27

Состоялся официальный запуск Office Mobile для Windows 10

Запуск Windows 10 также сопровождался запуском ряда других продуктов. К примеру, Mojang запустили Minecraft: Windows 10 Edition Beta и предлагают поклонникам игры открыть для себя новую версию, созданную для Windows 10. Поскольку Microsoft сейчас позиционирует себя, как компания, которая предоставляет первоклассные инструменты для производительности, Office для Windows 10 является очень важной частью ОС.

Приложения Office Mobile, в которые входят Word, Excel, PowerPoint и OneNote, полностью построены для устройств с сенсорными экранами и предлагают пользователям знакомые возможности для максимальной продуктивности "на ходу" с планшетами и смартфонами на Windows 10. Пользователи Office Mobile по достоинству оценят возможность просматривать и редактировать свои документы, которые будут отлично смотреться на любом устройстве, вне зависимости от форм-фактора и размера экрана. Кроме того, Office тесно интегрирован с OneDrive, следовательно вы сможете работать со своими документами где угодно и работать одновременно с несколькими пользователями. Ваши документы теперь автоматически сохраняются и таким образом, Office гарантирует, что вы не потеряете внесенные изменения.

Каждое приложение тщательно создано для того, чтобы помочь вам быть как можно более продуктивным.

Office для компьютеров, планшетов и смартфонов:

Этот релиз Office является первым из трех важных выходов Office для Windows 10. Сейчас запущена версия Office Mobile, в сентябре будет запущен полноценный пакет Office для десктопных компьютеров, Office 16, а осенью Microsoft запустит финальную версию Office для Windows Phone-смартфонов под управлением Windows 10 Mobile. Пользоваться Office Mobile можно бесплатно на устройствах с диагоналями 10" и меньше. Все, что больше этого - только по подписке Office 365.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    30.07.2015 в 11:36
    +1
    Nokia Lumia 930

    Когда уже в мобильные версии запилят макросы???
    Ущербные гляделки-читалки уже достали!

    30.07.2015 в 11:44
    0
    Nokia Lumia 925

    Простые макросы нахрен не сдались пользы от нее их ноль, а для vba тебе вычислительной мощности не хватит

    30.07.2015 в 11:37
    0
    Nokia Lumia 925

    А в магазине он по прежнему preview...

    30.07.2015 в 11:38
    +1
    Android

    Когда уже запилят свежую сборочку на смартфоны?

    30.07.2015 в 11:41
    0
    Nokia Lumia 630

    Ну)

    30.07.2015 в 12:02
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вот не могу понять! 10.1", а просит 365!..

    30.07.2015 в 12:18
    0
    Nokia Lumia 925

    . Так до 10" же

    30.07.2015 в 12:20
    0
    Microsoft Lumia 535

    В магазине написано, что Word Mobile предназначен для устройств с размером экрана 10,1" и меньше. Нельзя же все, что на заборе пишут, на веру принимать, надо официальными источниками пользоваться)) Как бы то ни было, возможно майки и имеют в виду, что до 10,1" исключительно...

    30.07.2015 в 12:08
    +1
    Android

    А у меня все нет десятки, так что пока фиолетово

    30.07.2015 в 12:22
    0
    Android

    Понятно.

    30.07.2015 в 12:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Я читал где-то, что office mobile для юзеров WP будет бесплатным на всех устройствах, независимо от диагонали. Но что-то он требует подписку...
    Или прогон был???

    31.07.2015 в 1:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    На Windows 10 Mobile, естественно, Office будет бесплатным. Сейчас это пока бета, и встречаются такие баги.

    30.07.2015 в 12:43
    0
    Nokia Lumia 930

    На телефоне тоже требует подписку. Просмотр без подписки - редактирование с подпиской...

    30.07.2015 в 19:56
    0
    Microsoft Lumia 535

    Тоже такая проблема была. Решается переустановкой приложения, но вскоре все-равно повторяется.

    30.07.2015 в 13:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Кто пробовал на Asus Transformer Book T100? Можно бесплатно установить?

    30.07.2015 в 13:11
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вот я пробую. Пробую создать документ, не покупая Office 365. Пока безуспешно :(

    30.07.2015 в 13:19
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вопрос- если у меня есть корпоративная подписка на офис, я его смогу себе поставить на комп?

    30.07.2015 в 13:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Еще Вин 10 не на все компы вышла, а уже проги выпускают....

    30.07.2015 в 15:50
    0
    Android

    Вообще-то вчера вышла

    31.07.2015 в 0:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    "не на все компы"

    30.07.2015 в 14:35
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня одного на телефоне требует подписку?

    30.07.2015 в 15:50
    0
    Android

    У меня всё нормально

    30.07.2015 в 16:35
    0
    Nokia Lumia 830

    Можно читать, но создавать и редактировать нельзя.

    30.07.2015 в 18:39
    0
    Android

    Попробуй переустановить

    30.07.2015 в 22:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ты не приобретал подписку 365, и оффис создает и редактирует документы? У меня просил купить 365.

    31.07.2015 в 22:04
    0
    Android

    Нет, не приобретал, но ради интереса жал эту кнопку, что, мол, я покупал и ничего не происходило

    31.07.2015 в 5:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    Можно будет поставить офис и крякнуть или репак)