28

Microsoft работает над интеграцией OneDrive в Outlook

Корпорация Microsoft начала потихоньку рассылать для определенных пользователей новые функции в свой почтовый сервис Outlook. Речь идет о OneDrive-интеграции. После обновления сервиса, пользователи смогут сохранять полученные файлы прямо в свое облако и прикреплять к создаваемым письмам любые файлы, которые вы храните в OneDrive. Интеграция с OneDrive станет третьей опцией для работы с файлами Outlook, которая будет доступна из контекстного меню полученных файлов. Сейчас пользователи могут скачать полученные файлы на свой компьютер или просмотреть их прямо в интерфейсе почты.

В сражении с Google за аудиторию в облачном хранилище, онлайн-редакторах документов и почте, Microsoft со сверхзвуковой скоростью скорость. И это не может не радовать пользователей, поскольку поклонники Microsoft получают новые возможности по работе с любимыми сервисами.

Расскажите нам в комментариях что вы думаете об идее интеграции Outlook и OneDrive?

Источник: Neowin

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    11.01.2015 в 16:37
    +5
    Android

    Это очень хорошо. Я, вообще, с огромным удовольствием пользуюсь Outlook после Gmail. От гугла теперь только хром остался, но это временно)

    11.01.2015 в 16:41
    -7
    Nokia Lumia 1520

    IE всегда будет программой для скачки браузера, как бы его не переименовывали...

    11.01.2015 в 16:45
    +2
    Nokia Lumia 730

    Спартан не ие, он будет жить параллельно с ним.

    11.01.2015 в 19:53
    +2
    Android

    На планшете пользуюсь Metro IE. Он шикарный. Никакой хром с ним не сравнится

    11.01.2015 в 17:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    может тоже перейду на Outlook, когда будет новый браузер от Майков, что бы тоже с хрома слезть

    11.01.2015 в 18:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Почта и веб браузер приложения разные же

    11.01.2015 в 19:45
    0
    Nokia Lumia 1520

    да, но еко система одна)

    11.01.2015 в 16:37
    -8
    Nokia Lumia 1520

    очень долго Microsoft очень. с каждым годом я все меньше и меньше понимаю эту корпорацию! Столько людей работает, столько бабла, а толку с каждым годом все меньше и меньше

    11.01.2015 в 16:39
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Тише едешь-дальше будешь...

    11.01.2015 в 16:42
    -1
    Nokia Lumia 1520

    от 1 строчки форбс

    11.01.2015 в 17:42
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Это ты как-бы остроумие свое показал?

    11.01.2015 в 17:50
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Вы поставили философские 3 точки я дописал ;-)

    11.01.2015 в 17:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хехе)))

    11.01.2015 в 17:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    В таких случаях начинать нужно с тех-же ... )))

    11.01.2015 в 18:10
    0
    iPhone

    Вам же виднее как туда попасть )

    11.01.2015 в 16:45
    0
    Nokia Lumia 1320

    "Скромность порождает успех"

    11.01.2015 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 620

    Лучше пусть они хоть что-то делают, нежели сидят на 5 точке

    11.01.2015 в 16:58
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Виновником всех неудач и упущений корпорации является Балмер, лично по моему мнению, откровенно говоря, он полный кретин. Он отбросил корпорацию на лет 10 назад. После прихода нового руководства многое изменилось, в лучшую сторону, надеюсь дальше тоже будут продолжать.

    11.01.2015 в 19:01
    -1
    Nokia Lumia 735

    Балмер же наоборот толкал все инновационное вместе с Синовски и все под свою платформу и с любовью, только быдло не может в инновации посему на продукты MS перестали обращать внимание.
    Теперь пришел Сатья и сделал из MS шлюху, которой плевать на все что было до 2013. Она стала заботиться о своём софте на чужих платформах куда больше чем на своей и с каждым днем все больше убивает концепцию Modern UI: UI становиться нагруженным, мертвым, с градиентом и тормозным. Стоит сравнить скорость реакции WP7 и WP8.1 - это же ужас!

    11.01.2015 в 19:57
    +1
    Android

    Балмер жил прошлым. Его взгляды соответствовали середине 2000ых. Из за этого WP7 не смог завоевать рынок. Если бы они тогда не стали закрываться от всего мира, то возможно сейчас все было бы по другому. Сатья вдохнул новую жизнь в корпорацию. Сейчас они стали хоть что то делать для того, что бы их платформой и их сервисами начали пользоваться. Так что не надо тут, вот увидите, что от всего что случилось сейчас, мы только выиграем в будущем

    11.01.2015 в 16:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Было бы не плохо!!!

    11.01.2015 в 17:02
    0
    Nokia Lumia 1020

    С удовольствием пользуюсь аутлуком

    11.01.2015 в 17:05
    +1
    Nokia Lumia 630

    Отличная новость! Вот только к этой интеграции еще к хранилищу увеличение на +30 гб. ? и шик модернизации с лаврами для разработчиков?

    11.01.2015 в 20:41
    0
    Nokia Lumia 925

    вот это хорошо:)будем ждать:)

    11.01.2015 в 22:47
    0
    Nokia Lumia 920

    "... со сверхзвуковой скоростью скорость" ахахах, исправьте.

    12.01.2015 в 7:34
    0
    Nokia Lumia 730

    Верной дорогой идёте товарищи.

    12.01.2015 в 10:32
    0
    Nokia Lumia 830

    Неужели outlook кто то еще пользуются?

    12.01.2015 в 16:09
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Начало не плохое.