27

Фитнес-браслет Microsoft прошел сертификацию FCC

Больше информации о грядущей носимой электронике от Microsoft появилось в сети. Согласно спискам FCC, предполагаемый фитнес-браслет или умные часы от Microsoft, прошли сертификацию. После анонса пользователям будет доступно устройство в трех размерах - маленьком, среднем и большом, прямо как плитки на домашнем экране Windows Phone.

Несколько дней назад, Forbes сообщали, что Microsoft запустит свой умный браслет уже в течении нескольких недель. Это будет первый гаджет, который выпущен под руководством Сатьи Наделлы. В плане соединения и коммуникационных возможностей, браслет может отличаться от аналогов на рынке. В документации FCC отмечается устройство как "mobile wireless device" (мобильное беспроводное устройство). Гаджет не будет поддерживать голосовые звонки или работу с сотовой связью. Единственное соединение, о котором говорится в документах - Bluetooth 4.0 LE. В списке устройств, браслет отмечается как "модель 1619".

В документации отмечается, что браслет будет выпускаться в трех различных размерах.

Сейчас нам известно, что носимая электроника от Microsoft будет поддерживать Windows Phone, iOS и Android. Это позволит Microsoft привлечь больше пользователей к своим продуктам.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    24.10.2014 в 17:05
    +1
    Nokia Lumia 710

    Жалко их нельзя использовать как плеер:/

    24.10.2014 в 17:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    взял бы часы такого размера как сейчас выпускают, но они дорогие...До 50$ наверно купил бы, так как не вижу смысла платить больше, за что то такое...Но с ними смотрелось бы круто вокруг окружающих, так как за все время ни разу ни у кого не видел подобных часов

    24.10.2014 в 17:12
    +1
    Nokia Lumia 925

    может я не в курсе, но какие часы сейчас выпускают??? :?:

    24.10.2014 в 17:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    ну ..круглые, такие как у Мото 360))

    24.10.2014 в 17:09
    +2
    Nokia Lumia 1520

    А считаю, часы должны быть часами, ну или хотя бы умными часами, без инета, без музыки, как это Гугл делает и т.п. и т.д. А то что они помогают нам заниматься спортом: следить за пульсом и так далее, то это похвально :)

    24.10.2014 в 17:19
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Да)

    24.10.2014 в 17:23
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Умные часы это и есть часы с поддержкой интернета. Smartphone без интернета просто Phone, как и Smart TV без интернета это просто телевизор.

    24.10.2014 в 17:09
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Гм...выглядит неплохо

    24.10.2014 в 17:14
    0
    Nokia Lumia 820

    А нах они нужны???

    24.10.2014 в 17:22
    0
    Nokia Lumia 620

    Хрень. Понимаю бы выглядели как часы...

    24.10.2014 в 17:26
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вообще-то их еще не показали, это обычные люди, не связанные с Microsoft сделали, как они их видят ( будущие часы от Microsoft)

    24.10.2014 в 18:53
    0
    Nokia Lumia 620

    Ааа, ну тогда ждём)

    24.10.2014 в 18:14
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Взял бы только за стильный вид и гарнитурные функции.А сложнонавороченный гаджет с дублированием функций смартфона нафиг не надо.

    24.10.2014 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 920

    Мне кажется ,что это хорошая вещь.

    24.10.2014 в 18:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Больше модельный ряд-больше прибыли-часы,фитнес-браслет и.т.д.

    24.10.2014 в 19:50
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Нужная вещь. Только хотелось бы чтоб не только для фитнеса была, но чтоб и под костюмчик красиво было. Да без вывода сообщений на экран и переключения треков это будет хрень. У меня блютуз наушники и на них переключать треки не удобно, а на часах было бы класс особенно зимой.

    24.10.2014 в 20:17
    0
    Microsoft Lumia 650

    Если будут до 50-70$, может с дедушкой Морозом договорюсь :D :D :D

    24.10.2014 в 21:46
    0
    Nokia Lumia Icon

    устройство в трех размерах - маленьком, среднем и большом, прямо как плитки на домашнем экране Windows Phone
    WHAT? :shock:

    25.10.2014 в 0:36
    0
    Android

    На рабочем столе Windows Phone можно изменять размер плитки. Есть три размера, маленький, средний и большой. И тут, автор статьи проводит аналогию, между размерами часов, и размерами плиток.

    25.10.2014 в 10:40
    0
    Nokia Lumia Icon

    Я просто подумал о количестве плиток) ну знаешь можно две можно три)

    25.10.2014 в 0:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Интересно будет посмотреть что у них в итоге получилось)
    Говорят что корпус будет из оксинитрида аллюминия.

    25.10.2014 в 0:36
    +1
    Android

    Хочу больше как часы, нежели как фитнес браслет, надеюсь такая возможность будет

    25.10.2014 в 10:41
    0
    Nokia Lumia Icon

    вот хожу с Fitbit force , я в восторге) и пульс и сон и + часы и еще куча всего) вот туда ты еще уведомления и им бы цены не было

    Аватар
    25.10.2014 в 10:21
    0

    неплохо было бы, что бы на них отображались непрочитанные уведомления, а пульс измерять бестолковая штука, звонить с часов то же сомнительное удовольствие

    25.10.2014 в 14:00
    0
    Nokia Lumia 730

    Не плохо смотрятся))) сомневаюсь что Люмия 720 поддерживает блютуз 4.0....

    25.10.2014 в 22:04
    0
    Nokia Lumia 820

    Yeeey

    25.10.2014 в 22:08
    0
    Nokia Lumia 820

    Жалко только что не only Windows Phone. Но все же майкам нужны деньги. Не будут же их работники свои изобретения вместо хлеба грызть. Это одновременно и нормально, и печально.