245

Instagram для Windows 10 Mobile получило обновление

Несколько дней назад в магазине приложений Windows Store появилась Windows 10 Mobile-версия клиента для Instagram. Она еще находится в состоянии бета-версии и требует многих доработок и обновлений. Приятно, что в отличии от Windows Phone-версии, новый клиент обновляется. В магазине пока нет официального списка изменений, но пользователи сразу заметят измененную живую плитку, а также тот факт, что приложение теперь нормально запускается на устройствах с Redstone-сборками. При этом в магазине все еще числятся проблемы с входом через учетную запись Facebook и сломанный режим "поделиться".

Напомним, что Instagram для Windows 10 Mobile анонсировали еще в октябре и реализовать универсальное приложение под плиточную ОС удалось с помощью отдельных инструментов портирования Facebook Osmeta.

Если вы заметили что-то новое, обязательно расскажите в комментариях.

Скачать Instagram Beta для Windows 10 Mobile

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

12.03.2016 в 10:06
+66
Nokia Lumia 920

Молодец. Но им пользуются десятки миллионов других людей. И наличие его в магазине это огромный плюс для windows mobile и для его развития. А так тут будут говорить я им не пользуюсь и т.д

12.03.2016 в 11:08
+14
Android

При чём тут шизофрения? Не несите ахинею! В мире десятки разнообразных соцсетей и каждый по вкусу выбирает. Зачем вам в магазинах столько еды всякой - есть же хлеб - мало что ли??

12.03.2016 в 11:56
+13
Nokia Lumia 830

Если вы только и способны отупеть от соц. сетей, то проблема явно не в них. Если вк/инстаграме/ютубе вы открываете новости и видите говно, то проблема в вашем круге общения. Это как винить пистолет, за то, что он убивает людей. На просторах интернета уйма полезнейшей информации, которая позволяет с каждым днем становиться лучше себя вчерашнего. В мире где все состоит из информации, жизненно необходимо в ней хорошо ориентироваться и уметь находить то, что тебе нужно. Поэтому сравнение с едой более чем оправдано, так как многие хавают только то, что подает телевидение и центральные СМИ, а кто-то более избирателен в этом вопросе. Как раз вам бы не помешало приобщиться к соц. сетям, чтобы хоть как-то расширить кругозор и частично избавиться от узколобости.

Комментарии (245)

    12.03.2016 в 10:03
    +1
    Android

    Никогда не пользовался

    12.03.2016 в 10:06
    +66
    Nokia Lumia 920

    Молодец. Но им пользуются десятки миллионов других людей. И наличие его в магазине это огромный плюс для windows mobile и для его развития. А так тут будут говорить я им не пользуюсь и т.д

    12.03.2016 в 10:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Но плюс - это точно..

    12.03.2016 в 10:17
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Это для страдающих шизофренией, я понимаю археологи, путешественники, космонавты, ученые делятся,,,,а на большинство мудаков, чего там смотреть,,ну есть одна соц сеть, ну фиг еще с ним,,ну там то с ума сходят...

    12.03.2016 в 11:08
    +14
    Android

    При чём тут шизофрения? Не несите ахинею! В мире десятки разнообразных соцсетей и каждый по вкусу выбирает. Зачем вам в магазинах столько еды всякой - есть же хлеб - мало что ли??

    12.03.2016 в 11:13
    +6
    Microsoft Lumia 950

    Продукты для жизни необходимы, а соц сети для отупления))) сравнение, никуда не годится... Перестаньте вы защищать, эту жизнь внутри цифрового пространства,,она пустая, абсолютно без пользы, она просто обманывает ваш мозг..

    12.03.2016 в 11:37
    0
    Android

    Дак не обманывайтесь! Выкиньте телефон! Каждый сам выбирает. Соцсети нужны для общения. И для обмеривания реальность друг с другом. Таков 21 век,это просто факт.
    P.S.Для выживания не нужны тысячи сортов еды.

    12.03.2016 в 12:08
    +5
    Microsoft Lumia 950

    Ну вы подобрали не то сравнение,,ну пускай не тысячи, но пища должна быть разная, насчет 21го века, ну это же ваша отмазка. Вы не подумайте, я люблю поиграть в игры, попереписываться с телочкой для свидания и тд... Я про полный маразм, идиотизм... Тут нечего прикрываться, веками, стилем жизни и тд... Возьмите машину, съездите в лес погулять и не для того, что бы его фоткать, а ради леса, вы поймете...

    12.03.2016 в 12:24
    +4
    Nokia Lumia 920

    Они в трех берёзах без гаджетов заблудятся, о чем ты говоришь? Ты их просто на смерть отправляешь ?

    12.03.2016 в 12:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну пусть с навигацией))))

    12.03.2016 в 13:08
    0
    Microsoft Lumia 535

    А какого тогда ты лес сфоткал ?

    12.03.2016 в 13:20
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Где лес?? Это город Кулдыга.. Рыба идет на нерест и самый длинный водопад в Европе. Я же для себя для памяти, а не в инстаграм..

    12.03.2016 в 18:06
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    инстаграм это тоже для памяти + комментарии друзей

    12.03.2016 в 22:32
    0
    Android

    Я вас прекрасно понимаю! Даже в лесу - кто-то любуется ,а кто-то гадит... Так и с сетями,кто-то по делу,а кто-то помойку разводит...

    12.03.2016 в 13:58
    0
    Android

    От этих сетей люди,особенно молодые,объясняться и общаться вслух и в живую разучились.Что-нибудь спрашиваю а объяснить,суть мыслей своих для них проблема.Быстрей смс-ку настрочат в три слова

    12.03.2016 в 22:40
    0
    Android

    Ну эт не только сети - электроника в жизни вообще.. В Финляндии отменили обучение письму... Зачем?- клава же есть! И вот это уже настораживает...

    12.03.2016 в 11:40
    0
    Nokia Lumia 735

    +1, держитесь.. Планктон сейчас набежит.. Те, кто взрослым мужиком (?) обсуждает рамочки на телефончике.. Цвет ярлычков, красивость подложечки рабочего стола и т.п.

    12.03.2016 в 12:09
    +4
    Microsoft Lumia 950

    Мельчает мужик... На заводы их нужно,, в экспедицию в Арктику,,да хотя бы в лес на самовыживание, на 4ре денечка.... Жизнь бы почувствовали..

    12.03.2016 в 12:14
    +3
    Nokia Lumia 735

    Да, в городе, работая "коекакером" в офисе на кнопках, ничего не производя, сложно оставаться мужиком. "работа ради работы" а не цели

    12.03.2016 в 12:21
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Ну в офисе, достойный мужик работать не будет... Листочки перекладывать,, мужик работает, либо где голова работает, либо руки,,,а эти педики их даже за людей не считаю,,,,я ими руковожу))))))))) жестоко, но правда

    12.03.2016 в 13:55
    0
    Android

    Ох сам типа с ходу в руководители подался ну да ну да)))) Еще и так гордо написал "за людей не считаю"... Дядь да у тебя проблемы с самооценкой.

    12.03.2016 в 14:54
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Причем здесь самооценка??? Если смотреть на этих убогих противно, а сам я с электромонтёров высотников подымался, бумажки не носил, учился и вкалывал, было время на 3х работах... И вспоминаю эти времена с удовольствием, на опору бы сейчас в морозик с поясам да в касочке,,эх.. А эти, что убогие, да они к 30ти уже все без тестостерона ходят и даже пробежка в спортзале им не помогает,за то в соц сетях, как бабы дешевые,,,даже фотосессии заказывают... Вообще, просто пидарская хрень...

    12.03.2016 в 18:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Все профессии нужны, все профессии важны. ©

    12.03.2016 в 13:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Всецело поддерживаю. Везде одни полупокеры непонятного пола...

    12.03.2016 в 14:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Или хотя бы пусть фильм "Территория" посмотрят....как мужики жили раньше....без гаджетов месяцами по тундре ходили

    12.03.2016 в 14:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Скучно им будет,,в смартфон полезут

    12.03.2016 в 11:56
    +13
    Nokia Lumia 830

    Если вы только и способны отупеть от соц. сетей, то проблема явно не в них. Если вк/инстаграме/ютубе вы открываете новости и видите говно, то проблема в вашем круге общения. Это как винить пистолет, за то, что он убивает людей. На просторах интернета уйма полезнейшей информации, которая позволяет с каждым днем становиться лучше себя вчерашнего. В мире где все состоит из информации, жизненно необходимо в ней хорошо ориентироваться и уметь находить то, что тебе нужно. Поэтому сравнение с едой более чем оправдано, так как многие хавают только то, что подает телевидение и центральные СМИ, а кто-то более избирателен в этом вопросе. Как раз вам бы не помешало приобщиться к соц. сетям, чтобы хоть как-то расширить кругозор и частично избавиться от узколобости.

    12.03.2016 в 12:19
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Я никогда не был зарегистрирован в вк, в инстаграме тем более, я не понимаю для чего ваш бывший президент пропиарил твиттер, я открываю ютуб, что бы послушать музыку или же поискать передачи на английском... Я не живу в этом еба-утом мире, который взяли для себя. У меня кучи увлечений, без этого говна,, у меня есть что вспомнить,, я не понимаю зачем читать новости в фейсбуке, если через два дня ты полностью забываешь, что ты читал, если не было ничего очень важного, все это ведет к деградации и не нужно это защищать, нужно от этого избавляться...

    12.03.2016 в 13:36
    +1
    Android

    Хотите смейтесь, хотите нет, но я зарегистрирован во всех наиболее популярных соцсетях и мессенджерах, при этом в последнее время пользуюсь на телефоне только звонками и SMS (при условии, что абонент недоступен).
    Пару раз в день захожу в Facebook и Twitter , только чтобы узнать о новостях в мире Microsoft и общей обстановке в стране и мире.
    Если кто мне объяснит, в чем преимущество WattsApp, либо Viber, либо всякие Telegram и "прочие шведы", над быстрым звонком по телефону или по IP-телефонии, то сниму шляпу.
    Качать музыку, либо фильмы с книгами с того же VK считаю дичью, так как для этого есть куда более удобные и простые способы заиметь необходимый контент.

    12.03.2016 в 14:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да дело каждого,,можно хоть на тысяче сайтах иметь аккаунт,,культ использования мне не понятен.

    12.03.2016 в 15:32
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Сказал человек, который сидит ща на форуме в инете)))

    13.03.2016 в 9:07
    0
    Android

    Я как раз из-за этого не смотрю телевизор
    Там всякой фигни больше, чем полезных вещей

    12.03.2016 в 13:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Она отвлекает суслично сырковые массы от реальной жизни, социум становится асоциальным, разобщенным, угадайте, кому это выгодно?))))

    12.03.2016 в 13:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да понятно,,для рабов.. И обогащения всяких личностей, на инстинктах идиотов...

    12.03.2016 в 13:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это больше власть.. Чем больше народа дегроды, тем проще ими управлять. Забил им мозги всякими яркими картинками и прочей лабутней, и все, суслики довольны и счастливы, никаких революций))

    12.03.2016 в 14:04
    +3
    Nokia Lumia 820

    по-моему это только ты себе мозги забил каким-то скрытым смыслом.
    есть телефон, есть фотография, есть желание ей поделиться, есть место где это можно сделать.
    какая власть? какие дегроды? какое управление? какие революции и суслики?
    не сходи с ума.

    12.03.2016 в 14:14
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Подход чукчей, что вижу, о том пою? У вас, что вижу, то снимаю и отправляю))) бред и трата драгоценногл времени на бесполезные действа.

    12.03.2016 в 15:07
    +1
    Microsoft Lumia 950

    На сто миллиардов процентов ты прав!!!!

    12.03.2016 в 17:02
    0
    Nokia Lumia 820

    у кого это "у нас"? меня в этой соц.сети нет, но это не мешает относиться к ней нормально как и к её пользователям.
    а драгоценное время конечно лучше потратить на то, чтобы убедить меня как сильно я заблуждаюсь?)

    12.03.2016 в 17:08
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Смысл тебя убеждать? Если в башне ...бень хоть .бень хоть не .бень))))

    12.03.2016 в 17:19
    0
    Nokia Lumia 820

    не убеждай) сэкономишь драгоценное время избежав бесполезный действий как раз.

    12.03.2016 в 22:47
    0
    Android

    Дак смысл соцсетей - поделиться своей жизнью,что у тебя происходит. Хотя есть крайние примеры,когда выкладывают по 500 фоток в день.. Эт край,конечно))

    12.03.2016 в 22:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    А зачем ей делиться то? Это твоя жизнь, на фига напоказ выставлять?)))) это виртуальный эксгибиционизм какой то, или хвастовство...

    12.03.2016 в 22:56
    0
    Android

    Ну вы ж тоже не отшельником живете,верно? Люди хотят делиться своими новостями и радостями с ДРУЗЬЯМИ. Опять же - кому-то это нужно,кому-то нет..
    Но говорить за всех,что они неправильно живут - это неверный подход.

    12.03.2016 в 23:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    С друзьями можно и по почте поделиться, а выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение, типа посмотрите, вот он я, какой!- это изврат, либо отсутствие личной жизни как таковой..

    13.03.2016 в 1:13
    0
    Android

    Видите,всё-таки по почте,а не лично)) И много вы по почте так общаетесь?
    Я ж говорю - кому нравится,тот пользуется. У всех свое мнение.)

    13.03.2016 в 5:57
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Соцсети традиционно для редкой переписки с очень дальними во всех смыслах родственниками. Вотсап, телеграм для ежедневных нужд, тот же телеграм выполняет роль почты. Я имел ввиду совсем другое- выставление людьми напоказ свои жизни, события. Это выглядит аналогично тому, что на улице чел подойдет и начнет о своей жизни задвигать. Но почему то на улице это считается ненормальным, а в соцсетях нет.

    13.03.2016 в 22:47
    0
    Android

    Вы не поверите,но для многих - вк это месенджер для повседневного общения. И повторюсь,если вы человек более закрытый,то другие хотят делиться своей жизнью. А вот почему - другой вопрос- тут и жажда известности и глупость и эпатаж и прочее... И это не улица,вы так-то сами круг доступа определяете.
    Оговорюсь - я НЕ одобряю тонны фоток в день и селфи ежечасные?

    14.03.2016 в 8:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не поверю. Мессенджер, это телеграм, скайп, вотсап и иже с ними. А ВК, средство убивания времени.

    14.03.2016 в 13:45
    0
    Android

    Я говорил про вк как мессенджер - именно что переписка для общения! Какая разница,верите вы или нет, у меня многие друзья общаются повседневно через вк - это не большее убивание времени,чем вотсап.

    14.03.2016 в 13:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да общайтесь ради бога, хоть все пальцы сотрите о клавиши или экран, мне как то по...

    12.03.2016 в 15:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Все верно пишет, просто вы это уже осознать не можете..

    12.03.2016 в 17:04
    0
    Nokia Lumia 820

    ты с ним согласен, а я нет. правда у каждого своя и не стоит её навязывать.
    я точно также могу написать "я всё верно пишу, но ты уже настолько потерян, что не понимаешь этого".

    12.03.2016 в 14:49
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Да, раньше религиями затравливали, теперь у них новая религия - интернет...

    12.03.2016 в 15:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    А игил? Со своей тупой жестокостью. Остальные религии хотя бы несут за собой культурную и духовную составляющие..

    12.03.2016 в 15:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ничего никто не несет,,сами выдумываем как решили продолжать... А об игил,,ну сделали амеры ближний восток легко управляемым, добились своего....

    12.03.2016 в 15:24
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну как, буддизм дает понятие эфемерности бытия, вполне философская религия с богатым архитектурным и литературным наследием, одни Упанишады чего стоят.. Игил же не дает ни че го, кроме тупой кровавой бойни.

    13.03.2016 в 14:05
    0
    Android

    Маленькая ремарка. Целью нынешней политики США является внедрение доктрины "управляемого хаоса", правда, именно с управлением на территориях, подвергнувшимся эксперименту - плохо от слова "совсем".

    12.03.2016 в 15:47
    0
    Android

    Любая религия - зло. А духовные и культурные составляющие они себе присвоили. Это факт.

    12.03.2016 в 16:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Человек должен во что то верить, иначе смысл жизни теряется на фоне бесконечности времени)) так что в чем то религии благо, не все конечно же. Вот инстаграм, это настоящий цифровой игил)))

    12.03.2016 в 16:10
    0
    Android

    Вовсе не обязательно верить в сказки ряженых. Как показывает мой личный опыт. И утверждение, мол человек "должен во что-то верить" я всегда считал голословным.

    12.03.2016 в 16:23
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Дело не в ряженых, я не навязываю им верить. Вера должна быть внутри человека..

    12.03.2016 в 16:24
    0
    Android

    Отнюдь ? Это ряженые внушают, что мы должны во что-то верить.

    12.03.2016 в 16:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Какой то у тебя однобокий подход.. Мне никто ничего не внушил, однако вера есть..

    12.03.2016 в 16:51
    0
    Android

    Однобокий взгляд появляется из-под нагромождения догм и табу ?
    Я же этим не отягощен.

    12.03.2016 в 16:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    А с чего ты решил что я ими отягощен??)))

    12.03.2016 в 16:52
    0
    Android

    А я этого и не утверждаю ?

    12.03.2016 в 16:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну как же. По твоему единственно правильному мнению, веру насаждают ряженые и иже с ними. Я с этим категорически не согласен

    12.03.2016 в 16:55
    0
    Android

    А ты - служитель культа? Продавец опиума для народа? ?

    12.03.2016 в 16:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Совсем мимо))) Я по профессии инженер строитель, работаю с особо опасными объектами.. Кстати с чего у тебя такой гениальный вывод получился?)))

    12.03.2016 в 16:58
    0
    Android

    Ну просто ты так печешься, поэтому предположил. Да, это было предположение, а не конечный вывод ?

    12.03.2016 в 17:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Абсолютно не пекусь. Моя вера основана на приобретенных в процессе жизни некоторых неспецифических навыках и умениях. Поэтому и говорю об однобокости твоих суждений. Кстати большинство религий используют в своей базе реально существовавшие персонажи, правда преподнесены они весьма искаженно, также однобоко подогнаны под нужды адептов..

    12.03.2016 в 17:12
    0
    Android

    Вот именно. Искажение фактов - конек любой религии. Кроме пастафарианства, конечно. Ибо вера в Летающего Макаронного Монстра основана на знании, и знанием по сути своей является.
    Макаронная благодать осеняет каждого, кто открыт для неё.

    12.03.2016 в 17:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я пытаюсь донести что вера и религия это не взаимосвязанные на сто процентов понятия.. По моему бесполезно, однобокость неистребима и непобедима.

    12.03.2016 в 17:22
    0
    Android

    А вера в божества, и всяких святых появляется сама по себе, и служители культов тут не причём, ага ? Шёл такой, увидел горящий куст, и уверовал.
    Это не однобокость, а последовательность, мистер ?

    12.03.2016 в 19:46
    +1
    Nokia Lumia 920

    Да, согласен с тобой.
    Вера и религия - разные вещи

    12.03.2016 в 17:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Некорректное сравнение.. Вот если ты вдруг столкнешься с чем то противоречащим твоим однобоким суждениям, выходящим за рамки стандартного мировосприятия, ты как это воспримешь? Судя по упертости постараешься себя убедить что этого не было, либо это был глюк))) а я начну изучать этот феномен, постараюсь побольше узнать про него. И сам факт не отрицания данного и есть вера, а не горящие кусты и всякие святые)))

    12.03.2016 в 17:29
    0
    Android

    Да пребудет с тобой Макаронная Благодать ?

    12.03.2016 в 17:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну что еще остается, когда нет разумных аргументов, только зубоскалить))))

    12.03.2016 в 17:34
    0
    Android

    Разумные доводы не работают с религиозными фанатиками, остается только улыбаться. ?
    Вслух. Где есть вера, нет места разуму. Запомни эти простые, но в то же время золотые слова.

    12.03.2016 в 17:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Где ж ты фанатика то углядел, болезный?))) в своем стремлении доказать свою ограниченность ты более фанатичен, чем даже люди посещающие церкви, мечети..

    12.03.2016 в 17:40
    0
    Android

    Ты предсказуемо скатился до личных выпадов. Я не буду опускаться до этого уровня, и, не дождавшись ни одного разумного довода в пользу т.н. веры, я сворачиваю дискуссию ?
    Можешь не утруждать себя ответом, ибо он останется без внимания.

    12.03.2016 в 17:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Рекомендую откатиться на один свой комментарий назад и убедиться в том что последнюю эпическую сентенцию ты по сути отправил себе.

    12.03.2016 в 21:04
    0
    Nokia Lumia 730

    Верно, если где вдруг и надумаюсь искать "бога" или смысл жизни, то точно не в церквях и храмах любых конфессий. Но что-то жизненный опыт подсказывает что не буду искать

    13.03.2016 в 1:19
    0
    Android

    Ну,лет через пару тыщь и игил будет смиренной религией... Посмотри на христианство 1.5 тысячи лет назад - да это каменный век после Рима!!

    13.03.2016 в 5:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сомневаюсь что будет. Во первых им еще выжить надо, во вторых, повторюсь- за ними нет сильной мотивационной составляющей. Кровь резня и тупое насилие не могут быть долгое время мотивацией. А культурного наследия за ними нет.

    13.03.2016 в 22:35
    0
    Android

    Ага,у мусульман ,я смотрю,плохо с мотивацией??

    14.03.2016 в 8:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    У мусульман одна мотивация, всех уничтожить. Что то сродни нацизму. Вредная, опасная и заразная хрень.

    14.03.2016 в 13:51
    0
    Android

    Не говорите за всех! Русские мусульмане могут на вас обидеться))

    14.03.2016 в 13:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Мне кажется вы вообще за ходом беседы не следите, лишь бы что то ляпнуть. Речь шла о воинствующей части мусульманства, а именно об иг.

    13.03.2016 в 22:37
    0
    Android

    И какое там наследие у христиан в начале было?

    14.03.2016 в 8:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Почитай Библию, Евангелие, если так интересуешься. Глядишь умнее станешь. Только читать надо между строчек, разделяя мифы и правду.

    14.03.2016 в 13:49
    0
    Android

    Ну вы сами себе противоречите. Ну коран тоже вполне себе произведение игилу не мешает)
    А про между строк - основа Библии - миф! Для меня любая религия миф. Спорить о вере - не собираюсь.))

    14.03.2016 в 13:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вы сами миф)) вернее даже и не станете им после смерти. А взяв за основу что вы изначально величина бесконечно малая, то мнением бм величины можно пренебречь, как еще более малой величиной.

    13.03.2016 в 9:15
    0
    Android

    Это кто что выбирает. Например, если ты подпишешься на сообщество с мемами и шутками, тогда да. Но если ты подпишешься на сообщество с интересными фактами(не фейковыми на 100%) или всякими крутыми фотками, ты не будешь видеть у себя лабутенов и гомункулов

    13.03.2016 в 9:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я сам по себе обладаю достаточным запасом знаний, фактов и данных, благо в СССР образование получал. Так что чур меня!)))

    12.03.2016 в 13:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я вот больше доволен, что на автокад сразу же обновка после релиза прилетела. Изначально 3D модели не отрабатывались, вылетало.

    12.03.2016 в 14:02
    0
    Nokia Lumia 820

    какого отупления? это скорее как клубы по интересам. в данном случае - фотография, которые у каждого свои. представь, но далеко не все фотографируются в зеркале клубных туалетов и выкладывают снимки завтраков.

    12.03.2016 в 14:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да я о ноющих, если нормальное фото, красивое,ну бог с ним... А если их 50в день,, ну некоторые живут этим... Хотя я не вижу ни одного резона, кроме если это не приносит денег, вообще тратить время на такую чушь... Ну выслал ты девушке фото, ну другу похвастался..

    12.03.2016 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 820

    понимаешь, тех у кого по 50 таких фото и не навязывают. я некоторое время пользовался инстаграммом для просмотра фото (и уже давно не пользуюсь), стоит поставить пару "лайков" понравившихся фотографий и в ленте будут рекомендовать похожие фото (я так понял по тегам ориентация).
    понравились мотоциклы? пожалуйста, вот фото со всяких покатушек, ремонтов и прочих сходок.
    тюнингованные тачки? и снова пожалуйста десятки свежих фото с разных уголков планеты разных авто.
    нравятся красивые пейзажи? и тут есть выбор.
    тем более насколько я знаю сейчас разрешение фото повысили до 1024x1024 так что я ещё и мог обои подобрать на свой телефон.
    в общем не так плоха сеть какие о ней стереотипы.

    13.03.2016 в 8:19
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Разное мышление у нас. Ничего не поделать) может мне снилось в сознание - это идолопоклонство, фоткать еду, жопу, котов и сразу туда... Ну да пожалуй нормальные стороны тоже есть..

    12.03.2016 в 11:11
    0
    Nokia Lumia 625

    Забыл добавить что это лично твое и только тебе интересное мнение...

    12.03.2016 в 11:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это не мое мнение - это правда, которая вас задевает, если вы не умеете жить реальной жизнью, вы живете виртуальной..

    12.03.2016 в 11:17
    0
    Nokia Lumia 625

    Если думать так как вы. То в любой соц сети только шизофреники...
    И у меня для вас плохая новость...

    12.03.2016 в 11:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да нет можно, забежать найти, кого-нибудь, файл выслать, я сам есть в фейсбуке..... Но для чего вот эта хрень????? Я не о тех людях, для которых это бизнес, они варятся с придурков, я даже не о тех, кто покидает свои фотки, иногда, потому что важное, что-то происходит,,,,я о тех кто льет туда всякую хрень,,от колбасы, которую он купил, до своих губ пельменями, на каждой остановки,,,, ну и в целом, беспонтовая хрень,,ну вообще грыжа для мозга

    12.03.2016 в 12:39
    +1
    Nokia Lumia 830

    Хм, а почему это интересно все вышеперечисленное никак меня не касается, ни косвенно, ни напрямую? Может это тупые стереотипы людей, которые обо всем знают только понаслышке? Или неспособность принять то, что это может приносить какую-то пользу себе и окружающим? Пора прекращать все воспринимать однобоко, среди любого говна можно найти что-то хорошее, так же как и среди чего-то хорошего можно найти говно. Вопрос лишь в том, к кому вы себя отнесёте.

    12.03.2016 в 12:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну тут не поспоришь...

    12.03.2016 в 11:20
    0
    Nokia Lumia 625

    И что плохого в том если ты увидел красивый пейзаж или запечатлил красивый момент и делишься этим? Это шизофрения?

    12.03.2016 в 11:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    А что в этом хорошего??? Это и есть болезнь,,ты никак проявить себя не можешь, зато пейзаж сфоткал...

    12.03.2016 в 11:26
    +2
    Nokia Lumia 625

    А что если это и есть то как я себя проявляю? Разве это плохо поделиться чем-то красивым?

    12.03.2016 в 11:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    И чего тут хорошего,,фото да, красивое.. А в проявлении этом??? Быть важным любым путем.. Большинству 99% будет по хер на твое фото, они заходят туда, тоже как зомби, получается ты делишься с самим собой...

    12.03.2016 в 11:36
    +8
    Nokia Lumia 625

    Ну смотри, ты читаешь новости на fb, в чем тут смысл? Смысл ставить лайки? Плюсы и минусы ? Смысла нету! Смысл в жизни какой? Да по сути никакого, живешь работаешь иногда смотришь тв, заводишь семью воспитываешь детей, умираешь. И все для того чтоб все повторялось снова
    и снова, и снова....
    Так что если кому то нравиться выкладывать ТПшные фото, то значит он видит в этом смысл, и ему это нравиться. А кому то нравиться делать ядерное оружие.
    Я это к тому что у любого говна есть как сторонники так и противники.
    И твое мнение СУБЪЕКТИВНОЕ.
    Так что добра тебе :-)

    12.03.2016 в 11:42
    +2
    Android

    В точку!??????

    12.03.2016 в 12:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я не читаю новости на фб,,новости не несут никакой пользы. Чтение новостей деградируют, ну неужели вы это не знаете??? Мне хватает чего читать, сколько прекрасных книг. Я тут девчонку, почти заставил, прочитать Анна Каренина.... Какой был восторг,,она плакала,,ей 23года, она никогда книг не читала... И я действительно считаю, если нету смысла, то и на фиг нужно..

    12.03.2016 в 12:07
    0
    Nokia Lumia 625

    Книги тоже разные бывают, есть хорошие, умные, такие как маленький принц.
    (Прочтите книгу "чайка по имени джонатан ливингстон".)
    А бывает Д.Донцова...

    12.03.2016 в 12:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну так, в семье не же урода))))

    12.03.2016 в 14:33
    0
    Nokia Lumia 830

    Данный индивидум не осилит произведение Ричарда Баха

    12.03.2016 в 15:51
    0
    Android

    Ричард Бах, философия для ТП. Плохие новости для тебя, мистер ?

    12.03.2016 в 15:54
    0
    Android

    Эти популярные фелософы вызывают отвращение у меня. Как и Экзюпери в своём высокомерии.
    Это моё мнение, но я не стал бы рекомендовать сие чтиво ни кому.

    12.03.2016 в 15:55
    0
    Nokia Lumia 625

    На вкус и цвет все фломастеры разные

    12.03.2016 в 15:57
    0
    Android

    Естественно. Но это литературный фастфуд, как ни крути. Есть много людей, восхищающихся жрачкой из макфака, или кфс. Кстати, понятие вкуса тут вряд ли применимо. Дурновкусие, кмк.

    12.03.2016 в 21:06
    0
    Nokia Lumia 730

    Миллионы мух не могут ошибаться?

    13.03.2016 в 1:27
    0
    Android

    Поддерживаю!

    12.03.2016 в 14:06
    +1
    Nokia Lumia 820

    ты такооооооой зануда, серьёзно, как с тобой люди irl разговаривают вообще? это очень тяжело когда твой собеседник не диалог ведёт, а ждёт когда будет его реплика чтобы показать оппоненту как он не прав и вообще все не правы и только твоё мнение единственно верное.
    ну зачем так?

    12.03.2016 в 15:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну почему же,,я первым высказал свое мнение и пошли камни в мой огород.. Главное тут не прав или нет, а истина.. Такая прога как инстаграмм ничего полезного в 80% случаев не несет. В большинстве своём - это хлам, убийство времени и деградация...

    12.03.2016 в 17:11
    0
    Nokia Lumia 820

    а стоит ли тратить время на хлам и деградацию? судя по твоим постам - не стоит, но продолжаешь обсуждать со многими (и со мной в том числе) о бесполезности этой соц.сети.
    ну хорошо, даже если она бесполезна, бестолкова и ещё как угодно, но даже если инстаграмм исчезнет, то его место недолго будет пустовать.
    к таким вещам проще надо относиться. есть и есть, нету - ещё лучше. пользоваться никто не заставляет)

    12.03.2016 в 12:51
    +3
    Android

    Дядя Ваня, не будьте нигилистом. Смысл в жизни есть, и немалый.
    Сорри за многа букафф. ща толкну теорию для сомневающихся... :-)
    Итак, смысл жизни:
    Во первых, банальное исполнение функции, возложенной на вас (и меня, в том числе) и заключающейся в размножении и поддержании рода человеческого. От природы взял жизнь - будьте добры возместить рождением детей, продлить начертанную линию.
    Баланс должен быть сохранён.
    Ремарка.
    Если кто не согласен, то выбор прост: суицид в рамках протеста (желательно публично, оригинально и резонансно, иначе всем будет наср@ть, ибо живём в эпоху верховенства Его Величества "лайка") и освобождение места под солнцем для более умного кандидата.
    Во-вторых, смысл и порядок в природе есть всегда и во всём. Подтверждением тому являются объективно существующие законы физики, тут думаю, только наглухо упоротый станет оспаривать. Задача и цель прямоходящего заключается в выявлении и использовании этих закономерностей, в рамках своего участия в процессе жизнедеятельности Вселенной.
    Далее: пресловутые дом, семья, работа и прочие заботы - суть прекрасный шанс проявить себя, как личность (вы же не считаете себя лузером по жизни ? Иначе см. п.1)
    Удивительное рядом, поверьте. Нужно просто раскрыть глаза на мир и чуть сместить привычную картинку - она заиграет новыми, доселе неизвестными или забытыми красками.
    Ну и теперь, собственно, к ответу. Не стоит увлекаться имитацией жизни (касаемо соцсетей и виртуальной реальности), когда есть реальная возможность здесь и сейчас окунуться в круговорот настоящих, и куда более богатых ощущений.
    Повторюсь. Писано не в укор вашему комментарию, просто царапнула фраза насчёт "Смысла нету!".

    12.03.2016 в 12:58
    +1
    Nokia Lumia 625

    Я согласен с вами полностью . Я это к тому что у каждого смысл свой и многие могут счесть этот смысл бессмысленным :)

    12.03.2016 в 13:06
    0
    VAG
    Microsoft Lumia 640

    Смысл жизни - 42...:-)

    12.03.2016 в 11:41
    +1
    Android

    А каждый сам выбирает себе "проявление". И кто вообще вам сказал,что люди проявлять себя чем-то должны? Кто-то проявляет,а кто-то потребляет проявление.

    12.03.2016 в 12:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Проявлять должен??? Ну так это одна из целей нашей психи системы... По моему Карнеги пару томов об этом писал...

    12.03.2016 в 11:48
    0
    Nokia Lumia 625

    Но ох уж этот 1%?

    12.03.2016 в 11:43
    +1
    Nokia Lumia 735

    Подобное получение впечатлений от компьютера, убивает желание получать впечатления реальные. У меня племяшка, на красной площади, даже на салют не смотрит.. в планшет уткнувшись.. Ведь там все красочней.. Просто психологическую потребность в "новизне и приключениях" мы убиваем картинками, играми, фильмами и т.п. Все просто-включил порно, сделал приятное, почувствовал себя мужиком. И заморачиваться не стоит.. А потом "добро пожаловать пальцу уролога".. (

    12.03.2016 в 11:46
    0
    Nokia Lumia 625

    Это совсем другая тема. Зависимость... Все люди зависимы...

    12.03.2016 в 11:55
    0
    Nokia Lumia 735

    Не другая.. Инстаграм-зависимость необходимости офишированич своей жизни, наполнение ее смыслом (посредством лайков), убийство времени (ведь не в носу ковырялся... А работал с инстаграм)

    12.03.2016 в 11:57
    0
    Nokia Lumia 625

    Можно быть зависимым абсолютно от всего... От алкоголя от секса от религии... Как я писал уже что каждый решает сам

    12.03.2016 в 12:04
    0
    Nokia Lumia 735

    "каждый решает сам" только тогда, когда живет ВНЕ общества..

    12.03.2016 в 12:08
    +1
    Nokia Lumia 625

    Человек вне общества жить не может, но он волен выбирать и я считаю что выбор есть всегда какой бы он ни был

    12.03.2016 в 14:09
    0
    Nokia Lumia 820

    привет, а общество кто? точно такие же люди и ты отнюдь не особенный. хотят и афишируют жизнь, а хотят и не афишируют, почему это воспринимается как проблема? я не вижу, чтобы кто-то заставлял другого зарегистрироваться, подписаться и выкладывать свои фото.

    12.03.2016 в 14:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Привет, уже отвечал ниже про "свободу выбора" ниже

    12.03.2016 в 17:18
    0
    Nokia Lumia 820

    это где про свободную торговлю наркотиками? тоже есть вопросы. например зачем мне покупать если я не хочу?)
    да и от наличия запрета ситуация лучше не стала, наркоши умирают, но ряды пополняются и все добровольно. и пьют и курят.
    а кто не хочет не курит и не пьёт и не употребляет гадости.
    свобода выбора она в голове, а не в запретах.

    13.03.2016 в 1:32
    0
    Android

    ...и читать чужие!)))...

    12.03.2016 в 11:48
    0
    Nokia Lumia 625

    Некоторые посмотрев определенный фильм наоборот вдохновляются и путешествуют делают добро и все такое а злость вымещают в видеоиграх

    12.03.2016 в 11:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Да, единицы.. А сколько фильмы привязали к дивану? Прикиньте, сколько лет вы потратили на телевизор и какова отдача?

    12.03.2016 в 11:54
    0
    Nokia Lumia 625

    Это уже выбор каждого . Сидеть на диване или действовать

    12.03.2016 в 11:58
    0
    Nokia Lumia 735

    Так и наркотой легально можно торговать-пусть будет "выбор каждого"..

    12.03.2016 в 11:59
    +1
    Nokia Lumia 625

    Так как-бы торгуют... Сигареты и алкоголь это еще та наркота от которой и зависимость и ломка...

    12.03.2016 в 12:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну если вы считаете, что это нормально-ваше мнение. Я придерживаюсь иного.

    12.03.2016 в 12:03
    +1
    Nokia Lumia 625

    Ваше право :)
    Даже когда легально будут торговать героином, не все будут наркоманами

    13.03.2016 в 9:26
    0
    Android

    Я сам частенько сижу, уткнувшись часами в телефон или планшет, но когда скучно и/или нечего делать. Намного интересней гулять, тусить с друзьями... Жизнь получается тогда более насыщенной и интересной. Люди сами себя превратили в рабов мобильных устройств, а они(устройства) должны всего лишь помогать людям

    12.03.2016 в 11:19
    0
    Android

    Плюсую. Тоже никогда не понимал этой латентной формы вуайеризма, да простят меня поклонники этой "секты". А для просмотра интересных и познавательных фотографий есть более удобоваримые форматы: вернисажи, выставки et cetera

    12.03.2016 в 11:25
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Низменные инстинкты, хочу быть важным любым путем

    13.03.2016 в 1:35
    0
    Android

    "они не низменные,они естественные"...

    12.03.2016 в 10:40
    0
    Nokia Lumia 735

    О боже он обновляется

    12.03.2016 в 11:02
    -3
    Nokia Lumia 525

    Всем пох***й.

    12.03.2016 в 11:06
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Которое из? У нас два остограмма. Какая платформа может сравниться? Соснули все

    12.03.2016 в 13:38
    +2
    Nokia Lumia 730

    И что характерно оба в бете?

    12.03.2016 в 20:57
    +1
    Android

    Хотел с этим плюсы заработать?? Или показать каким ты на самом деле не являешься? Не пользуйся на здоровье. Оставь в покое инстаграм от тебя.

    12.03.2016 в 10:04
    0
    Nokia Lumia 625

    Это уже радует, осталось только дождаться когда выйдет 10 на мой телефон

    12.03.2016 в 11:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Увы, не дождешься, Ванюшка?

    12.03.2016 в 11:08
    0
    Nokia Lumia 625

    Буду верить в лучшее

    12.03.2016 в 10:06
    0
    Android

    Ого, неужели )

    12.03.2016 в 10:06
    -2
    Nokia Lumia 630

    1)

    12.03.2016 в 10:07
    0
    Android

    Потихоньку обновляются,мололцы?

    12.03.2016 в 10:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Еще одна бэла инсты)) надеюсь все будет лучше, чем с первой версией)

    12.03.2016 в 10:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сегодня включил Xbox360,а на титульном экране лайва, большущая реклама Samsung Galaxy 7))) и это у нас, где винфоны очень популярны, регион Британия стоит

    12.03.2016 в 10:20
    +1
    Nokia Lumia 925

    Это где винфоны популярны? За полярным кругом?

    12.03.2016 в 10:23
    +1
    Microsoft Lumia 950

    В Британии 16% и доля растет.. В Европе везде примерно 10% у нас на предприятиях выдают, руководству только винфоны, из-за надежности.. Я из Латвии.... Да мне кажется в России доля рынка тоже большая,,не меньше 10% точно

    12.03.2016 в 12:24
    0
    Nokia Lumia 925

    Я хз где Вы такую статистику увидели. В один процент еще поверю. В Москве я все реже и реже вижу винмобайл. Из знакомых, кто был на винде, переходят на другие оси, в основном яблоко. Дураков нет повторно покупать кал. ВиндаРип)))

    12.03.2016 в 12:28
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Я не знаю как в Москве, был в Питере,,,просто полно... И почему винда рип,,у меня надежнее смарта никогда не было чем 930я, да и вообще все довольны, если вы про наркоманов жаждущих 10ки, ну так больных много

    12.03.2016 в 12:35
    0
    Nokia Lumia 925

    Я тоже себя утешал этим первые пол года. Сейчас плююсь в сторону винды, видя, как люди пользуются всеми возможностями своего смарта на других осях.
    Пример, посоветовали такси убер, оно работает только через приложение. Скачал и удалил, т.к. пользоваться на винде им невозможно.

    12.03.2016 в 12:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну меня винфон полностью устраивает, мне главное трансакции не боясь делать,,андройд для этого не подходит, да и у меня есть ноут 4й для ози карт,, эдж6ой пробовал,ужасный смарт.. На ноуте хоть стилус плюсы делает... На айфон, мне совсем не подходит.. Мне интеграция с пк нужна и иксбокс,,,так что для меня только винфон,,,да и камеры хорошие!!!

    12.03.2016 в 13:45
    +3
    Nokia Lumia 730

    Ну не знаю, я как-то тоже использую все возможности своего смарта. И делаю на на много больше чем все мои знакомые с андроидом и в разы больше чем с айфоном.
    Если тебе не хватает возможностей, только действительно не хватает, а не не смог найти, не разобрался и т.д., то это вполне логично перейти на систему которая более подходит под твои запросы, а делать из этого трагедию "винде-капец" смысла не больше чем ссать против ветра.

    12.03.2016 в 15:09
    0
    Nokia Lumia 520

    А в Санкт-Петербурге я наоборот, все чаще и чаще вижу wp ☺

    12.03.2016 в 15:26
    0
    Nokia Lumia 920

    В Иркутске практически нет. Честно, я чаще звонилки вижу, чем WP

    12.03.2016 в 15:34
    0
    Nokia Lumia 520

    Так, в Питере wp раньше тоже было очень мало, но где-то вначале 15 года я начел замечать все больше и больше людей с wp☺

    12.03.2016 в 10:58
    0
    KIY
    Nokia Lumia 925

    У тебя w10m последней сборки? Посмотри как камера снимает видео. Есть автофокус видео, стерео звук записи? Я откатился недавно из за етого на 8.1. А на днях новая сборка и виндовс камера обновилас с магаза. Посмотри...

    12.03.2016 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 925

    У меня сейчас 8.1 стоит. Два раза откат делал с 10ки. А камера на 925, у меня по крайней мере, говнище еще то. И новая винда и проги ей не помогут.

    12.03.2016 в 17:51
    0
    KIY
    Nokia Lumia 925

    Та ну... Норм камера. На 2013 сойдьот ))

    12.03.2016 в 12:30
    0
    Nokia Lumia 925

    Автофокус работает, качество нормальное, но запуск.... При запуске черный экран до 20 секунд, потом может запуститься, а может и слететь...

    12.03.2016 в 12:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    Oneshot не ставил???

    12.03.2016 в 17:50
    0
    KIY
    Nokia Lumia 925

    Ого! У всех по разному

    12.03.2016 в 10:16
    -2
    Nokia Lumia 735

    Что-то все Beta. У меня стоит недоделка и ещё одна. Фигня какая-то...

    12.03.2016 в 10:33
    0
    Nokia Lumia 735

    В том, который под десятку, убираются экранные кнопки. Надо и разработчикам wp-seven взять это на вооружение ?

    12.03.2016 в 11:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня кнопки убираются, но под ними остаётся черная полоса)

    12.03.2016 в 11:35
    0
    Nokia Lumia 735

    Странно...У всех, наверное, по-разному. Система-нипель ?

    12.03.2016 в 16:30
    0
    Android

    Кнопки будут убираться, когда поставишь редстоун сборки, там этот баг исправлен)

    12.03.2016 в 10:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот чего, не хватает на 10ке, так это еще одного браузера, с полной синхронизацией с пк... Два все таки лучше!!!

    12.03.2016 в 10:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пусть разработчикам дадут свободу, тогда и запилят нормальный браузер на движке Gecko.

    12.03.2016 в 11:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да мне бы мозиллу... Хром терпеть не могу.... Ну или, что нибудь похожее..

    12.03.2016 в 11:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я про неё и говорю. Или хотя бы что-то на её движке, Gecko. :)

    12.03.2016 в 11:43
    0
    Android

    Пользуюсь на компе Firefox & Edge. Нравятся оба, но всё больше склоняюсь в пользу предложения от Microsoft. Сейчас обрастёт дополнительными функциями и станет вполне себе конкуретноспособным продуктом на рынке браузеров.

    12.03.2016 в 12:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да на компе у меня так же, лиса и эдж,,,вот бы на моб еще лису,,,но перессорились))

    12.03.2016 в 13:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Склоняться в пользу закрытости и домохозяйной функциональности? Особо нового уже ничего не будет.
    И да, мне на него уже точно пофиг. Под Линуксом, к счастью, такого софта нету. ?

    12.03.2016 в 13:13
    +1
    Android

    Хрен его знает, товарищ Metal. Могу про себя сказать, что при появлении Edge (ещё в облике Spartan) относился к нему с недоверием. Ага, всё ж таки стереотип неистребим: Интернет равно Internet Explorer (остальное для бунтующих и несогласных). А сейчас нравится всё абсолютно: и скорость и минималистичный дизайн, да и иконка (о боже, мутирующий "ослик"). Похоже, установка ребят из Редмонда переформатировала мой мозг, нужно срочно искать шапку из фольги. Ушёл искать где действенней и дешевле.
    Сарказм, если чё. ;)
    Сегодня день рождения сестры, отдыхаем как умеем, прошу строго не судить за мои реплики.

    12.03.2016 в 10:25
    +1
    Nokia Lumia 920

    Не только для инстаграм обнова вышла

    12.03.2016 в 10:28
    0
    Microsoft Lumia 540

    у меня не было обновлений. Может в фоновом режиме обновилось

    12.03.2016 в 10:58
    0
    Nokia Lumia 920

    Может

    12.03.2016 в 11:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Обновления установил, звонилка на половину английская стала(((

    12.03.2016 в 10:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Всё равно сырой... Ещё пилить и пилить

    12.03.2016 в 11:09
    0
    KIY
    Nokia Lumia 925

    А у вас как видео пишет? Автофокус есть, звук стерео? У меня без автофокуса, ужасний битрейт видео и аудио да и мого запись била.

    12.03.2016 в 11:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тоже самое. Так что врагов у 6tag сейчас нет)

    12.03.2016 в 10:25
    -1
    Microsoft Lumia 540

    У меня плитка приложения стала темно-синей и только.

    12.03.2016 в 10:36
    0
    Nokia Lumia 925

    шрифт стал жирным, как в старой бете

    12.03.2016 в 10:38
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    А видно и фото можно сохранить???

    12.03.2016 в 16:27
    0
    Android

    Из официального инстраграма, вроде, никогда нельзя было сохранять видео и фото)

    12.03.2016 в 18:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Очень жаль. Значит 6таг лучше чем оригинал?

    12.03.2016 в 10:46
    +1
    Nokia Lumia 625

    Помню, когда-то "майки" говорили о том, что с выходом 10-ки в магазин начнут заливаться приложения других платформ. Там изменение кода упрощенное и т.д. Надеюсь, не подведут

    12.03.2016 в 11:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Ребятки-ребятушки, а есть ли инста-чат какой-нибудь на винфон?

    12.03.2016 в 11:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Теперь не ставится на карту памяти. Не работала на карте памяти

    12.03.2016 в 11:27
    0
    Android

    Зашел через фейсбук. Но правда, не с первого раза...

    12.03.2016 в 11:47
    0
    Nokia Lumia 930

    Друзья помогите! Вопрос такой как поменять ауди плеер при подключение наушников? Излазил все настройки! Заранее спасибо!

    12.03.2016 в 13:40
    0
    Nokia Lumia 735

    В "аксессуары" нужно быбрать требуемое действие при подключении гарнитуры (например, запуск какого-то проигрывателя)

    12.03.2016 в 11:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Однако, не дает устанавливать(((( хотел попробовать.....

    12.03.2016 в 12:28
    0
    Nokia Lumia 830

    Поставь кстановку во внутр память и норм, и старый удали

    12.03.2016 в 12:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А нифига. По ссылке кнопка Get the app недоступна(((

    12.03.2016 в 12:04
    -1
    Nokia Lumia 625

    .

    12.03.2016 в 12:27
    -1
    Nokia Lumia 830

    Не прошло и 10 лет, наконец то

    12.03.2016 в 12:39
    +1
    Nokia Lumia 630

    .

    12.03.2016 в 12:42
    +1
    Nokia Lumia 830

    Это хорошо, хорошо

    12.03.2016 в 12:53
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Кроме измененной плитки больше ничего не заметил.

    12.03.2016 в 12:57
    0
    Nokia Lumia 630

    Обновился теперь при запуске вылетает

    12.03.2016 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Наверно плитку и изменили ?
    Могли бы в подпись добавить копирование и возможность писать свайпом...

    12.03.2016 в 13:07
    0
    Nokia Lumia 822

    Почему я не могу запустить?

    12.03.2016 в 13:30
    0
    Nokia Lumia 630

    Подожди секунд 20, похоже запуск еще не оптимизирован

    12.03.2016 в 13:17
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Как то неприятно что такие приложения проникли в пространство винфонов...

    12.03.2016 в 13:26
    0
    RDS
    Nokia Lumia 930

    Отключил сохранение оригинала, все равно сохраняет и в одноклассниках не выкладывает. Остальное норм вроде...

    12.03.2016 в 13:30
    +1
    Nokia Lumia 920

    Не знаю что они исправили, но тупить оно стало посильнее.

    Говорили что удалят из маркета, а сами обновляют его в публичном..

    12.03.2016 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 630

    Офтоп. Как на 8.1 сделать чтоб закачка файлов шла и при вайфай и при интернет одновременно.а то пишет что возможно только при соединении вайфай

    12.03.2016 в 15:57
    0
    Nokia Lumia 735

    Настройки, сотовая сеть+sim, там есть выбор : При низком wifi использовать сотовую сеть (т.е оба работают) или нет (т.е только wifi)

    13.03.2016 в 13:07
    +1
    Nokia Lumia 630

    Спасибо.

    12.03.2016 в 14:17
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Толпа сусликов яро минусует, ибо больше никак неспособна себя проявить и аргументировать негодование по поводу неугодных комментов))))

    12.03.2016 в 14:27
    0
    Microsoft Lumia 540

    Она называется инстограмм бета

    12.03.2016 в 14:28
    0
    Microsoft Lumia 540

    Хочу ее скачать, только бэта другого нет

    12.03.2016 в 14:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Странности творятся. Люсия 640, прошивка *.164 обнов нет никаких. Даже магазин пару дней назад не обновлялся как у всех :(

    12.03.2016 в 19:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всё обновляется, пару часов назад пять приложений обновил...

    12.03.2016 в 15:26
    +5
    Nokia Lumia 630

    Всех удивляет, что на вф мало людей. Говорят потому, что мало приложений. Вот выходит одно из популярнейших медиа-приложений. Находятся же недовольные этим. Мол пусть ОС и дальше будет хипстерской, а ваши инстаграмы ее делают обычной! Если бы только-только вышло приложение ВК либо Твиттера, неужели реакция была бы той же самой?

    12.03.2016 в 19:41
    +2
    Nokia Lumia 930

    Прочитал выборочно комменты - кто-то пишет, что инста нужна, кто-то якобы нет. Суть в том, что инста нужна (и прочие распространенное сервисы и ресурсы), т.к. за счет широкого ассортимента, даже если мы этим не пользуемся, в конечном счете мы же выигрываем как пользователи нашей экосистемы. Разработчики будут сами заинтересованы чтобы открыть свое направление на windows, а мы получаем качество. Но на практике не все так быстро (приходит на ум "Москва не сразу строилась"), но постепенно сможем выйти из этого замкнутого круга "нет приложений потому, что нет пользователей потому, что нет приложений".

    13.03.2016 в 9:31
    0
    Android

    Мы уже из него выходим. Средне-статистическому пользователю уже хватает всех нужных приложений

    12.03.2016 в 22:39
    0
    Android
    12.03.2016 в 23:27
    0
    Android

    Изменили значок, улучшили скролинг, скорость загрузки, изменили шрифты, имен пользователей и добавили кнопку подписаться около имени прямо в ленте, но не исправили баг с воспроизведением видео. Это все что я заметил не первый взгляд, возможно что то поменяли с добавлением видео и фото

    13.03.2016 в 0:29
    0
    Nokia Lumia 735

    Только хуже стал.

    13.03.2016 в 3:57
    0
    Nokia Lumia 930

    Почему не переходит в магазин к приложению? Кнопка "получить приложение" не активна. Постоянно так со многими ссылками.

    13.03.2016 в 9:29
    +1
    Android

    Круто! Создатели одумались, и теперь нас ждёт хороший, обновляемый официальный клиент, что несомненно плюс в копилку к w10m

    14.03.2016 в 10:32
    0
    Android

    О чем народ пишет? Это ж пипец! Прям шекспировское "быть или не быть?"! Так спорить о новости об обновлении Instagram... Я рад за пользователей этого сервиса, потому-что это приятная новость для них (и меня в том числе). А поносить людей с другой точкой зрения не считаю правильным. Хобби такое, смотреть фото, комментарии к ним. Это не правильно? Но в мире много более неправильных вещей, которые мы не хотим замечать, например факельные шествия националистов по улицам городов. Я пользуюсь соц. сетями, но могу отличить черное от белого, даже если мне говорят об обратном. Я ж не стал "белоленточником", посещая ЖЖ.