14

Jawbone показали тизер WP-приложения

Фирменные фитнес-браслеты от Jawbone скоро будут работать и на Windows Phone. Пару дней назад, компания рассказала о том, что их API будут поддерживаться на Windows Phone. Раньше в этом году, Jawbone объявили о поиске Windows Phone-разработчика. Похоже, что разработка почти закончилась и Jawbone показали пользователям тизер приложения для Windows Phone.

Кроме объявления об открытии их API для других устройств и сервисов, Jawbone сообщили о новом приложении, которое будет доступно в ближайшем будущем для смартфонов и умных часов. На картинке вы можете увидеть, что кроме привычных всем Android и iPhone, в ряде устройств появился также смартфон на Windows Phone, что не может нас не радовать.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    11.09.2014 в 20:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ура! Наконец-то!!!! Хоть будут SmartWatch для Windows Phone, а не для корявых ведер и АйОс-ок.

    12.09.2014 в 8:57
    0
    Nokia Lumia 820

    Какой Smartwatch? Jawbone создают браслет. А Smartwatch создают сони.

    12.09.2014 в 22:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Блин, ну я думала, что это типа всяких там LG, Asus, Sony делают (и Apple ;-) ). А это только браслет... Фитнес штучка.
    Когда же будут полноценные УМНЫЕ часы для Windows Phone?

    13.09.2014 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 820

    Ближе к январю

    13.09.2014 в 18:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    Или когда будет новая Windows (9)

    11.09.2014 в 20:50
    +1

    И по чем они будут?

    11.09.2014 в 20:51
    0
    Nokia Lumia 925

    Часы пока покупать не собираюсь,но всё равно новость радует,как говорится начало положено,Вайбер уже выпустил обновление для видео звонков,но для WP пока нет,вот тоже надеюсь скоро выпустят и для нас.

    11.09.2014 в 20:52
    0
    Nokia Lumia 720

    ?

    11.09.2014 в 23:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Кстати да, интересно, по чем они будут.

    12.09.2014 в 2:41
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Круто! 120-150$ вечнозелёных и аксессуар что надо.
    Всё больше производителей начинают дружить с WP.

    12.09.2014 в 5:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Jawbone - это только фитнес трекеры, у них своего экрана нет, всю инфу передают еа телефон по бт. Проще говоря это дорогой и навороченный кардиоаппарат с шагомером и акселерометром. Дороговато он стоит. Можно купить только ради того чтоб поддержать любимую платформу и стимулировать производителей настоящих умных часов подсоединяться к ВФ.

    12.09.2014 в 11:26
    0
    Nokia Lumia 920

    Будем посмотреть

    12.09.2014 в 11:27
    0
    Nokia Lumia 920

    На WinPhone приложение будет эффектнее. ИМХО

    12.09.2014 в 11:34
    0
    Nokia Lumia 1320

    Как скоро, думаете, выйдет само приложение? Раз такой расклад я бы хоть сейчас себе заказал. Пока дней 20-30 будут идти может и приложение подоспеет?