21

Minecraft для Windows 10 и Pocket Edition получили набор дополнений Fallout

Fallout Mash Up Pack

Минитмены, супермутанты, кротокрысы и другие исчадия из вселенной Fallout появились в Minecraft на Windows 10 и Pocket Edition с выходом Fallout Mash-up Pack. Этот набор вышел в декабре на консолях, а теперь перебрался и на портативные версии игры.

Fallout Mash-up Pack полностью переделывает текстуры игры, превращая яркие и зеленые просторы кубача в выжженные пустоши. Но жизнь в этой пустоши продолжается: брамины (двухголовые коровы), радиоактивные гули, а также радскорпионы повстречаются вам в процессе исследования качественно созданной карты. Радиация покоцала даже несчастных лам. Игрок может выбрать себе один из 44 скинов. От Ника Валентайна до Джона Хэнкока или какого-нибудь рейдера. Все эти радости дополняются хорошо проработанным миром и подходящим саундтреком для создания максимально аутентичной атмосферы.

Набор стоит 399 рублей и его можно купить прямо из внутриигрового магазина.

Скачать Minecraft: Windows 10 Edition из магазина Windows Store. 674 рубля. Скидка действует еще две недели.
Скачать Minecraft: Pocket Edition из магазина Windows Store. 459 рублей.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    21.04.2017 в 13:18
    +1
    Nokia Lumia 730

    Было б прикольно если ети версии обьеденили в одну

    21.04.2017 в 16:20
    0
    Android

    Это политика просто такая. Плати ха одну игру отдельно. Так, в Minecraft PE можно играть вместе с Minecraft Windows 10 edition.

    21.04.2017 в 14:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я в эту игру не играю и не знаю о ней практически ничего, кроме того что принадлежит майкам, но мне интересно в чем разница между Minecraft Windows 10 Edition и Minecraft Pocket Edition?

    21.04.2017 в 14:35
    0
    Android

    Интерфейсом. В Windows 10 edition, как я помню, крафт отличается. В общем, домой прийду посмотрю.

    21.04.2017 в 14:40
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня дочка просит купить ей, а я не знаю какой куда и чего. Да может и сам залипну в эту игрульку если куплю?. Посмотришь- напиши в чем разница и какая удобнее.

    21.04.2017 в 14:46
    0
    Android

    Я на web-money store за 10 грн. (20 р.) купил сразу 2 майна - Minecraft desktop edition и Windows 10 edition. Могу ссылку на покупку дать?.

    21.04.2017 в 15:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Скинь гляну

    21.04.2017 в 15:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Скинь тоже ссылку

    21.04.2017 в 15:38
    0
    Android

    ^^^

    21.04.2017 в 15:13
    0
    Android

    Лучше Pocket Edition, там реально проще создание предметов, без которых игра-не игра. Правда PE на пк не запустить и оптимизирован похуже, но на телефоне играть в майн-самое то

    21.04.2017 в 15:33
    0
    Android

    Майн пе хорош только для телефонов. Для планшета с виндой и пк лучше w10e.

    21.04.2017 в 15:34
    0
    Android

    Ну, планшетов с виндой у нас еще мало, а на пк с клавой и мышью в майн играть хуже, чем на сенсоре

    21.04.2017 в 15:35
    0
    Android

    Если говорить про сервера, то лучше вообще desktop edition.

    21.04.2017 в 16:03
    0
    Android

    Тут уже надо посмотреть где будут играть в эту игру. Если на ПК мишкой и клавиатурой, то Windows 10 edition. Если на планшете или с телефоном с андроидом/ios(на 10" и <, мега неудобно) то лучше Minecraft pocket edition. Еще, Minecraft pe не поддерживает управление мишкой. Приходится играть так как показано на скрине:

    21.04.2017 в 16:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А то есть это не универсальные приложения под десятку и покупать их надо по отдельности. И возник вопрос о поддержке континнума

    21.04.2017 в 16:44
    0
    Android

    Это универсальное приложене, просто которое чу-чуть своими функциями отличается (только интерфейсом), имеет разные названия и имеет разные ссылки на скачивания. Естественно покупать нужно и ту и другую по отдельности. Насчет континуума не знаю, Lumia 950 только у моего деда, а майн пе не купил (прибывал через xap поставить, не получилось).

    21.04.2017 в 17:49
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Извини задрал вопросами☺ Так если я куплю покет эдишен я его смогу запустить на телефоне и на виндовс планшете? Или для планшета нужна другая версия?

    21.04.2017 в 17:51
    0
    Android

    Для Windows планшета/пк - Windows 10 edition. Для смартфонов/планшетов (планшеты не на Windows) - pocket edition.

    21.04.2017 в 17:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ладно, а если покупать обе версии то прогресс как то синхронизируется между ними, как допустим в асфальте можно играть и на пк и продолжать на телефоне, или это будет как отдельные игры?

    21.04.2017 в 18:13
    0
    Android

    После обновы начало вылетать спасибо Майкам