3

Microsoft представила новый геймпад Xbox One Sport White SE

На своем официальном сайте Ларри Гриб анонсировал выход нового варианта оформления традиционного геймпада Xbox One Wireless Controller (тот, что идет в комплекте с Xbox One S / One X). В последнее время Microsoft не часто выпускает новые дизайны для своих контроллеров, что можно объяснить наличием Xbox Design Lab, где пользователи могут создать себе свой собственный стиль. Поскольку в Design Lab пользователям недоступны некоторые элементы (дополнительная текстура, к примеру), кастомные варианты наверняка найдут своего ценителя. Новый контроллер получил стильный белый корпус (этот цвет доступен в Design Lab) с белыми элементами управления, а также красивым бирюзовым акцентом спереди и сзади. В местах хвата также нанесена оригинальная текстура. White Sport SE стал первым геймпадом в спортивной серии, так что в ближайшем будущем Microsoft наверняка покажет еще парочку.

В дополнение к самому геймпаду Microsoft показала Sport White Special Edition Xbox Pro Charding Stand (почему такое короткое имя?) – премиальную зарядную станцию, выполненную из таких же качественных материалов, как и сам геймпад и в таком же стиле оформления. В его комплект входит сама док-станция, крышка, перезаряжаемая батарея и 180 см кабель.

Продажи Xbox One Sport White Special Edition начнутся в Канаде и США 31 июля по цене в $69.99, а в остальных странах с 7 августа. Док-станция стоит $49.99 и начнет продаваться в Северной Америке 7 августа. В отдельных регионах в паре с геймпадом будет идти Xbox Live Gold и Xbox Game Pass на 14 дней.

Источник: Major Nelson.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    11.07.2018 в 10:09
    +2
    Android

    По ходу в ms работают одни дизайнеры

    11.07.2018 в 10:20
    +1

    Про маркетологов забыл ?

    22.07.2018 в 16:06
    0
    Nokia Lumia 920

    Зарядную станцию такую в чёрном цвете где купить?

Вы должны быть для написания комментариев.