59

Enpass работают над расширением для Edge

Безопасность в интернете весьма щепетильная штука и сознательный пользователь ответственно подходит к сохранению своей личной информации и паролей. Для подобных юзеров создают так называемые менеджеры паролей, хранящие ваши данные в удобном и зашифрованном виде. Один из таковых, Enpass, скоро появится в виде расширения для Microsoft Edge.

Один из пользователей спросил в Twitter, планируют ли разработчики выпустить расширение для Edge с поддержкой Windows Hello, на что последние ответили:

Мы работаем над расширением для Edge и скоро поделимся подробностями.

Напомним, что расширения в Edge станут частью обновления Windows 10 Anniversary Update, релиз которого запланирован на июль этого года.

Источник: @EnpassAPP | Twitter

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (59)

    10.04.2016 в 19:32
    0
    Android

    Ждем

    10.04.2016 в 19:33
    0
    Nokia Lumia 735

    Chain reaction - initiated.

    10.04.2016 в 19:34
    0
    Android

    Теперь нас этот релиз доканает до июня?

    10.04.2016 в 19:34
    +6
    Android

    Пора сменить автора новостей. Вот это интересно, а не что здесь 10к пустых. http://windows-phone-8.ru/news/interesting/2284-znayut-li-sovremennye-gadzhetomany-kakim-bylo-pervoe-ustroystvo-maykrosoft.html

    10.04.2016 в 19:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Бунт на корабле!:D

    10.04.2016 в 19:57
    0
    Android

    А то, капитан скучный ?

    10.04.2016 в 20:08
    0
    Nokia Lumia 730

    +1

    10.04.2016 в 20:04
    0
    Android

    Хочешь сам попробовать?

    10.04.2016 в 20:07
    0
    Android

    Да и так, если встречаю что интересного по теме. Делюсь в коментах со всеми.

    10.04.2016 в 20:24
    0
    Nokia Lumia 920

    А че в комментах-то? Оформляй как новость и отправляй.

    10.04.2016 в 20:36
    0
    Android

    Не сижу с сайта только с телефона. А с приложения вроде нельзя добавлять новости. Можно бы и реализовать такую возможность.

    10.04.2016 в 20:40
    0
    Nokia Lumia 920

    А не, все, отбой. Ты не подходишь.

    10.04.2016 в 20:43
    0
    Android

    А что так, лишнего сказал??

    10.04.2016 в 20:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Да я чет первое предложение понял не могу. То ли запятых не хватает, то ли еще что...

    10.04.2016 в 20:49
    0
    Android

    Может, не трачу время на запятые ?

    10.04.2016 в 20:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Лол ☺

    10.04.2016 в 20:57
    0
    Android

    Лучше скажи, почему у сайт нет мобильной версии ? И это в эру мобильных технологий

    10.04.2016 в 23:11
    -1
    Android

    Потому что есть клиент?

    10.04.2016 в 23:19
    0
    Android

    А на других ОС он тоже есть?

    11.04.2016 в 9:04
    0
    Android

    А зачем владельцам других ос читать новости о майкрософт?

    11.04.2016 в 12:29
    0
    Android

    Затем, что у них может быть не один телефон и планшет. Ну и дня новых пользователей тоже. А то получается как закрытая тусовка.

    11.04.2016 в 9:04
    0
    Nokia Lumia 822

    У вк тоже есть клиент

    11.04.2016 в 9:05
    0
    Android

    И что? Вк это социальная сеть, это совсем разные вещи

    11.04.2016 в 9:49
    0
    Nokia Lumia 822

    скажеш что вп-севен не нуждаеться в мобильной версии сайта?
    после того как ввели рекламу в клиент не хотел им ползоваться
    та хотя пофиг..мой зенфон уже едет
    прощай винда)

    11.04.2016 в 9:58
    0
    Android

    Нужна, но не особо сильно. Даже если бы и была мобильная версия, там так же была бы реклама, как на любом нормальном сайте, так что разницы

    10.04.2016 в 20:28
    0
    Android

    Может никто не хочет брать на себя ответственность за наполнение контента, да и уследи за всеми новостями, а Тарас тянет лямку практически в одного

    10.04.2016 в 20:39
    0
    Android

    Тут согласен сложно одному справляться. Интересно ему хоть платят ?

    10.04.2016 в 20:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    А тут давно, что-то с сайтом не то... Новостей нормальных мало, есть кто старается.. А сколько всего интересного, интеграция виндоуз хелло в приложения, возможности кортаны, движок ежа, игры вообще редкость... Я не понимаю админов, они с сайта любителей винфонов, сделали сайт неадекватных пидирастов!!!

    10.04.2016 в 20:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вы для начала откройте старые статьи и удостоверьтесь какими они были на старте проекта. Лишь бы ляпнуть что-то, блокировать таких балаболов надо сразу.

    10.04.2016 в 21:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    И какими они были?? Нормальный сайт был,, пока сборки не появились...

    10.04.2016 в 20:33
    0
    Android

    В нормальных копаниях практикуют продвижение персонала. Чтобы по долгу на месте не сидели. Другой человек свежий взгляд. Так и здесь надо сменить автора редактора может еще кого и все изменится. Не понятно что тебя за минусовали

    10.04.2016 в 21:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Именно и модераторов поменять..

    10.04.2016 в 21:12
    0
    Android

    Ух забанят нас за такое... Но нужно произвести полную замену коллектива ? этих на пенсию отправить что ли ?

    10.04.2016 в 21:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    У вас в России демократия, есть оппозиция и тд, я надеюсь на сайте она тоже есть)))))

    10.04.2016 в 21:20
    0
    Android

    Если коменты не подотрут, значит есть ? Спасибо еще должны сказать, за идею развития ?

    10.04.2016 в 20:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что за ужаснейшую подделку вы нам кинули на обозрение? С такой цветовой схемой сайта глаза нормального человеко долго не выдержат. Статья такая же маленькая и унылая как и здесь.

    10.04.2016 в 20:29
    0
    Android

    Ну сайт не мой смотрел через приложение, а информация интересная. Мне жаль что тебе не понравилось.

    10.04.2016 в 20:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Собственно что мне там должно было понравиться? В школе семиклассники сочинения на несколько страниц пишут.

    10.04.2016 в 20:41
    0
    Android

    Видимо ничего

    10.04.2016 в 21:36
    0
    HP Elite x3

    Ага, и появляются там новости в 1-2 дня, если не реже. И приложение у них убогое.

    10.04.2016 в 21:40
    0
    Android

    Тут согласен, но лучше реже чем все подряд

    10.04.2016 в 21:43
    0
    HP Elite x3

    Мне наоборот не хочется ничего пропускать. Иногда уныло становиться, когда нечего читать.

    10.04.2016 в 21:47
    0
    Android

    Короче всем не угодишь ?

    10.04.2016 в 21:47
    0
    HP Elite x3

    А то.?

    11.04.2016 в 2:11
    0
    Nokia Lumia 920

    Книги читай

    10.04.2016 в 19:35
    +1
    Android

    Наверно много есть кто впервые слышат об этом. Я один из них. Я храню у себя, в голове. Не верю сторонним "лицам".

    10.04.2016 в 19:49
    0
    Android

    Я даже Ежу не доверяю сохраните своих паролей, а тут какое-то неизвестное расширение

    10.04.2016 в 19:55
    0
    iPhone

    Везет. А вот у меня есть пароли, которые я не доверю своей голове.

    10.04.2016 в 23:56
    0
    Nokia Lumia 730

    У тебя на 1520, звук тихий записывает при съёмке видео?

    10.04.2016 в 19:41
    +1
    Android

    Ждем-с

    10.04.2016 в 19:54
    +1
    iPhone

    О, отличная новость! Давно пользую это приложение.

    10.04.2016 в 20:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня пароли в Rar архиве хранятся, а вы и дальше продолжайте делиться своей конфиденциальной информацией с мелкими компаниями.

    10.04.2016 в 20:21
    0
    Microsoft Lumia 532

    А как шифрование и т.д.? Или пыль в глаза?

    10.04.2016 в 20:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну какое шифрование, не ведитесь на рекламу для долбаков, просто изучите как действуют простейшие програмки следилки,,ну какое на фиг шифрование, если считываются, просто действия, на одном конце и действия на другом..

    10.04.2016 в 20:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    А рар архив, где хранится??? Любое, самое тухлое приложение, может просто считывать набор на клавиатуре и высылать эту информацию кому угодно... Так какая разница???

    10.04.2016 в 20:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ее еще надо умудриться подсунуть. Человек с большим опытом в сети никогда не схватит подобную дрянь!

    10.04.2016 в 21:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Абсолютно в любом приложении, от установленного кодека, до репака игры, что уже совсем логично.. Кстати скайп - это всегда делал, на оф уровне...