45

Смс-интеграция появится в Skype для Android

На протяжении некоторого времени Microsoft позволяет пользователям Windows 10 Mobile-смартфонов использовать Skype в качестве единого приложения для общения в VoIP-сервисе и смс одновременно, а-ля iMessage. В официальном блоге разработчики сообщили, что такая же возможность появится в Android-версии Skype.

Так называемая функция “Skype Relay” появится в смартфонах с зеленым роботом внутри где-то в ближайшем будущем. Это позволит не только использовать одно приложение для смс и Skype, но также отправлять и получать текстовые смс-сообщения с помощью компьютера, как это сейчас реализовано в паре Windows 10 – Windows 10 Mobile.

А вы пользуетесь смс-синхронизацией на своих смартфонах? Расскажите о своем опыте эксплуатации в комментариях.

Источник: Официальный блог Skype

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (45)

    05.11.2016 в 13:22
    +4
    Android

    Попробовал. Увы, быстрее запустить приложение смс

    05.11.2016 в 13:43
    +2
    Nokia Lumia 735

    Да. И быстрее и легче. Я постоянно терялся в создании новых сообщений поэтому сменил обратно. А еще нет живой плитки и на экране блокировки показывает это

    05.11.2016 в 13:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Как поставить такую погоду на экран блокировки?

    05.11.2016 в 13:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Forecast. Две недели бесплатно, потом деньги просят. Можно установить на экран блокировки и забыть о нем, все равно обновляется. Но заплатить надо бы

    05.11.2016 в 14:16
    0
    Android

    Я на халяву как то её приобрёл...

    05.11.2016 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 735

    Халява наше все? . Но я не успел☹

    05.11.2016 в 16:18
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А на Glance screen она тоже отображается? Тогда и не жалко купить!

    05.11.2016 в 16:48
    0
    Nokia Lumia 735

    Хз. Нет гланса у моего смарта

    05.11.2016 в 18:25
    0
    Android

    Бесит меня эта звездочка. Если есть возможность поставить вместо нее цифру, то почему этого не сделать?

    05.11.2016 в 13:24
    +1
    Nokia Lumia 930

    Как пользовался смс синхронизацией?

    05.11.2016 в 13:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    В настройках смс сразу же первый переключатель.

    05.11.2016 в 13:25
    0
    Android

    Я вот нет. Я даже не разобрался. У меня много вопросов, как скуп работает с двумя симками. В общем, опасаюсь я этой фичи.

    Не, вообще не понятно работает. Щас открыл, ничего не понял, закрыл.

    05.11.2016 в 14:25
    0
    Microsoft Lumia 650

    Удобно, есть возможность выбрать симку.

    05.11.2016 в 14:34
    0
    Android

    А, ну хорошо, тогда. Как только завезут прозрачную плитку, так перейду. А пока под рукой пущай будет штатное.

    05.11.2016 в 18:27
    0
    Android

    Вы видать перфекционист, батенька

    05.11.2016 в 18:29
    +1
    Android

    Однозначно. Мне не нравится, когда какие-то ляпы цветные посреди композиции. У меня и не рабочем столе нет ярлыков)))

    05.11.2016 в 18:31
    0
    Android

    Где WP-SEVEN на рабочем столе, еретик?!?!?!?!

    05.11.2016 в 18:38
    0
    Android

    Я имел ввиду десктоп)) а на мобильном столе... Пока не будет увп, туда будет болтаться внизу! Эти бунт!!
    -
    Щютка, вот он

    05.11.2016 в 21:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Отключи работу в фоне приложению Люди и будет вообще огонь. Пропадут круги эти))

    06.11.2016 в 4:45
    0
    Android

    Не, пускай морды крутятся))

    05.11.2016 в 13:26
    0
    iPhone

    Пользуюсь. Удобно, что смс с телефона в приложение на комп подтягиваются

    05.11.2016 в 14:34
    +1
    Android

    Попробовал.... Прикольно, и только. Вернул назад родное приложение.

    05.11.2016 в 14:38
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Прикольно было только в анонсах, на деле оказался шлак редкостный ☹

    05.11.2016 в 18:27
    0
    Android

    Жаль, что с компа нельзя отсылать

    05.11.2016 в 13:35
    0
    Microsoft Lumia 650

    Для всего этого надо чтобы регион сша стоял?

    05.11.2016 в 14:13
    0
    Android

    Вроде нет) и так работает, только скайп какой? Должен быть uwp

    05.11.2016 в 14:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нет

    05.11.2016 в 14:11
    +3
    Android

    Мне смс шлет мой оператор, банк и пару магазинов. Как сказали выше, проще штатное приложение запустить ?

    05.11.2016 в 18:28
    0
    Android

    Так плюс поставь, коли согласен!

    05.11.2016 в 14:18
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А как отправить смс через пк? Нужна подписка на сервис звонков в скайпе?

    05.11.2016 в 14:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нет, просто нужно использовать на телефоне скайп как приложение для отправки смс

    05.11.2016 в 14:41
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А была ж интеграция с приложением сообщения и телефон вроде. Усе?

    05.11.2016 в 14:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не знаю что было, но сейчас точно нет.

    05.11.2016 в 14:32
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Говно, убогая реализация. Лучше бы реализовали возможность отправки смс с пк через приложение сообщений, благо оно UWP и доступно для настольной винды

    05.11.2016 в 15:09
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Стал крайне редко писать смс, когда есть мессенджеры

    05.11.2016 в 17:58
    +1
    Microsoft Lumia 650

    +, Смс нужны только для всяких кодов подтверждения, ну и если оказался в глуши, где инет не ловит. А так, прошлый век)

    05.11.2016 в 17:56
    0
    Nokia Lumia 720

    Очередной реверанс в сторону ведра.

    05.11.2016 в 19:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    Пусть бы были приложения только для Ванды. Так не.. Понимаю они там денег больше схватят, но и уникальность теряеться

    06.11.2016 в 0:18
    0
    ZEV

    iMessage есть только на iOS, а Skype могут сделать на всех устройствах. Удобно всем.

    06.11.2016 в 2:26
    +1
    Nokia Lumia 930

    Медленно запускается, меня хватило на месяц

    06.11.2016 в 3:19
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Классная Фича!!! Только собрался переходить на Xiaomi MI5, но как только увидел что наконец-то появилась эта функция решил остаться, Уж больно удобно для работы!!!

    06.11.2016 в 4:37
    0
    Microsoft Lumia 650

    Все отлично, хочешь -пользуйся, не хочешь -не надо, жить не мешает. Однозначно лучше стало в сравнении с попытками внедрить скайп в сообщения.

    06.11.2016 в 5:55
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Как был Скайп шлаком громоздким и убивающим траффик, так и остался. Напихали всякого туда, наворотили... Все равно неприятное приложение. Особенно когда скайп контакты лезут в номера в записную... Да еще и плитка мать ее противно торчит непрозрачная. У меня фоном фото дочери, а тут это говно синее с буквой S. Да еще в списке приложений на русскую. Букву П. Ну чтоооо за шляпа

    06.11.2016 в 11:16
    +1
    Android

    Подключил синхронизацию смс со скайпом. Но столкнулся с проблемой того, что связанные контакты в скайпе отображаются как разные контакты. У всех так?

    07.11.2016 в 19:14
    0
    Android

    Он там вайбером все пользуются, зачем им скайп)))