198

Alcatel анонсировала Idol 4 Pro для Европы

Alcatel-Idol-4S

Alcatel Idol 4 Pro на Windows 10 Mobile является вторым и последним смартфоном с плиточками, который работает на Snapdragon 820. Иными словами, это единственное устройство с актуальным железом, если не считать HP Elite x3. До последнего времени приобрести себе этот стильный девайс можно было только в США, но теперь Alcatel официально сообщила, что Idol 4 Pro появится в Европе. Продажи начнутся в июне этого года.

Основные спецификации Alcatel Idol 4 Pro включают в себя:

  • 5.5-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 1080р.
  • Процессор Qualcomm Snapdragon 820.
  • 4 Гб оперативной памяти + 64 Гб накопитель + поддержка карт памяти.
  • Камера на 21 Мп сзади и на 8 Мп спереди.
  • 3000 мАч аккумулятор и поддержка быстрой зарядки.

Внимание, сейчас будет неприятно: стоимость Alcatel Idol 4 Pro в Европе составит 599 евро. Как считаете, стоит ли платить такие деньги за флагманский смартфон на Windows 10 Mobile? Расскажите об этом в комментариях.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

27.02.2017 в 15:35
+13
Microsoft Lumia 650

С 12-го года сижу на винмоб. даже и не думал менять на бездушное ведро свою любимую ось. Все необходимые приложения качественные! В магазине не такой бардак как на андройде,пихают просто все что угодно и кому не лень! Винда-лучший вариант для уважающего себя человека. Пусть нас мало,но стадо есть стадо.Если даже мы умрем то стильно и со вкусом.

27.02.2017 в 14:12
+10
Nokia Lumia 930

Подождите, так это ж всего 36 584, это ж можно брать, че вы?

Комментарии (198)

    27.02.2017 в 14:08
    +7
    Android

    Опять всё упёрлось в ценник?Тогда уже HP ?

    27.02.2017 в 18:16
    +1
    Android

    Хорошая новость, если это правда....ведь были и другие, противоречивые новости...
    Alcatel Idol 4 Pro дебютирует с Android Nougat "на борту"
    Смартфон Idol 4 Pro должен стать первым устройством на рынке на Windows 10 Mobile с поддержкой VR. Однако в базе данных GFXBench появилась запись о тестировании этого же смартфона, но уже под управлением Android 7.0 Nougat.Среди спецификаций значатся 4 ГБ ОЗУ, 5,5-дюймовый Full HD-экран, процессор Snapdragon 820. К сожалению, дата анонса и стоимость не сообщаются.
    http://4pda.ru/2016/09/23/325152/

    27.02.2017 в 19:37
    +1
    Nokia Lumia 830

    Он давно уже продается,по крайней мере в "Связном","МВидео",интернет-магазины я имею ввиду,цена 27990 была...а новость с 4pda стара,23 сентября

    27.02.2017 в 21:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нет там таких. Они на ведроиде продаются, а не на винде.

    28.02.2017 в 13:59
    +1
    Android

    Бесят такие люди, которым впадлу прочитать всего лишь два сообщения...

    01.03.2017 в 21:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что ещё тебя бесит?

    03.03.2017 в 22:53
    0
    Nokia Lumia Icon

    У того что на ведроиде продается, спецификации похуже

    27.02.2017 в 14:11
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Думаю чириз месяца 4 он будет стоить 250 $

    27.02.2017 в 14:36
    0
    Android

    250$ разве что на барахолке через 1-1.5 года. Не раньше!

    27.02.2017 в 23:09
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    "250$ разве что на барахолке через 1-1.5 года. Не раньше!"
    Сейчас Lumia 950XL - 270€. Но в Германии ?
    ("... Вчера были по 5 рублей, но большие..." ?)

    27.02.2017 в 23:11
    0
    Android

    И...и?

    02.03.2017 в 22:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Реальную цену, для статистики, привожу в подтверждение твоих слов :) Ну и срок вроде соответствует

    02.03.2017 в 23:28
    0
    Android

    Всё верно, и я так на вскидку прикинул, но оно действительно так.

    28.02.2017 в 14:02
    0
    Android

    Слово "чириз" сделало мой день! ?

    27.02.2017 в 14:12
    +7
    HP Elite x3

    Hp выглядит солидней

    27.02.2017 в 14:48
    +1
    Nokia Lumia 520

    кому как)))) мне вот больше нравится дизайн алкатели)))

    27.02.2017 в 15:40
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Согласен, красиво исполнено) да и сам производитель давно знаком всем) можно не боятся за качество ? а вот только один вопрос, обновлялся будет надеюсь? ???

    27.02.2017 в 16:40
    0
    Android

    Мне его углы не нравятся, ни с тыла, ни с фронта, но хоть с торца, вроде и не плохо. Ну и цена ужасна для меня.

    28.02.2017 в 0:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Оригинально исполнено

    27.02.2017 в 18:54
    +2
    Android

    За качество можно не бояться. Не будет качества ?

    28.02.2017 в 0:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Качество будет)

    28.02.2017 в 2:07
    0
    Android

    Не смешно.

    28.02.2017 в 2:53
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вы хоть пользовались алкателем? Если нет, то молчим уважаемый. Не стоит быть как Тим Свини

    28.02.2017 в 12:27
    0
    Android

    Вот и молчите, не уважаемый. Качество - не их конёк.

    28.02.2017 в 12:38
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня был, и есть кнопочный алкатель. До сих пор жив и работает. Не ёрничайте "уважаемый" Тим Свини ?

    01.03.2017 в 21:09
    0
    Nokia Lumia 830

    И у меня есть 5020d покупал за гроши новым (800 грн.) в далеком 2013 и все в нем на уровне - комплектация сборка характеристики.
    Если бы не андроид (4.1) даже сбросов бы не делал! Ну все в нем в огне даже сейчас спустя 4 года!
    Просто из-за андроида решил переметнуться в wp и не жалею ни о чем кроме того что ось кинули посути

    27.02.2017 в 20:39
    0
    Nokia Lumia 520

    вот и вопрос)))))будет или нет ))) хотя должен)))

    28.02.2017 в 0:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Время скажет)

    27.02.2017 в 22:54
    0
    Android

    Хотя цена немного больше, но я тоже думаю что поддержка и дизайн лучше у HP

    27.02.2017 в 14:12
    +10
    Nokia Lumia 930

    Подождите, так это ж всего 36 584, это ж можно брать, че вы?

    27.02.2017 в 14:19
    0
    iPhone

    Как приложение называется?

    27.02.2017 в 14:22
    0
    Nokia Lumia 930

    MSN Финансы, стандартное

    28.02.2017 в 6:30
    0
    iPhone

    Всегда удалял его после сброса настроек ?
    Теперь отставлю, бывает нужен)

    27.02.2017 в 15:18
    0
    Android

    Так цена то без НДС

    27.02.2017 в 23:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    "Так цена то без НДС "
    Значит и для нас он будет 600€. Например, в Германии для немца HP Elite без дока стОит почти 800€, а для нас - 700€ (~43000₽)

    27.02.2017 в 14:15
    -5
    Nokia Lumia 830

    Ну хотя бы проц 835... Еще можно было бы разориться

    27.02.2017 в 14:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Ага, а hp куда дороже... В 2 раза и не смущает?

    27.02.2017 в 14:19
    0
    Nokia Lumia 830

    Нр упал ценник,теперь 44 рубля стоит

    27.02.2017 в 14:23
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну все равно, 44 ТыР

    27.02.2017 в 14:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Зато у HP поддержка девайсов не вызывает нареканий

    27.02.2017 в 14:36
    +1
    Nokia Lumia 930

    Да, я вот сейчас и думаю - нр по лучше будет - он и больше и докстанция, и свои плюшки программные...

    27.02.2017 в 15:38
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Надеемся и на то, что и алкатель не поленится плюшки варить ?

    27.02.2017 в 14:18
    0
    Nokia Lumia 830

    Шли как то долго до Европы,теперь дошли,подумали подумали и ценник влупили,дальше продолжайте опускать МС

    27.02.2017 в 16:46
    0
    Android

    Вокруг офиса своего ходили, ходили и тут, херак! Оступились! Ёмена!, Европа вокруг...? Купите смарт, новый, не коцаный, до дому добраться не на что ?...

    27.02.2017 в 14:22
    0
    Android

    А что не приятного? Ценик адекватный же

    27.02.2017 в 14:23
    -1
    Nokia Lumia 730

    А вы ноете что смартфоны на десятке не выпускают!)

    27.02.2017 в 14:42
    0
    Android

    Ну так они дорогие, нам бы что-нибудь попроще на w10m до 15к

    27.02.2017 в 15:33
    +2
    iPhone

    Среднячков ноль. Где международные смартфоны на Snapdragon 625 ну или на крайняк 650?
    Где бюджетки новые на Snapdragon 430/435?

    27.02.2017 в 15:37
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Где?! где?! в караганде!) опаздывают просто ?

    27.02.2017 в 18:31
    0
    iPhone

    Во повезло карагандинцам ?

    28.02.2017 в 0:16
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да у них все есть. Не удивительно ?

    27.02.2017 в 14:25
    -3
    Dan
    Android

    Все можно пережить - ценник, плитки.... Но блин, дизайн.... таких мыльниц даже Самсунг уже давно не делает! Не знаю какие материалы корпуса, но ИМХО на вид этот смарт стоит 50 $ не больше

    27.02.2017 в 14:27
    +1
    Nokia Lumia 930

    На вкус и цвет! Мне нравки

    27.02.2017 в 14:30
    -6
    Dan
    Android

    Согласен на вкус все фломастеры разные, но все же этот дизайн ну как минимум 6-7 летней давности. Некоторым и ВАЗ 2110 нравится до сих пор, но ведь авто с таким дизайном уже не выпускают... Вот где парни поработали над дизайном своего флагмана

    27.02.2017 в 14:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Говорят он краштесты не проходит -из за безрамочности

    27.02.2017 в 14:40
    -2
    Dan
    Android

    Краштесты он не проходит потому что он из керамики, а не металла или хотя бы пластика

    27.02.2017 в 14:41
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да там зон деформации нет-и не металл не пластик не стекло не спасет

    27.02.2017 в 14:42
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Только когда гнущиеся экраны изобретут-тогда может биться безрамочники перестанут

    27.02.2017 в 19:58
    0
    Android

    Нахрен такое нужно тогда? ?

    27.02.2017 в 14:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну, мне он внешне нравится гораздо больше моего 950XL. Свой приходится украшать разными крышечками)

    27.02.2017 в 21:45
    -1
    Microsoft Lumia 640

    950 е похожи на гадких утят: из коробки - ну так себе, невзрачные, оденешь крышку и сразу преображается. Стороние крышки хоть не люфтят?

    27.02.2017 в 22:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нет, ни Мозовские, ни дешевые китайские, только родная скрипит?

    27.02.2017 в 14:37
    0
    Android

    А его обновят до CU?

    27.02.2017 в 14:40
    0
    Android

    Дешевле 950

    27.02.2017 в 14:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Че? Сейчас 950 за триста при желании найти можно.

    27.02.2017 в 14:51
    0
    Android

    На старте продаж вспомника сколько стоила 950

    27.02.2017 в 14:47
    -7
    Microsoft Lumia 640

    Не понимаю производителей, ну зачем выпускать телефоны на очевидно непопулярной системе, да еще за такие деньги

    27.02.2017 в 14:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Стоит меньше 40к, и такие харки. Вы чего? Надо больше выпускать на нашей системе, тогда и народ подтянется) не хрыч ?

    27.02.2017 в 14:49
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Дешево стоит. Можно брать) смелый противник hp и 950 ?

    27.02.2017 в 14:58
    0
    Nokia Lumia 735

    Я тоже так считаю... 36 тыров, за флагманское железо, это недорого.

    27.02.2017 в 15:26
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это вообще круто) сейчас ведь прошлогодние флагманы до сих пор стоят на 40-50рб, не многовато ли?)

    27.02.2017 в 17:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот и я о том же!

    27.02.2017 в 15:44
    -1
    Android

    Lenovo ZUK Z2 с тобой не согласен)

    27.02.2017 в 16:49
    0
    Nokia Lumia 735

    А чего это он не согласен? Чем крыть собирается?

    27.02.2017 в 18:16
    0
    Android

    Snapdragon 820 за 10к ₽

    27.02.2017 в 20:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Уж лучше за 5 тогда, гулять так гулять)))

    27.02.2017 в 22:28
    0
    Android

    Попробуй найти)

    28.02.2017 в 0:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну уж нет...пусть теперь он меня Алишер...ему нужнее.

    27.02.2017 в 14:56
    0
    Microsoft Lumia 550

    Думаю надо ждать надеяться и верит в surface phone. Раз уж такие ценники то серфэйс

    27.02.2017 в 14:59
    +2
    Nokia Lumia 735

    Сюр, когда выйдет, будет стоить тысяч под 60...+/- 5...

    27.02.2017 в 15:02
    -4
    Microsoft Lumia 550

    Зато будет полноценная десятка и нормульное железо

    27.02.2017 в 15:15
    +1
    Nokia Lumia 735

    Я сам жду сюрфон, но идол тоже хороший телефон с хорошим железом, который обязательно найдет своего покупателя.

    27.02.2017 в 15:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Будет мобильная десятка но с полноценным виндоус на континуме :)

    27.02.2017 в 14:57
    +6
    Microsoft Lumia 650

    Думаю не умрет wm такая красивая и стильная,сразу влюбился в нее с первой минуты) Блегбери свою ось потопила хотя ее даже не развивали. А винде еще заботятся и это радует)

    27.02.2017 в 17:40
    0
    Nokia Lumia 830

    BlackBerry OS в каком году появилась?

    27.02.2017 в 18:35
    0
    iPhone

    Может и выживет, но судя по последней тенденции, на ней будут только телефоны с конскими ценниками. Так что, все равно.

    27.02.2017 в 15:13
    -4
    Microsoft Lumia 640

    пока не будет качественных приложений на винду 10м больше ни каких винмобайлов не куплю

    27.02.2017 в 15:19
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Качественных ? Все приложухи нормально работают ? о каких качествах идет речь ? ? Вот только не надо мне приводить примеры дырявого ведройда .....

    27.02.2017 в 18:41
    0
    iPhone
    27.02.2017 в 15:19
    0
    iPhone

    Это каких приложений?

    27.02.2017 в 15:20
    -6
    Microsoft Lumia 640

    всех начиная от соц сетей сравнивая андройд и винду на винде обрубки

    27.02.2017 в 15:21
    0
    iPhone

    И чего вам не хватает, например, в этих соц сетях на винде?

    27.02.2017 в 18:42
    0
    iPhone

    См. чуть ниже.

    27.02.2017 в 15:24
    0
    Android

    Да чтоже вам все мало и мало? Каких еще качественных приложений не хватает? Вот только конкретно, именно чего вам лично не хватает?

    27.02.2017 в 15:28
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    И Молчок ?

    27.02.2017 в 18:40
    0
    iPhone

    Нужен нормальный клиент ЖЖ и Soundcloud. Ну это лично для меня. А для кого-нибудь другого, может чего еще. Мне конкретно эти нужны, и очень. Браузерные версии на еже не удобны (особенно) Soundcloud. Так что получается, что телефон не предоставляет доступа к нужным мне вещам. Таким образом, выходит, что приложений то маловато, не все есть.

    27.02.2017 в 19:15
    0
    Android

    ЖЖ? Да ладно? Он еще жив и им кто то пользуется? А если серьезно то возможно какой то фанатик и напишет для него клиент. Ибо он в данных реалиях не востребован. Насчет sound cloud я как то сам перестал им пользоваться. Но были нормальны приложения которые с ним работали. Найду дам ссылку.

    28.02.2017 в 12:35
    0
    iPhone

    Вы удивитесь, но если Вы не пользуйтесь ЖЖ, то это не значит, что им не пользуется кто-то другой. Я пользуюсь ежедневно через ежа со скрипом.
    По Soundcloud расклад такой. Приложений много. Попробовал их я тоже много и вот вывод - если просто послушать музыку, то варианты есть, но если необходим весь функционал Soundcloud, тоя пока не нашел ни одного годного приложения. Проверю все ваши варианты и отпишусь. Буду только рад найти что-то годное.

    28.02.2017 в 12:38
    0
    Android

    Ну я вроде сделал акцент, что он не очень то и нужен и тут скорее с вашей стороны, он нужен вам и таких не много, собственно по этому и нет клиента. И скорее всего не будет. Хотя апи есть и написать не думаю, что очень сложно.
    Про sound cloud основной функционал это и есть слушать музыку) какой вам еще нужен? Есть комментарии, есть черты, топы и т.д. Что еще нужно?

    28.02.2017 в 12:40
    0
    iPhone

    Там есть еще много чего для авторов. Например статистика прослушиваний и т.п.

    28.02.2017 в 12:42
    0
    Android

    Ну как часто нужна вам эта информация? Раз в день? Раз в неделю? Не вижу смысла добавлять это в мобильный клиент) играет музыка, таймер сна есть, и т.д. Все для комфортного использования есть. А функции ради того чтоб они были? Ну наверное должны быть. Критично? Скорее нет чем да.

    28.02.2017 в 13:08
    0
    iPhone

    Видите, мы опять пришли к старому - если на винде чего-то нет, то это не нужно. Может большинству и не нужно, но кому-то и нужно. Если много разработчиков, то есть шанс, что кто-нибудь и добавит необходимую небольшому количеству пользователей функцию. А так как у нас мало разработчиков, то и выбора нет.
    Мне вот функции статистики нужны часто, а в каком приложении их найти? Но и это не все. Как прочитать описание композиции или вводный текст исполнителя? А уведомления?

    28.02.2017 в 16:04
    0
    Android

    про жж - мнение мое не непоколебимо)
    По поводу SC - вы исполнитель? музыкант?

    28.02.2017 в 18:46
    0
    iPhone

    Есть такое дело.

    28.02.2017 в 19:09
    0
    Android

    Как можно послушать? Ссылку на SC можно?

    28.02.2017 в 22:35
    0
    Android

    Слушай, не обижайся, но это детский сад какой то. Я уже подумал реально интересное, 2 подписчика, 2 трэка, 8 и 9 прослушиваний. 1 комментарий. Из них 4 моих, кстати так и не смогу послушать даже с компа (постоянно буферит) И что ты собрался постоянно следить? Павда прости но я не понимаю. Раз в неделю зайти почитать коменты, посмотреть статистику можно и через сайт. Короче потерял интерес к диалогу.

    01.03.2017 в 12:31
    0
    iPhone

    На обиженных воду возят.
    Но по сути, мы опять пришли к исходному - да этих возможностей нет, но они и не нужны. Хорошо, отвлечемся от меня. Кому-то они таки нужны. Но и кроме статистики нет описания композиции, описания автора. К стати, именно на моб. клиентах постоянно буферит, а с компа все идет. Суть то в том, что говорить, что с приложениями у нас на платформе все хорошо, рано. Да хоть Facebook вспомнить - тот еще ужас.

    28.02.2017 в 0:08
    0
    Android

    как насчет этого приложения? https://www.microsoft.com/store/apps/9wzdncrdn3r7

    23.10.2017 в 15:36
    0
    iPhone

    Перейдя на Яблоко, вынужден признать, что официальный клиент Soundcloud там значительно отстает по функционалу от Аудиоклоуд. Не ожидал.

    23.10.2017 в 15:55
    0
    Android

    Я уже и забыл о нашем диалоге) но спасибо за инфу.
    Есть подозрение, что API у саунда обрезанные какие то для моб клиентов. Можно конечно целиком страницы парсить - но это ни кто не захочет делать)

    23.10.2017 в 16:00
    0
    iPhone

    Конечно, я говорю про свои потребности. Там чего то даже больше, но я никак не ожидал, что там нет возможности оставлять комментарии. Очень непонятно.

    28.02.2017 в 0:20
    0
    Android

    А говоришь нету, я штук 5 нашел сразу) вот еще достойный вариант https://www.microsoft.com/store/apps/9wzdncrfj0b4

    28.02.2017 в 12:35
    0
    iPhone

    См. выше.

    27.02.2017 в 15:29
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну и не надо. Живи с глючным, медленным и вирусным андроидом, чего сразу ныть то ?

    27.02.2017 в 15:51
    -4
    Microsoft Lumia 640

    зачем мне что то описывать и приводить примеры? купите андройд и сравните и да он уже давно шустрее винды 10 если граматно с ним обращаться и ни каких вирусов нет и не будет сколько знаю людей максимум что там словить можно это приложение вымогатели и то если антивирь не ставить

    27.02.2017 в 16:22
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Шустрее винды при условии больше 2гб озу, и обязательно 625 снэп. Даже 617 медленный с андроидом. Есть с чем сравнивать. Есть у меня zte nubia z11 mini, тот еще черепаха, хоть и харки на голову выше, чем у моей 730ой. Факт, что мой смарт работает плавнее и быстрее, чем глючный zte. А вирусов в плэй markete не должно быть!!! Позор андроид! Что за отношение к своему маркету. Качаешь типо новостное приложение и бац, вирусняк. Приходится мучатся докторами вебами, авастами и т.д. Даже приложения гугл зависают больше, чем приложения майков. Про инстаграм вообще молчу, ужас до не могу тормозит. Так что не надо мне тут гон нести. Все у нас хорошо, а то что ваше болото хороша, не значит, что другие болота хрень!

    27.02.2017 в 16:43
    0
    iPhone

    Не, а почему бы не приводить примеры. Вы пишите, что вам чего-то не хватает, так скажите, чего именно? Без чего вы жить не можете на ушербных приложениях от винды?

    27.02.2017 в 16:53
    -6
    Microsoft Lumia 640

    я написал всего.. все приложения в сравнении андроид обрезки и недоделки..

    27.02.2017 в 16:56
    +1
    iPhone

    Но сказать, чего вам не хватает не можете...
    А что качаемо вирусов, то тоже не надо так. Ежегодная статистика о взломах клиентов сбербанка с телефонами именно на андройде говорит об обратном. Андройд, это дырявая и далеко не безопасная система. Даже люди переходящие с андройда не понимают уже, как это можно антивирус не ставить на телефон.

    27.02.2017 в 16:59
    -9
    Microsoft Lumia 640

    ты тупой или кто? я написал КАЧЕСТВЕННЫХ

    27.02.2017 в 17:01
    +1
    iPhone

    Я не тупой, вроде вежливо разговариваю и спрашиваю о конкретике. А не: "НА ВИНДЕ НЕТ ПРИЛОЖЕНИЙ, ТАМ ВСЁ ПЛОХО!!!"

    27.02.2017 в 17:33
    +1
    Nokia Lumia 830

    о, срач!!! )) давно не было! давайте

    27.02.2017 в 21:54
    0
    Android

    Не будет срача, расходимся) клиент слился)

    27.02.2017 в 22:17
    0
    Nokia Lumia 830

    Я понял)

    27.02.2017 в 17:48
    +1
    HP Elite x3

    Так вирус и должен сидеть тихо и работать,а эти вымогатели капля.В новостях каждую неделю,что пользователей андроида нахлабучили и это только-что смогли найти!

    27.02.2017 в 20:58
    0
    Microsoft Lumia 650

    НА андройде прибывал и вк и viberom и wattsapam пользовался для меня на вроде на много удобней пользоваться!!!!

    27.02.2017 в 15:15
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Смарт красявый и ценник нормальный ?

    27.02.2017 в 15:26
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Согласен! Людям сейчас больше дизайн нужен они хотят держать в руках нечто греющий душу и радуя глаз! А систему гонять в красках и функциональности пока не стоит,многие,да большинство покупают дорогие телефоны с сильным железом только из-за того что им больше уделяют взгляд на ДИЗАЙН и не используют весь функционал в повседневной жизни.Главное плавнось и безглючность работы. Стоит только сотворить особенный не похожий уже на все эти прямоугольные лопатки с железной рамочкой девайс,любую ось на нем ставь и потянется народ за этим!

    27.02.2017 в 15:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    С дизайном соглашусь, и с тем, что людям нужен плавный и не глючный смартфон. Но вот любую ось поставь, купят либо айос, либо ведро. Это уже закономерность, что очень печально. Идут слухи, до сих пор, что на винде нет приложений, и что 10ая винда начала глючить. А еще люди боятся майкрософт потому, что он их кинет с обновлениями, и что очень логично учитывая то, что майки целых два раза или три, кидала старые люмии. Но годы сменяются, и винда покажется с другой стороны. Чувству в 2018 году ситуация изменится :)

    27.02.2017 в 15:55
    +2
    Nokia Lumia 1320

    С какой? Кинут в 4 раз? :))

    27.02.2017 в 16:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет

    27.02.2017 в 16:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Возможно и кинут, если дальше продолжат игнорировать мобильную винду. Но я верю в то, что в рс3 уклон будет в мобильную винду. И дизайн неон надеюсь не подкачает ?

    27.02.2017 в 18:28
    +1
    Android

    Прям как с рс2 ? Там тоже все усилия на мобильную версию бросить хотели ?

    27.02.2017 в 18:41
    +1
    Microsoft Lumia 950

    И не плохо сделали, обновление RS1 было ужасным.. Сейчас улучшено все, от стандартных приложений до самой системы, все уже забыли и мерцания и вылеты и ужасный эдж, с которого можно было только на форумы заходить...

    27.02.2017 в 20:12
    0
    Nokia Lumia 830

    Владельцы 830-х мерцания помнят. Ну как помнят. Они их и не забывают. Прямо фича какая то, будто смарт за владельца моргает. Инновации, чего уж там.

    28.02.2017 в 0:18
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Думаю в рс2 только заплатки ставили от дыр. А в рс3 надеюсь и новые ништяки будут ?

    27.02.2017 в 23:53
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Странно получается ....значит дырявое ведро кидает через пол года и нечего а то что майкрософт поддерживает смарты четырехлетней давности ...! Так кто тут кидалО ? ?

    28.02.2017 в 0:16
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну айос то не кидает. Я не сравнивал с ведром, а с огрызком.

    27.02.2017 в 20:08
    +1
    Android

    Да, подошла девица недавно на улице, спросила - как пройти по такому-то адресу, и притягивает свой смартфон. А там не то фото, не то скриншот с адресом.
    Пришлось доставать свой (смартфон), и смотреть на карте этот адрес ?
    А купила бы лучше нокию с камерой кнопочную. А, там клиента вконтакта нет, пичаль.
    Молодежи вообще можно было бы продавать вконтактефоны - разницы бы не заметили ?

    27.02.2017 в 15:35
    +13
    Microsoft Lumia 650

    С 12-го года сижу на винмоб. даже и не думал менять на бездушное ведро свою любимую ось. Все необходимые приложения качественные! В магазине не такой бардак как на андройде,пихают просто все что угодно и кому не лень! Винда-лучший вариант для уважающего себя человека. Пусть нас мало,но стадо есть стадо.Если даже мы умрем то стильно и со вкусом.

    27.02.2017 в 15:43
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Золотые слова, Александр. И я тоже с 12-ого года на винде, и не вздумал перейти на говно. Кстати, отвечать на комментарии можно. Надо просто нажать на верхний правый угол в комментах, или просто два раза тапнуть на комментарий, тогда можно и ответить :)

    27.02.2017 в 15:48
    +3
    Microsoft Lumia 650

    О,спасибо! Лучшее приложение,здесь тепло и уютно с вами-фанами нашей любимой оси! Долго не получалось зарегиться здесь,что то с почтовым ящиком,поменял все ок. Главное я тут с вами)

    27.02.2017 в 16:15
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Рады видеть нашего единомышленника) но будь осторожнее, тут много пользователей с андроидами, заходят чтобы поиздеватья :(

    28.02.2017 в 6:35
    0

    Я сами друзья с 2013 на вроде!

    28.02.2017 в 6:35
    0

    Я с вами

    28.02.2017 в 8:50
    0
    Nokia Lumia Icon

    Оххх. Да нихай они идут лесом. Издевальщики. Как говорят- больше всех кричит не воровал, тот который своровал. Так и с ведропользователями(как бы продвинутыми)

    27.02.2017 в 16:58
    0
    Android

    Есть ещё и новый клиет для пк и смарта, но только по ссылке WP seven Beta (https://www.microsoft.com/store/apps/9nblgggz5g0v)

    27.02.2017 в 15:37
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Стадо я имею ввиду андройдеров

    27.02.2017 в 18:33
    0
    Android

    А ты и друзья с винмобайл не стадо ?

    27.02.2017 в 18:35
    0
    Android

    Такое же стадо , ток количеством поменьше

    27.02.2017 в 21:02
    +3
    Microsoft Lumia 650

    А я согласен что пользователи андройд это стадо,!!!! Как сказал мои друг хакер как народ мог повестись на такое гавно глюченное и дырявая !!!! А лично для меня даже симбиан был намного лучше андройда!!!!

    28.02.2017 в 12:41
    -1
    Alcatel Idol 4S

    Она была не многозадачной и скайп не работал.

    27.02.2017 в 15:44
    +1
    Microsoft Lumia 650

    На счет "любой оси" конечно переборщил,пардон-накипело) Дизайн нокии был с душой! А человек это почувствовал и потянулся,это на самом деле было клево,просто подержать в руке нокию,естественно и развитие пошло и симба! А что майки? Что они зделали для дизайна? Только хуже! Взяли все на себя типо мы все знаем и наша ось. Что из этого получилось? Сейчас контракт закончен,нокла перекрестившись,похрамывая идет к андрюше.

    27.02.2017 в 15:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Для меня лично актуальное железо это снап835, а за это уже как то топовые деньги платить неохота.

    27.02.2017 в 18:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Для винфонов важнее оперативка, личные наблюдения 930, 950, 950xl, HP elite...

    28.02.2017 в 8:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да, оперативка важна для всех ОС, у меня тоже было хорошее наблюдение, 520, 920 и 1520, чем больше оперативы тем плавнее и шустрее.

    27.02.2017 в 16:25
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    До барахолки,думаю все пересидят и будут ждать. Девайс годный, пользовался Идолами(для тех,кто ищет что-то неординарное и то,что не у всех),остается только вопрос поддержки и обнов ПО,и непонятно еще что там за "революция" случится после Surface Phone.

    27.02.2017 в 16:43
    0
    Microsoft Lumia 650

    Самсунги в следующем году,по крайне мере им нетерпится уже,довести до ума свои гнущиеся экраны а что из этого получится узнаем со временем. Айфон в первых рядах за этой плюшкой

    27.02.2017 в 18:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Гнущиеся экраны, еще так быстро не появятся, очень большие проблемы с сенсором... Мало точек взаимодействия получается... Если даже выпустят, то будет проигрывать простым смартам.. Выход конечно найдут, но я как понял пока хорошей технологии нет..

    27.02.2017 в 16:42
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Алкатель не барахло это хорошо.Главное чтоб на обновы не забили!Хозяева китайцы .....раз решили сделать винфон пускай флагман,это о чем то говорит.И все таки у алкателей дизайн есть!они отличаются от других,издалека понятно что алкатель.Напрашиваются среднего уровня и бюджетного смарт.В принципе это поле алкателя.На мой взгляд вин10 достигла дна!либо так и останется на дне,либо потихонечку будет всплывать.Сам я уже в принципе ломку пережил...основной смарт будет на вин10,пока не закроют о.с.Надежда есть на то что, один и тот же магазин для компа и смартфона сделают свое дело!должно по крайней мере!и разработчики и юзеры компов хочешь не хочешь обращают внимание на магазин,а это в свою очередь обращает внимание на вин10 смартфон.Жаль закрыли люмии,все таки качественные аппараты и четкие!да без бубенчиков,но в понятии смартфон шедевры.Вот допустим Люмия 650 стоит 9000 остатки,если забить что можно купить за 9000 в рст магазинах.....так ведь хлам один,ничего нет!тот же самсунг j2 ерунда полная,что говорить о других марках.И что интересно есть и остатки аксессуаров ,стекла ,чехлы,то есть на люмии привозили все нужное.На любую модель.Интересно для чего сделали 10 касаний на экране...но радует сие дело!лишних касаний не бывает на том же самсунге их два!)Остается надеяться на лучшее!

    27.02.2017 в 16:54
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я с 8-ой люмии начал и восторга небыло предела,первую 520 из рук не выпускал боялся что сотру от силы трения. Время идет... 535 уже пошла не вверх а в низ и это факт. Спасает чисто сама ось и привязанность к ней

    27.02.2017 в 17:11
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я начал знакомство с винфоном с Huawei w1,так как он больше нравился чем 520я,хотя 520 я да по своему огонь!Конечно кому нравится о.с,будут юзать вин10.Но для спасения это мало да.И все таки до чего же о.с прелесть,какой там андроид .....ешкин кот.Жене взяли 650 на днях,а вот мама пока решение принимает,в первый день сказала берем 650,но потом надо подумать,андроид или вин10,надо по магазинам пройтись,но за 9000 нету ничего хорошего вообще,ну ладно пройтись надо,пускай пощупает все.Сейчас на руках 630я,о.с устраивает,но нужна запись разговоров автоматом,вообщем мелочь да!а как влияет на выбор!думаю если в итоге устроит не автомат,так точно 650.

    27.02.2017 в 17:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Щас бы телефон на вроде за 600 баксов купить...

    27.02.2017 в 18:05
    0
    Android

    А это не про него недавно была новость, что его не будут обновлять даже до RS1?

    27.02.2017 в 18:15
    +1
    HP Elite x3

    Вот уже даже в магазинах место зарезервировали (я аж привстал) http://quke.ru/shop/UID_40739_microsoft_surface_phone.html

    27.02.2017 в 18:26
    0
    iPhone

    Не по теме вопрос.
    Сделал сброс настроек, все приложения обновились, кроме этих, как исправить можно?

    27.02.2017 в 18:34
    0
    Microsoft Lumia 650

    Химия-химия- вся лупа синяя? Слышал такое? Это провал. Переходи на андройд брат

    27.02.2017 в 19:24
    +1
    Android

    Эти приложения уже стоят. Исправишь переносом их из флешки в память устройства. И в настройках хранилища выставь установку приложений во внутреннюю память.

    27.02.2017 в 18:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Разберут, партии большими не будут, в Европе любителей винфонов много... Цена нормальная, интересно как камера снимает...

    27.02.2017 в 18:33
    0
    Android

    А ты и друзья с винмобайл не стадо ?

    27.02.2017 в 18:37
    0
    Microsoft Lumia 650

    Тебя это так задело? Зря. Забей. Свобода-это только то что ты делаешь в эту минуту! Непыхти)

    27.02.2017 в 18:38
    -1
    Android

    Нет . Мне что твоё стадо что их до одного места .

    27.02.2017 в 18:42
    0
    Microsoft Lumia 650

    Можете расшифровать ваши мысли сеньер?

    27.02.2017 в 18:41
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Мы рады друзьям! Но что ты тут делаешь?

    27.02.2017 в 18:43
    -1
    Android

    Тебя не спросил

    27.02.2017 в 19:03
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Тебе вообще больше интересны лесные драки,чем что то. Лысый пень.)

    28.02.2017 в 4:36
    -2
    Android

    Кто это там мычит ? , стадо пасть закрой свою .

    17.03.2017 в 18:51
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я таких как ты и имел ввиду. Лысина на бошке а ума с горох дай Бог.

    18.03.2017 в 10:03
    0
    Android

    Не мычи , тупое стадо ?.

    20.03.2017 в 20:43
    0
    Microsoft Lumia 650

    Тебя так задело то что ты стадо? Значит я прав.Пиши хоть с интеллектом! позорище.

    20.03.2017 в 20:47
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ты чудовище дырявое)))

    20.03.2017 в 20:50
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ты из стада чувачело пахнеш бараней задницей и двух слов связать не можешь даун

    20.03.2017 в 21:19
    0
    Android

    Закрой рот ? стадо ?

    27.02.2017 в 18:54
    0
    Microsoft Lumia 650

    800-тый вполне справится с нашими повседневными задачами. То что на вин забили-уроды,посылают лиж-бы так.... А ведро бездушное-стадо. Что я не так

    27.02.2017 в 19:25
    0
    Android

    Нажимайте ответить, а то непонятно, кто и кому, что пишет. Теряется суть и структура. Иначе сообщения будут удаляться, за систематические нарушения можно и в бан сходить на пару дней за спам.

    27.02.2017 в 20:39
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Извените. Накипело дай Боже нашему Брату Воззреть!
    И нынче,и в непогоду
    Глаза ему нынче воззреть.
    тарам.та-там.

    27.02.2017 в 21:55
    0
    Android

    Не нужно так переживать) я всего то объяснил правила)

    20.03.2017 в 21:20
    0
    Android

    Дырявая мама твоя ?

    27.02.2017 в 19:22
    0
    Android

    За такое железо это красная цена. Ни Алькатель, ни майки не виноваты, что мы в большинстве своем такие голодранцы и нам это дорого. Увы.

    27.02.2017 в 23:23
    0
    Microsoft Lumia 550

    Голодранцы которых основная масса тоже не виноваты что майкам ближе мажоры и ротшильды. Сделали такой диапазон ценовой, пусть с ним в ногу идет и средний с бюджетом.
    И голодранцы как то не очень звучит, пусть лучше будут пролетарии )

    27.02.2017 в 23:34
    0
    Microsoft Lumia 550

    И в дополнение, какое бы там железо не стояло в Алкателе,
    600 бачков за этот бренд низачто не отдам будь я даже фанатом ВинМобайл.

    27.02.2017 в 20:19
    0
    Archos 50 Cesium

    Жду ещё анонсы W10M устройств)

    27.02.2017 в 21:45
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ох, вряд ли что то будет, если бы континиум работал сразу с класс. Приложениями, то было бы куда больше спроса на эту ос

    28.02.2017 в 0:02
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    А если бы еще смогли в свое время пришпандорить запуск андроид-приложений, то вообще было бы... ?

    27.02.2017 в 23:30
    0
    Nokia Lumia Icon

    Audio cloud

    28.02.2017 в 19:57
    0
    Android

    Всё будет хорошо. Если его начнут продавать у нас в конце лета, то осенью его можно будет найти в Питере тысяч за 20р. Но к тому времени, и даже раньше, за эти же деньги можно будет взять и HP Elite. Имхо, выбор в том, что выбора нет. Согласны?

    05.03.2017 в 15:02
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Если и будут какиенить реальные приколюхнутые телефоны,то мне кажется через года полтора.