17

Lumia Cyan позволит вручную регулировать уровни яркости

Стоит отдать должное инженерам и программистам Nokia, которые всегда выдумывают интересные новинки для устройств Lumia. Все они приходят в обновлениях прошивок. Скоро Nokia начнет рассылать уже третье по счету обновление - Lumia Cyan. Мы не знаем много о прошивке, но появилась кое-какая интересная информация.

Прежде всего важно знать, что Lumia Cyan получат все текущие Windows Phone 8-смартфоны, кроме Nokia Lumia 810, которую T-Mobile даже не соизволили обновить до Lumia Black. Поскольку первые смартфоны, которые работают на Lumia Cyan уже поступили в продажу (Lumia 630), пользователи обнаружили интересную возможность в настройке калибровки экрана.

Если вы не удовлетворены уровнями яркости в вашем смартфоне (слишком ярко на минимальном или среднем уровне), новая прошивка Lumia Cyan позволит вам откалибровать не только насыщенность и цветовой тон, но и уровни яркости на минимальном или среднем уровне. Довольно неплохая возможность, не правда ли?

НравитсяНе нравится
+8
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    19.05.2014 в 1:38
    0
    iPhone

    Круто :lol: Круто :lol:

    19.05.2014 в 1:54
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Неплохо ;-) интересно что там еще добавили.

    19.05.2014 в 9:43
    +3
    iPhone

    Очень нужная вещь .Активно пользовался ею когда на Симбиане

    19.05.2014 в 9:57
    -4
    Nokia Lumia 630

    А почему 810 не обновили до Black? Ведь при получении GDR3 вместе должно прийти и Black.

    19.05.2014 в 13:46
    -2
    Nokia Lumia 525

    GDR3 это и есть Black ))

    19.05.2014 в 21:32
    +3
    Nokia Lumia 525

    минусующие, вы бы хоть комментировали за что минусуете))
    мне в принципе все равно на баллы, но если я не прав, то уточняйте пожалуйста чтобы знать на будущее))

    19.05.2014 в 11:08
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Оо Вот это очень неплохою Особенно при учёте того, что на 630 нет датчика освещённости. Теперь становится понятно, почему Nokia решилась сэкономить на датчиках.

    19.05.2014 в 13:08
    +2
    Nokia Lumia 925

    Ваууу... Хочу, хочу, хочу!

    Аватар
    20.05.2014 в 2:04
    0

    У меня Lumia 920. Установлено обновление Black. Давно уже. Я не ставил WP 8.1 .Не хочу. И представляете, у меня есть эти настройки!
    Настройки-Дисплей-Цветовой профиль Lumia
    На самом деле эта функция давным давно появилась в Black. Не понимаю почему её тут представляют как новая фишка Cyan?

    20.05.2014 в 12:49
    0
    Nokia Lumia 925

    Ну, у меня как телефон с другой классной возможностью, но такое тоже пригодилось-бы :cool:

    21.05.2014 в 12:21
    0
    Nokia Lumia 520

    Мы про профиль яркости, а ты нам про цветовой профиль :lol:

    24.05.2014 в 17:39
    0
    Nokia Lumia 925

    Вообще я говорил об супер-чувствительном экране :lol:

    19.05.2014 в 14:57
    0
    Nokia Lumia Icon

    Мне и сейчас хватает настроек) ;-)

    19.05.2014 в 20:07
    0
    Nokia Lumia 820

    Если телефоны можно купить уже даже в России, то почему Cyan не выкинут в сеть?

    20.05.2014 в 9:48
    0
    Nokia Lumia 920

    Лучше бы камеру пофиксили :o

    21.05.2014 в 18:44
    0
    Nokia Lumia 720

    А когда будеть обновление

    23.05.2014 в 11:05
    0
    Nokia Lumia 520

    Удобная программа снизила энерго потребление. Хоть и на чуть чуть но приятно)