17

Док-станция для Surface Pro 3 поступила в продажу

Планшет можно превратить в настоящий универсальный комбайн, способный выполнять самые различные задачи, благодаря дополнительной периферии, производимой как самым производителем устройства, так и сторонним товарищам-создателям. Когда Microsoft представили Surface Pro 3, было анонсировано также специальную док-станцию, способную значительно поднять уровень вашей производительности с планшетом. Док-станция уже поступила в продажу на территории США и Канады в официальных магазинах Microsoft и других ритейлерских точках.

Новая док-станция может похвастать следующими возможностями:

  • Ethernet-порт со скоростью 1Гбит/ске.
  • Mini DisplayPort с возможностью вывода изображение планшета на экраны с разрешением до 4096х2304.
  • 6 USB-портов.
  • Аудиовыход.

Для тех, кто покупает Surface Pro 3 на замену своему ноутбуку и планшету, такая док-станция будет очень полезным дополнением, способным заменить даже настольный ПК. Стоит это устройство не мало и не много - 199 долларов.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    17.08.2014 в 17:08
    0
    Android

    Прелесть, жаль у нас не продается сёрф :с

    17.08.2014 в 17:09
    +1
    Nokia Lumia 920

    Все слишком дорогое

    17.08.2014 в 17:10
    -1
    Nokia Lumia 820

    Купить нормальный ноутбук ? и не совокуплять себе мозги.

    17.08.2014 в 19:31
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да, но возможности она не хило расширяет.

    17.08.2014 в 19:38
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сорри, не на тот коммент нажал) :oops:

    17.08.2014 в 17:20
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Прикольная штука.
    Но цена ой как кусается.
    1000-2000$ за планшет - слишком много...

    17.08.2014 в 17:53
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Жаль что сам планшет у нас не продаётся. Хотя док станция за 200 баксов - немного перебор.

    17.08.2014 в 19:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да, но возможности она не хило расширяет

    17.08.2014 в 21:28
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Можно поискать аналог за более низку цену. Баксов за 50...

    17.08.2014 в 18:07
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    сюрф за 700-800, док станция еще 150, клава 150 - итого 1т - 1.1т (примерные цены на декабрь) даже и это многовато... надеюсь цены будут быстрей падать, с появлением сюрфа 3 РТ

    17.08.2014 в 19:26
    0
    bek
    Huawei Ascend W2

    GHz

    17.08.2014 в 20:19
    0
    Nokia Lumia 620

    Ребят, помогите, пропала игра minion rush из списка приложений, и в настройках ее тоже нету, в маркете показывается что установлена, когда нажимаю в маркете на кнопку "показать", маркет вылетает, тоесть я в эту игру и зайти не могу, и переустановить"удалить" не могу, и память занимает....

    17.08.2014 в 21:04
    0
    HTC Surround

    сброс настроек. была такая проблема и именно это и посоветовали в тех.поддержке Microsoft.

    17.08.2014 в 21:16
    +1
    Nokia Lumia 620

    Пиздец.... Извините за выражение...