14

Rudy Huyn готовит апдейт для 6tin и закрывает CloudSix

Dropbox

Больше трёх лет назад талантливый разработчик Rudy Huyn выпустил первые версии неофициального клиента Dropbox для Windows Phone - CloudSix. С тех пор утекло много воды. Rudy Huyn перешёл работать непосредственно в Dropbox, а на Windows 10 и Windows 10 Mobile вышло новое универсальное приложение этого облачного сервиса. Решение закрыть старый неофициальный клиент смотрится вполне логично, о чём разработчик и заявил на днях:

Настало время попрощаться с CloudSix. Как вы знаете, я работаю в Dropbox, разрабатывая официальное приложение для Windows 10. Нет смысла одновременно улучшать два клиента. Загрузите официальную программу - ее сделал тот же разработчик, но в ней гораздо больше возможностей.

Источник: Rudy Huyn.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    25.10.2017 в 13:03
    -1
    Nokia Lumia 1320

    Я уже грешным делом забыл о нем.

    25.10.2017 в 13:04
    +3
    Android

    а 6таг позабросил, но донат работает ?

    25.10.2017 в 13:08
    +2
    Archos 50 Cesium

    А что по поводу 6tag, он отзывы в магазине не читает? Люди хотят пользоваться, но ему походу пофиг.

    25.10.2017 в 13:23
    0
    iPhone

    Оф. клиент инстаграма стабильно обновляется на десятке, надобность в 6tag весьма сомнительная

    25.10.2017 в 13:52
    0
    Archos 50 Cesium

    Для 8.1 пользователей есть надобность. Я лично в нём коллажи создаю, что оф. приложение это не умеет.

    25.10.2017 в 14:36
    +1
    Microsoft Lumia 950

    В офиц. клиенте нет даже темной темы, не говорю уже про скачивание видео + офиц. тормоз редкостный и разжирается у многих тем самым тратит драгоценные мб. Из плюсов: удобнее директ и возможность заливать несколько фото.

    25.10.2017 в 18:55
    0
    Android

    И просматривать несколько фото.

    25.10.2017 в 23:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сравните функциональность 6tag и официального клиента. Офиц. instagram'у еще расти и расти...
    в 6tag не хватает видео и нескольких фото в посте.

    26.10.2017 в 6:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оф. инстаграм говно редкостное, лично пользовался летом - серию фото не грузит (хотя поддерживает), а порой и пост не дает загрузить. Я уже не говорю про вылеты. Мне лишь нравится его интерфейс, пользуюсь им для серфинга, а для загрузки использую 6tag.

    25.10.2017 в 13:09
    +2
    iPhone

    Ещё MaxN молодец, пилит отличный RSS-ридер, UWP-шный. Пользуюсь им на ПК, раньше на смартфоне пользовался, пока не ушёл на Android.

    25.10.2017 в 13:13
    0
    Android

    Лучше бы крупное обновление для 6tag выпустил

    25.10.2017 в 13:19
    +7
    Microsoft Lumia 950

    Люмиабизнесменам тиндеры не интересны, а вот 6tag мог бы обновить, качать видосики с собачками и котиками нужно ?

    25.10.2017 в 13:28
    +2
    Android

    Особенно люмиябизнесменам ?

    25.10.2017 в 17:13
    +1
    Nokia Lumia 735

    Люмиакотики и люмиасобачки?