24

Outlook для iOS получило улучшенную работу с вложениями

Работа с вложениями в электронных письмах на iOS-устройствах может быть весьма проблемной из-за особенностей постройки операционной системы, которая не располагает обычной файловой системой. Но Microsoft существенно облегчили этот процесс, выпустив новое обновление для Outlook на iOS.

Поиск нужных вложений уже реализован крайне удобно. Outlook располагает отдельным списком файлов, где отображаются все полученные или отправленные вложения. Обновив Outlook для iOS до последней версии, вы получите возможность открыть файлы из списка вложений в соответствующих приложениях (Excel, PowerPoint или Word), внести нужные вам изменения и нажатием одной кнопки вложить нужный файл в письмо.

Также внутри самых приложений Office появилась кнопка "Отправить через Outlook" для быстрого вложения документа. Кроме того, Outlook интегрировано с OneDrive и вы можете прикрепить нужный документ из облака (или расшарить его через приложение OneDrive). Пользователи других облачных хранилищ также могут прикреплять файлы таким же образом, поскольку присутствует интеграция не только с OneDrive, но и Dropbox, Box, Google Drive и iCloud Drive.

Сейчас мы можем увидеть плоды, которые приносят недавние покупки Microsoft. Компания не жалела денег на приобретение различных приложений и стартапов. Благодаря этому, софт Microsoft надежно закрепился за первыми позициями в топах магазинов Google Play и iOS.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    22.08.2015 в 11:45
    -1
    Nokia Lumia 630

    Никогда не понимал, в чем смысл настолько сильно закрывать систему.

    22.08.2015 в 11:50
    -2
    Nokia Lumia 930

    Зато там нет ничего что "вровень выпирает".

    22.08.2015 в 11:50
    0
    Nokia Lumia 630

    Что?

    22.08.2015 в 13:54
    -2
    Nokia Lumia 735

    Есть, дизайн приложений их стран третьего мира (России)

    24.08.2015 в 11:01
    0
    Nokia Lumia 520

    Потому что IOS это конченая операционка, создана для умственно отсталых людей.

    22.08.2015 в 11:53
    0
    Nokia Lumia 830

    Зато со своего Оутлука не мог отправить файлы,только влаживаешь и выкидывает...
    Сейчас не знаю,не пробовал

    22.08.2015 в 12:14
    +3
    Nokia Lumia 730

    Зачем вообще здесь эта лишняя информация про iOS!? Не понимаю.

    22.08.2015 в 12:16
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    +

    22.08.2015 в 12:30
    0
    Nokia Lumia 620

    Чтобы пощекотать нам нервы. Показать что обновление на iOS и android чаще и качественнее чем у нас. Но я надеюсь что с релизом win10 mobile это изменится

    22.08.2015 в 12:33
    0
    Nokia Lumia 730

    Пора уже выходить на их уровень

    22.08.2015 в 12:42
    0
    Android

    Лучше бы исправили проблемы с Windows10

    22.08.2015 в 13:01
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Ушлёпки, их рвёт на 10 частей а не на одну десятку ?

    22.08.2015 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 735

    Ой, опять этим инвалидам подачку сделали. И когда уже люди перестанут пользоваться этими неполноценными и переоцененными устройствами

    22.08.2015 в 15:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Максим, в чем яблочная продукция переоцененная и неполноценная? В данном случае можно говорить только о завышении ценника.

    22.08.2015 в 15:48
    0
    Nokia Lumia 735

    Они 10' плеер называют планшетом ?

    22.08.2015 в 17:31
    0
    Nokia Lumia 928

    С айфонами только рубероиды ходят - смысл понятен?

    24.08.2015 в 9:12
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ты настолько зол из-за того что на iPhone не хватило?

    24.08.2015 в 11:03
    0
    Nokia Lumia 520

    Как мне жаль тебя и огрызок

    24.08.2015 в 15:17
    0
    Nokia Lumia 1020

    Секрет раскрою,не психуй и иди работай, экономь на обедах и ты купишь себе iPhone.

    24.08.2015 в 15:52
    0
    Nokia Lumia 520

    Спасибо за совет, но мне че то тошнит от айфона, по этому я купил себе Нокиа 520 вместо твоего айфона

    24.08.2015 в 13:11
    0
    Nokia Lumia 928

    Психология говорит, что болит - о том и говорят?

    24.08.2015 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 520

    Это напоминает психологические атаки с навязчивым мнением про огрызок.

    22.08.2015 в 17:48
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    После теста на огрызке ждем обнову и у нас ?

    25.08.2015 в 13:23
    0
    Nokia Lumia 1520

    вложения - это важно