задержки которых не должно быть!Когда юзали 8.1 жалоб не было,ну кроме на проги так как это косяки разрабов.Но чем хороша винда не жрет память столько всячины а памяти еще дофига.В период андроида память уходила в ноль.Есть знакомый с 950 xl такая же байда.На 640 й тоже тормоза.А вот на 630й на 8.1 все пучком самолет.

    23.06.2017 в 17:37
    +1
    Android

    Винда мало кэша кушает, андройд много но это фигня если памяти много просто раз в неделю удалять и все минутное дело.

    23.06.2017 в 17:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    На винде я вообще забыл что такое кеш)Можно конечно чистить.Но обычный юзер не знает что это такое.Если памяти достаточно то да.Но ведь со временем большую часть все равно сьест.Ну да ладно заказал дочери Нокиа 3 посмотрим что за Нокиа.Может и подамся в стан ведра.А может буду ждать мифический и фантастический смартфон на мать его шелле.Андроид такое г...честно сказать.ведро дырявое.Не знаю как так получилось что сидя на андроиде много лет, не могу его принять без скрипов.

    23.06.2017 в 17:55
    +1
    Android

    На Нокии будет плюс она будет получать обновы своевременно в не зависимости бюджетка или флагман, ну андройд это дело вкуса кому то нравится и нет.

    23.06.2017 в 18:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это да!Кстати почему выбрал Нокиа 3 попала в выделяемую сумму десятка.То что вы указали обновы.И чистая нуга меньше лагов будет.Имя Нокиа конечно звучит это огонь!Слот под флешку отдельный.Дизайн симпотичный.Камера для селфи с автофокусом для девочки это важно.И смотрел презентацию Нокиа люди горят своим делом!а это очень важно.

    23.06.2017 в 18:08
    0
    Android

    Цены завышены на эти нокия.

    23.06.2017 в 18:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нет не завышены.Это же не посылка с алли или покупка с Авито.Это рст аппараты.Вы зайдите на сайты и посмотрите что можно купить за 9990 в магазинах.Не просто так ведь Сяоми рст нафиг не кому не нужны.А тут Нокиа бренд давит сильно.

    23.06.2017 в 18:24
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Батя купил Андройд 2гб озу 4ядра. Лагает как я на зачетах.

    23.06.2017 в 14:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Офигенно

    23.06.2017 в 14:16
    +1
    Android

    Учитесь Майкрософт)

    23.06.2017 в 14:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня несколько приложений на 8.1 стабильно обновляются

    23.06.2017 в 14:49
    0
    Android

    На последок

    23.06.2017 в 14:57
    0
    Android

    Загрузка треков из вк!?...что! нет не слышал)))

    23.06.2017 в 15:44
    0
    Nokia Lumia 520

    Хочу Lumia 925!!! Где купить???

    23.06.2017 в 16:47
    0
    Microsoft Lumia 535

    На барахолках их хватает)))

    23.06.2017 в 15:53
    0
    Nokia Lumia 925

    Скажите, если я сделаю откат на 8.1 после прекращение поддержки получаю доступ на магазин???

    23.06.2017 в 17:12
    0
    Android

    Магазин вроде должен работать.

    23.06.2017 в 17:36
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Новостей что закрывают магазин 8.1 не было.Заканчивают поддержку но не закрывают о.с и магазин.

    23.06.2017 в 18:09
    0
    Nokia Lumia 925

    Спасибо, очень помогли.

    23.06.2017 в 18:24
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Пожалуйста!сам сижу на 8.1 в магазине все что собрано для смартфона хватает с головой.Даже если разрабы ничего обновлять не будут все работает все крутится.Воцап закрывают для восьмерки только к новому году.Значит для 8.1 год два точно просуществует.Да потом они же видят что пользователи есть и на 8.1 не мало и на десятке.Сколько там лямов человек тоже не кисло.И все таки какая это песня!Квадратное фото во время звонка на пол экрана!без потери качества.Чего нет на 8.1 это танков.Но танки юзеру винды нужны как козе баян.Кому то надо конечно но сути не меняет.