31

Первое видео приложения для смены экранов блокировки

Каждый поклонник операционной системы Windows Phone помнит заветную дату – 2 апреля 2014 года. В этот день, на конференции Build, Microsoft показали долгожданное обновление Windows Phone 8.1. Одной из функций новой системы стала возможность изменять экран блокировки. В сети появилось первое видео с демонстрацией работы этой функции.

Напомним, что данное приложение появится до конца этой недели, или в начале следующей. Первоначально, приложение будет доступно только для смартфонов с 1Гб оперативной памяти и на английском языке. Это никак не значит, что владельцы бюджетных Lumia не смогут изменять свои экраны блокировки. Со временем, к финальному релизу, появится больше языковой поддержки и смартфонов с малым количеством оперативки.

Изменения экрана блокировки не были особо значительными с момента запуска системы. В Windows Phone 7.8 и 8 появилась возможность динамично изменять обои, а в исключительно 8.0 пользователям стали доступны функции неких виджетов и дополнительной информации. Когда было представлено Windows Phone 8.1, мы увидели переработанный экран блокировки, а также новое приложение для радикального изменения внешнего вида локскрина. Нравится ли вам эта идея? Расскажите нам в комментариях.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (31)

    22.07.2014 в 10:32
    +1
    Nokia Lumia 820

    Третий вариант классно смотрится)

    22.07.2014 в 13:09
    +2
    Nokia Lumia 920

    да ладно
    все варианты круты

    22.07.2014 в 13:11
    0
    Nokia Lumia 820

    Мне больше всего третий понравился, а так да - все варианты хороши.

    22.07.2014 в 14:47
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Надеюсь будет больше чем 3 варианта , и прекрасно будет если в программе будет ещё магазин экранов блокировки и чтобы разработчики могли создавать экраны блокировки .
    P.S. Надеюсь там будет как минимум 10 вариантов экрана блокировки , хотя хотелось бы 20 !

    22.07.2014 в 15:14
    +2
    Nokia Lumia 820

    Ну да, на презентации wp8.1 говорили же, что разработчики смогут свои экраны блокировки делать. Ждать осталось недолго)

    22.07.2014 в 10:33
    0
    Nokia Lumia 625

    Так и манит, чертовка

    22.07.2014 в 10:37
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мне первый и второй понравились))) очень хорошо смотрится. Жду релиза... сразу же установлю.

    22.07.2014 в 10:42
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Подожду релизной версии на русском языке ;)

    22.07.2014 в 11:07
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Закормили нас Майки завтраками :x Если в срок не укладываются - нехрен подогревать фотками и роликами :facepalm: Козлопасы, в общем...

    22.07.2014 в 11:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну а как ты хотел?
    Сделать нужно много, а времени - кот наплакал.
    Вот и делают такие preview, чтобы мы знали, что нас ждет.

    22.07.2014 в 13:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это, друг мой, прямое издевательство над пользователем :x Сроки нужно ставить исходя из объективного планироавния. Думаю, именно так и было, но "something wrong" :grin: В этом случае следует тихо извиниться и успокоить народ. Но никак не орать на весь мир: Смотрите, мы опаздываем, но приложение офигенное до опупения!

    22.07.2014 в 11:11
    +5
    Microsoft Lumia 640 XL

    Красивое видео.
    Возможности порадовали.
    У меня единственный вопрос - скоро батареи будет жрать за программа?
    Жаль, что сначала она будет доступна только для США.
    Ну что же, ждем Cortana, Cyan и это приложение для наших регионов, хотя бы на русском языке.)
    :smile:

    22.07.2014 в 11:20
    0
    Nokia Lumia 820

    Может быть само приложение будет на английском, а работать будет на регионе США.

    22.07.2014 в 12:07
    0
    Nokia Lumia 930

    это просто приложение для просмотра, в нем можно посмотреть как оно работает, на 8s вообще не тормозит, выглядят классно все три варианта, но на экран блокировки не ставит

    22.07.2014 в 11:46
    0
    Nokia Lumia 930

    наконец-то какой-то плюс того, что у меня телефон на инглише))

    22.07.2014 в 13:38
    0
    Nokia Lumia 920

    ну вообще он и на русский регион ставится

    22.07.2014 в 15:21
    0
    Nokia Lumia 930

    у меня телефон серый, ток менюшка на инглише

    22.07.2014 в 14:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    урааааа. все супер

    22.07.2014 в 14:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    вылетает после первого запуска

    22.07.2014 в 16:03
    +2
    Nokia Lumia 820

    У меня вылетает после теста разблокировки. И выглядит не так, как на видео.

    22.07.2014 в 14:18
    +2
    Nokia Lumia 925

    это реально приложение?)

    22.07.2014 в 14:27
    +2
    Nokia Lumia 925

    установил, зашел) вылетает( обидка

    22.07.2014 в 14:45
    +3
    Nokia Lumia 520

    Да прикольное приложение, красивые эфекты! Надеюсь сразу за релизом приложения выйдет и на 512MB (RAM)! :sad: Не знаю как вам, но я бы хотел еще графический пароль как на Ведроидах :roll:

    22.07.2014 в 14:50
    +7
    Microsoft Lumia 535

    Если говорить про графический пароль то я за графический пароль который на Window 8! :smile:

    22.07.2014 в 14:59
    +2
    Nokia Lumia 520

    Да графический пароль удобная и красивая штука!)

    22.07.2014 в 17:53
    0
    Android
    22.07.2014 в 17:55
    +2
    Nokia Lumia 920

    Ну что ж, вот и красочность появляется, хоть меня и так все устраивает

    22.07.2014 в 18:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    И как его на экран блокировки ставить?

    22.07.2014 в 18:38
    +4
    Nokia Lumia 920

    да, классно, и вот само приложение: vk.cc/2OgKWB. На данный момент можно только ОПРОБОВАТЬ уже 4 варианта разблокировки. Но после выхода приложения (официального) от Rudy Huyn ... API данной функции станет доступно для всех разработчиков, и тем самым кол-во экранов блокировки вырастет, за счет фантазии наши разработчиков :oops: