3

Microsoft представила полупрозрачный геймпад Xbox One

В своем официальном блоге Xbox компания Microsoft сообщила о запуске двух новых вариантов классических геймпадов Xbox One. Один называется Phantom Black Special Edition, а второй просто Grey/Blue. Последний примечателен лишь симпатичным сочетанием голубого, темно-серого и светло-серого цветов. Выглядит недурно и наверняка понравится многим. Но вот самым интересным стал Phantom Black Special Edition. Он уникален тем, что впервые в официальных геймпадах Xbox One используется полупрозрачный материал, который плавным градиентом уходит в светло-золотой цвет. Таким образом вы сможете заглянуть внутрь геймпада и посмотреть на его механизмы. Смотрится очень круто.

Оба геймпада выполнены по стандарту, представленном в 2016 году, когда Microsoft представила Xbox One S. Контроллеры поддерживают Bluetooth и подключаются не только к консолям Xbox, но и Windows 10-компьютерам и Android-устройствам. Также на борту есть 3.5 мм аудиовыход для подключения наушников.

Phantom Black Special Edition начнет продаваться по всему миру 11 сентября по цене в $69.99. А Серо-голубой геймпад 9 октября по цене в $64.99. В отдельных регионах геймпад будет комплектоваться 14-дневным абонементом на Xbox Live Gold и Xbox Game Pass.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    15.08.2018 в 12:37
    +1
    Android

    Все вроде хорошо в Microsoft , но что то не хватает ))) помимо софта и геймпадов ?

    15.08.2018 в 12:55
    0
    Android

    Ага!! Такое странное чувство!?!?, с недавних пор

    15.08.2018 в 12:50
    -1
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Вроде затизерили голубоватый прозрачный пс4про

Вы должны быть для написания комментариев.