14

Skype для Windows 8 получил важное обновление

Skype для Windows 8 получил важное обновление, которое уже довольно давно было необходимо для владельцев ПК и планшетов на Windows 8. Дело в том, что когда вы используете Skype на Windows 8, он автоматически использует учетную запись, на которую настроен ваш компьютер. До этого обновления не было возможности с нее выйти. Теперь вы можете отключить стандартную учетную запись, просто нажав на свой профиль и выбрав "Выйти".

Другой полезной функцией является также режим "Невидимый". Он также станет доступным после обновления. Отсутствие этих двух важных функций сдерживало многих пользователей от использования metro-Skype, вместо классического. Теперь же Skype расширил свои возможности, благодаря этому маленькому обновлению, которое сделало использование сервиса более удобным.

А как вы используете Skype на своем PC? Предпочитаете метро-клиент или классический?

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    09.04.2014 в 17:34
    0
    Android

    что то вы запаздываете с новостями ....

    09.04.2014 в 18:05
    0
    Nokia Lumia 820

    Я при установке Windows 8 всегда использую ModernUI Skype, так как обычный лень качать.

    09.04.2014 в 18:17
    0
    Android

    если бы не демонстация экрана , модерн был бы лучше

    09.04.2014 в 18:29
    0
    HTC 8X

    Интересно, у меня у одного режим невидимости был еще со времен Windows 8?

    09.04.2014 в 19:15
    0
    Nokia Lumia 920

    Кстати да, у меня тоже невидимка была давно!!!

    09.04.2014 в 19:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Спасибо, а то обновил, а что за обнова не знал!!! Я использую метро Skype!!!

    09.04.2014 в 19:58
    0
    Nokia Lumia Icon

    наконецто ато я не мог зайти в свой скайп который в магазине а не для рабочего стола)))
    Ещё бы на вп такое обновление ато там тоже не могу, так как поста не майкрософт :cry:

    09.04.2014 в 20:13
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    такая же хрень :evil:

    09.04.2014 в 20:19
    0
    iPhone

    Оооо а вот это шикарно. Не думал что можно еще обычный не metro skype. Спасибо однако;)

    09.04.2014 в 20:48
    0
    Nokia Lumia 520

    О круто норм ништяк

    09.04.2014 в 23:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Неплохо. Правда я раньше особо не страдал от отсутсвия этих режимов, т.к. метро-скайп использовал только на планшете. На настольном компьютере также планирую и дальше использовать классический скайп.

    10.04.2014 в 0:41
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Наконец-то... опомнились))) :jokingly: ;-)

    10.04.2014 в 1:01
    0
    Huawei Ascend W1

    Как поменять на старый скайп?

    10.04.2014 в 3:55
    0
    iPhone

    все что меня сдерживает от использования метро скайпа - это отсутствие возможности передачи файлов :???: