3

Разработчики теперь могут гораздо быстрее обновить страницы приложений в Microsoft Store

Store

В своем официальном блоге Windows Developer компания Microsoft рассказала об улучшении процесса обновления страниц и описаний приложений в магазине для Windows 10.

Если разработчик хочет обновить описание (исправить ошибки, к примеру, или добавить ключевые особенности приложения), добавить новые скриншоты, видеоролики или же обновить стоимость (перманентно или устроить распродажу), процедура обновления страницы в Microsoft Store будет занимать гораздо меньше времени. От момента внесения изменений до их вступления в силу и отображения на устройствах конечных пользователей теперь не должно проходить больше одного часа.

Мы услышали ваши отзывы и пожелания ускорить процедуру сертификации изменений на странице приложения. Мы много работали над улучшением времени публикации и теперь рады сообщить, что уже с сегодняшнего дня изменения без обновления кода приложения будут публиковаться гораздо быстрее.

Традиционная процедура сертификации приложения зачастую занимает от несколько часов до трех рабочих дней. Благодаря новым изменениям обновить страницу игры или программы в Microsoft Store можно будет менее чем за час.

Стоит отметить, что указанные нововведения не распространяются на обновление самого приложения. Если разработчик внес изменения в код приложения и публикует новый установочный пакет, процесс сертификации все еще может занимать вплоть до трех дней. Microsoft рекомендует разработчикам, которые впервые публикуют свои творения в магазине, подавать запрос на сертификацию минимум за три дня до желаемой даты появления проекта в Microsoft Store или же воспользоваться функцией планировки запуска приложения и его стоимости.

Источник: Официальный блог Windows.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    01.07.2018 в 9:45
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Лучше бы так мобильную винду пилили?

    01.07.2018 в 9:51
    -2
    Android

    Да.. Теперь распродаж и акций будет гораздо больше

    01.07.2018 в 11:32
    0
    Android

    зато и случайные быстро будут убирать)

Вы должны быть для написания комментариев.