17

Animated LockScreen – попробуйте новые экраны блокировки уже сейчас

С дня на день, Джо Бельфиоре откроет доступ тестерам к новому приложению, позволяющему радикально изменять экран блокировки вашего Windows Phone. На данное приложение мы ждем уже больше двух месяцев. И пока бета еще не началась, сторонние разработчики создали аналог для предварительно просмотра новых экранов блокировки.

Интересно, что видео, которое мы видели пару дней назад, является именно демонстрицией данного приложения, но никак не подлинным приложением. Тем не менее, стоит отметить, что приложение сделано очень качественно и с его помощью можно одурачить пользователя-новичка.

Чтобы увидеть как будут работать новый экран блокировки, вам надо проделать следующее:

  1. Скачать приложение по ссылке.
  2. Сделать скриншот домашнего экрана и выбрать фоновое изображение экрана блокировки.
  3. Выбрать количество уведомлений и надпись дополнительной информации.
  4. Тестировать!

Доступно 4 варианта разблокировки. Нельзя сказать, что их красота прямо-таки зашкаливает, но смотрится свежо и оригинально. Имейте в виду, что финальная и рабочая версия будет намного лучше этого приложения. Пока мы ждем официального запуска, можно протестировать данную штуковину от Ventasoft.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    23.07.2014 в 22:54
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Жаль, что так развели с тем видео.
    Приложение прикольное, но я уже ХОЧУ ВИДЕТЬ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СМЕНА ЭКРАНА БЛОКИРОВКИ!
    Мои извинения, но накипело.
    :sad:

    23.07.2014 в 23:00
    +1
    Huawei Ascend W1

    Вау, это зачет! Если такое будет, да еще и на 512 RAM - поставлю первым делом! Анимация просто божественна, все отлично, хочу себе такой скринлок!

    23.07.2014 в 23:06
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Бесполезная хрень! Представление мы имеем и без него. Уже видел подобное даже по 10грн за приложение! Жадные разводы

    23.07.2014 в 23:23
    +1
    Android

    Кстати в твтр Бельфиоре сообщает что уже официальное приложение в маркет загружают :)

    24.07.2014 в 22:32
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Надеюсь Microsoft не будут затягивать с этой программой , потому что ни кто , даже Бельфиор не знает когда оно пройдёт всё что нужно. Может затянуться на неделю ( Не дай Бог! )

    24.07.2014 в 0:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Лучше подождать официальное. Хотя это приложение тоже красивое.

    24.07.2014 в 0:54
    0
    Nokia Lumia 520

    О прикольно, + автору!

    24.07.2014 в 1:16
    0
    Nokia Lumia 820

    После установки в настройках экрана блокировки приложение не появляется.

    24.07.2014 в 9:22
    +1
    Android

    Его там и не должно быть

    Аватар
    24.07.2014 в 1:21
    +2

    не понимаю зачем столько внимания экрану блокировки... :???:

    24.07.2014 в 22:34
    0
    Microsoft Lumia 535

    Удобство и приятно :smile:

    24.07.2014 в 1:41
    0
    HTC 8X

    Попробовал, в принципе это прикольно, не так однообразно) Хочется конечно возможности изменения цвета и размера шрифта, но все же идея хорошая. Особенно с кружочками понравилось :grin:

    Аватар
    24.07.2014 в 11:32
    0

    Приложение хорошее,только вот русского языка плохо,что ещё нет!

    24.07.2014 в 13:39
    0
    Nokia Lumia 920

    Не могу войти в приложение, сразу же вылетает. :sad:

    24.07.2014 в 22:18
    0
    Nokia Lumia 730

    я думал что то видео было на оригинальном приложении а оказалось разводилово)

    25.07.2014 в 15:57
    0
    Nokia Lumia 620

    сторонний разработчик сделал приложение которое работает на 512 памяти
    а официальный не может...

    25.07.2014 в 16:09
    0
    Nokia Lumia 620

    блин
    сначала написал, а потом скачал)
    теперь все понял)