30

Игры серии Forza доступны с большой скидкой

2016 BMW M2 Coupé in Forza Horizon 3

Для консоли Xbox One X (да и One / One S тоже), а также Windows 10-компьютеров (Play Anywhere) Microsoft на этой E3 анонсировала седьмую часть гоночного симулятора Forza Motorsport 7, которая в отличии от серии Horizon, позиционируется больше как серьезный гоночный симулятор, а не веселая угарная аркада. Но пока эта игра не вышла, пользователи могут купить себе Forza Horizon 3 или Forza Motorsport 6 с большой скидкой.

На Forza Horizon 3 доступны следующие предложения:

Подрезали цены также на Forza Motorsport 6:

Обратите внимание, что на Windows 10 доступна только Forza Horizon 3, как Play Anywhere-тайтл. Forza Motorsport 6 остается эксклюзивом Xbox One. Если же вам все-таки хочется попробовать этот симулятор на своем компьютере, тогда загрузите себе бесплатную версию Forza Motorsport 6: Apex из магазина Windows Store. Премиум-дополнение для этой игры доступно по старой цене, без скидок за 1 124 рубля.

Кстати, на Forza Motorsport 7 уже принимают предзаказы, поэтому оформить их можно по ссылках ниже:

Запуск игры запланирован на 29 сентября этого года.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    17.06.2017 в 15:06
    0
    Android

    Просто в шоке с инфляции, помню мелким взял пару офигенных стратегий за 300₽ в магазине дисков.

    17.06.2017 в 15:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так диск 6й форзы и сейчас можно взять за 10 евро.. А вообще Форза - это такая игра, за которую хоть 200€ бы просили, все равно нужно брать..

    18.06.2017 в 7:28
    0
    iPhone

    200 евро за игру отдавать не надо только потому, что эта игра ?

    17.06.2017 в 17:41
    -2
    Microsoft Lumia 950

    На сони можно поиграть в эксклюзивы Xbox Playanywhere?? Ну как вам не понятно, что всю мультиплатформу я играю тоже на приставке, во первых - это дешевле или вообще бесплатно, да на консолях диски еше очень живы, обмен, взял поиграть, лимонадные цены на использованные.. Да и в общем я не рассматриваю ПК для большинства игр, мне это не удобно, да у меня топовый i7 32gb оперативки и хорошая карточка за 700 евро.. Но все это для работы, каких-то особенных игр.. Консоль подключена к телеку, она там всегда, мне удобнее играть на ней, я так привык.. И я искреннее не понимаю как можно играть форзу на ПК, ну это вариант для бомжей

    17.06.2017 в 17:59
    +2
    Android

    Я смотрю на это с практической точки зрения. Допустим, я хочу поиграть в FH3 и Gran Turismo. У меня уже есть мощный компьютер, на котором я могу играть, работать и т.д., но пока нет консолей. При ограниченном бюджете я намного вероятнее возьму PS для GT, а FH3 тупо куплю для ПК. Простая экономия. Оставшиеся деньги можно потратить более эффективно (купить Айфон, шучу).
    К тому же ПК тоже подключается к ТВ и в него можно воткнуть геймпады, как и в консоль. Протянуть нормально провода дело нехитрое.
    Тут у нас просто разные ситуации, разные точки зрения, так что мы вряд ли придём к консенсусу.

    17.06.2017 в 18:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, но если тебе нужна вся коллекция экз с 360го, винда на телике, да и просто среда майкрософт, от ачивок до приложений....

    18.06.2017 в 5:23
    +2
    Nokia Lumia 920

    Чё-то ты уже напрягать начинаешь своими высерами типа "для бомжей", "графодрочеров" и т.п.

    18.06.2017 в 8:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да я не хочу никого задевать, просто я действительно так считаю, что наивысшее удовольствие от игры получаешь на приставке.. Отсюда, такие реплики..

    18.06.2017 в 13:43
    0

    А в шутеры с автоприцеливанием, негоже как пека-бояре мышкой по ковру водить?)

    17.06.2017 в 15:17
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Вот и чего плохого в playanywhere,,,ругают майков за эксклюзивность... Такой шанс на ПК поиграть в действительно мощную, самую лучшую консольную игру... А вот на Сони увы, голая писька, а не Форза..

    17.06.2017 в 15:22
    +1
    Android

    Именно, такой шанс поиграть на ПК и не тратиться на какой-то там иксбокс. Смысл в консоли, если можно сыграть в то же самое на компьютере? У сони хотя бы эксклюзивы есть (зато кроссплатформенного мультиплеера майнкрафт нету, вот лошары ?)

    17.06.2017 в 15:34
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Системки для компов у Форцы нехилые, не каждому по карману такой комп собрать, чтоб игра не лагала.

    17.06.2017 в 15:47
    +2
    Android

    Зато такой комп может выполнять множество других задач кроме игровой платформы. К тому же, у многих уже есть достаточно мощные сборки, но нет консоли. Глядя на Play anywhere, будет сообразнее взять PS с ее играми, в которые больше нигде не поиграть, а боксовские тайтлы качать с магазина и играть на ПК.

    19.06.2017 в 2:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Три игры перенесли на пк всего, задолбал. Через пять лет кроме Нинтендо консоли уже выпускать не будут. Разве что старт вон решила)

    18.06.2017 в 4:03
    +1
    Android

    Наконец то здравые мысли.

    17.06.2017 в 15:55
    0
    HP Elite x3

    Оффтоп. Всем привет. Подскажите как установить Creators update на Lumia 930? Через инсайдер не могу.

    18.06.2017 в 11:08
    0
    HP Elite x3

    Я все сделал. Обновление не приходит.

    18.06.2017 в 11:09
    0
    Android

    Как долго не приходит?

    18.06.2017 в 11:10
    0
    HP Elite x3

    Уже сутки прошли

    18.06.2017 в 11:11
    0
    Android

    Бывает и больше подождать нужно. Хотя быстрый круг в этот раз у меня быстро подхватило.

    18.06.2017 в 11:12
    0
    HP Elite x3

    Ну, я на release preview

    18.06.2017 в 11:13
    0
    Android

    Ах вон оно как ?

    18.06.2017 в 11:14
    0
    HP Elite x3

    Сделал по инструкции. Мне не нужны сборки RS3. Хочу creators попробовать:)

    17.06.2017 в 21:33
    0
    iPhone

    Forza на Xbox это совершенство. Имею в коллекции 3 части horizon, а также forza 5 и forza 6. Это шедевры у Майков.

    20.06.2017 в 13:02
    0
    Android

    Да и в целом, лучшие аркадные гонки из всех. NFS, к сожалению, сдулась.

    23.06.2017 в 15:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это для тех у кого есть папа или мама с огромным и не пустым кошельком ☺

    17.06.2017 в 22:50
    0
    Android

    Спасибо, даже со скидками за 2к я это брать не буду.

    18.06.2017 в 5:06
    0
    Nokia Lumia 830

    Обалдеть 7 рублей за какую-то шня.........