4

Интеграция с To-Do появится в Skype и Outlook

Microsoft не обошла стороной свои потребительские продукты на вчерашней презентации. Компания сообщила о появлении Timeline в Microsoft Launcher, а также о возможности транслировать экран смартфона на Windows 10-компьютер. Также разработчики поделились подробностями о доработках в Microsoft To-Do. Интеграция с сервисом для ведения списка дел и задач появится в веб-версии Outlook и Skype.

Благодаря интеграции в Outlook вам будет проще планировать свои задачи. Напоминания можно будет перетаскивать из списка To-Do на интерфейс календаря и планировать таким образом время для их выполнения. Пока что неизвестно, когда именно появится интеграция To-Do в Microsoft Outlook. СкороТМ.

В Skype добавлять задачи в To-Do будет весьма просто. Вам надо будет лишь выбрать сообщение и нажать «Создать напоминание» из контекстного меню мессенджера. Появится боковая панель To-Do, на которой вы сможете добавлять, редактировать и отмечать выполненными ваши задачи. Все напоминания будут автоматически синхронизироваться на все ваши устройства. Как и в случае с Outlook, возможность добавить сообщение в список задач пока что недоступна на релизной классической версии Skype для Windows, а также в UWP-версии мессенджера Microsoft. Ждем.

Источник: @MicrosoftToDo | TWITTER.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    03.10.2018 в 19:28
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Что за шляпа?Стал обновлять телефон.И телефон не обновился и память вся заполнилась.Что делать?Сброс не охото.

    03.10.2018 в 19:40
    0
    HP Elite x3

    О, как раз недавно думал об этой удобной функции.

    04.10.2018 в 10:48
    0
    Samsung Ativ S

    Есть пунктик МОИ ДЕЛА вызывающий TO-DO.

    04.10.2018 в 19:05
    0
    Android

    То, что должно быть с самого начала. Как так к колендаое нет моих задач? В любом CRM эта функция идёт со старта. Иначе смысл от календаря? Главное, чтоб и в обратную сторону работало. Создал встречу в коллендаре - появилась в Туду. Вот тогда будет норм) а так имеем два отдельных сервиса, абсолютно не завязанных друг на друга.

Вы должны быть для написания комментариев.