30

Skype для Linux получил поддержку черной темы оформления

Linux-версия Skype, не так давно вышедшая в стадии альфа, получила обновление 1.9. Практически каждый апдейт содержит в себе много полезных изменений. 1.9 не является исключением. Поработали как над внешней составляющей, так и над функциональной.

Так что же приносит с собой версия 1.9? Ответ на этот жизненно важный вопрос содержится в подробном списке изменений к этому обновлению:

  • Добавлена возможность отключить звук уведомлений для отдельных диалогов.
  • Добавлена темная тема оформления.
  • Добавлена возможность полностью отключить эмоджи.
  • Добавлена поддержка команды /me.
  • Добавлена поддержка HTTPS-прокси.
  • Улучшено цитирование сообщений - теперь работает с Ctrl + C.
  • Добавлены всплывающие сообщения с полной датой и временем сообщения.
  • Улучшения производительности при входе и обновления защиты.

Skype для Linux можно скачать по ссылке для DEB и по ссылке для RPM.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    30.09.2016 в 11:04
    0
    Microsoft Lumia 550

    Щяс бы на форума виводов о пингвине говорить

    30.09.2016 в 11:08
    -1
    Android

    а для вин до сих пор нет

    30.09.2016 в 17:48
    -1
    Android

    Есть

    01.10.2016 в 1:17
    +1
    Android

    я про десктопное

    01.10.2016 в 7:52
    -1
    Android

    А это не десктоп у меня?

    01.10.2016 в 9:29
    +1
    Android

    нет
    это UWP

    01.10.2016 в 10:13
    -1
    Android

    А он разве не для пк?

    01.10.2016 в 11:35
    +1
    Android

    ок
    тогда напишу так
    я про классическое приложение
    о котором и говорится в статье
    прочем здесь uwp вообще?!

    01.10.2016 в 11:39
    -1
    Android

    А зачем юзать классическое приложение, если есть шикарное UWP?

    01.10.2016 в 22:58
    0
    Android

    а зачем задавать глупые вопросы
    когда мой первый комментарий был совершенно о другом?

    02.10.2016 в 11:20
    0
    Android

    Ваш первый комментарий был для версии о пк. UWP так же подходит для пк

    02.10.2016 в 11:30
    0
    Android

    в статье говорится о полной версии скайпа
    следовательно моя речь о ней же

    02.10.2016 в 11:36
    0
    Android

    Что вообще значит полная версия скайпа? Есть win32 приложение, а есть UWP. UWP никак не уступает по функционалу win32.

    02.10.2016 в 15:51
    0
    Android

    ну ну
    в котором ни авторегулировку микрофона не выключишь
    не настроишь его конкретно для скайпа
    и конкретно у меня не транслирует рабочий стол
    пишет "совместный доступ экрана" и всё

    30.09.2016 в 11:15
    0
    Nokia Lumia 920

    Извините что не по теме. Где-то видел путь к файлам пользователя при разблокированной системе. Не могу найти фотографии, помогите плиз.

    30.09.2016 в 11:18
    +1
    Android

    Да, вообще жир. Спасибо майки)

    30.09.2016 в 11:39
    0
    Microsoft Lumia 532

    Народ кто знает а microsoft band 2 потдерживает русский язык

    30.09.2016 в 11:46
    0
    iPhone

    Интерфейс нет. А вывод уведомлений на кирилице да

    30.09.2016 в 11:52
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Линюкс, интересно поюзать ее хоть раз в жизни)

    30.09.2016 в 11:58
    0
    Nokia Lumia 520

    Так в чем проблема?? Выбери себе какой-нибудь дистр(благо выбор огромный) запиши на флешку и поюзай.
    P.S. По мне Linux в разы лучше windows. Конечно и windows можно пользоваться, но мой выбор -Linux?. Сейчас решил установить freebsd?

    01.10.2016 в 2:28
    0
    Android

    KDE будешь под него патчить, да?)

    01.10.2016 в 15:47
    0
    Nokia Lumia 520

    Он зараза, чет не установился ((

    01.10.2016 в 15:50
    0
    Nokia Lumia 520

    А ты чем пользуешься?)

    30.09.2016 в 12:46
    -1
    Nokia Lumia 630

    Находим ненужную флэшку от 8 гигов, вторую флэшку для системы и находим инструкцию как установить дистрибутив на флэшку. Загружаться можно почти на любом пк.

    30.09.2016 в 13:12
    -1
    Nokia Lumia 520

    А зачем инструкция?? Тупо нужно скачать нужный дистр и программой его записать на флешку. Очень сложно ????

    30.09.2016 в 13:14
    0
    Nokia Lumia 630

    Да ну, толку от лайв сиди мало. Лучше уж поставить и сразу гонять в готовой системе. Хотя кому как...

    30.09.2016 в 13:19
    -1
    Nokia Lumia 520

    Так и установить Linux на комп вообще несложно, и гораздо быстрее чем виндовс ? Конечно если не Arch, но ему еще до него далеко...

    30.09.2016 в 13:26
    0
    Nokia Lumia 630

    Сам тоже в первый раз кинулся на пк с полной установкой и гемора досталось прилично, зачем человеку возня с разметкой харда. Установка...а вот по времени выходит дольше линукс. Papyr OS может выйдет и возможно даже арч станет ближе к пользователю.

    30.09.2016 в 13:33
    -1
    Nokia Lumia 520

    А какой дистр ставил?
    P.S. Ну незнаю... Лично для меня Linux проще во всем (: Он чтоли человечине... Хотя это выбор каждого?

    30.09.2016 в 13:40
    +1
    Nokia Lumia 630

    Я сейчас под элементари живу, в скорее возможно deepin попробую. Линукс проще если в голове нет привязки к логике винды, а если надо, чтобы как в винде жесткие диски были, страшная консоль и прочие виндовые заморочки то пользователю лучше сидеть на жопе ровно, чтобы не заваливать потом форумы потоком гнева и ненависти.