123

Telegram Desktop обновился до версии 1.0.5

Между выпусками крупных обновлений, разработчики Telegram занимаются рассылкой не столь масштабных (но не менее важных) апдейтов. Сегодня, к примеру, они предоставили пользователям настольного клиента для Windows небольшое обновление до версии 1.0.5. Оно принесло с собой возможность изменять порядок закрепленных чатов.

Перечень изменений:

  • Нажмите и перетащите закрепленный чат, чтобы изменить его положение в списке.
  • Баг-фиксы и другие небольшие улучшения.

Скачать Telegram Desktop для Windows.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

31.01.2017 в 18:11
+12
Nokia Lumia 735

Telegram на Win32 - хорошо, но Telegram UWP - лучше. :D

Комментарии (123)

    31.01.2017 в 18:11
    +12
    Nokia Lumia 735

    Telegram на Win32 - хорошо, но Telegram UWP - лучше. :D

    31.01.2017 в 18:19
    +7
    Nokia Lumia 930

    А если им пользуются все твои друзья и знакомые, а не только ты - идеально х)

    31.01.2017 в 18:20
    +8
    Nokia Lumia 735

    Я перевёл друзей и знакомых на него в добровольно-принудительном порядке)
    Им понравилось. Сам клиент стабильно работает, какие угодно файлы можно пересылать, любые стикеры есть, полезные боты и игры. Плюс секретные чаты, редактирование и удаление сообщений и синхронизация между всеми устройствами. Что ещё надо?

    31.01.2017 в 18:48
    0
    Nokia Lumia 930

    Эххх

    31.01.2017 в 19:48
    0
    Android

    Как по мне все это бесполезные погремушки.
    Бусы для дикарей

    31.01.2017 в 21:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    UWP

    31.01.2017 в 21:19
    +1
    Nokia Lumia 730

    У телеграм русский язык есть?

    31.01.2017 в 21:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Не на WP.

    01.02.2017 в 0:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    Каким образом редактировать и удалять сообщения из чатов? Или на мобильном клиенте этого нельзя сделать? Ток через браузер или десктопное приложение?

    01.02.2017 в 14:45
    0
    iPhone

    На мобилке вроде как нельзя

    01.02.2017 в 14:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    За то на ведре можно удалять точно,нас обидели.

    01.02.2017 в 14:53
    0
    iPhone

    Ну да

    01.02.2017 в 6:53
    0
    Microsoft Lumia 535

    Сообщения редактируются уже и на мобиле?

    31.01.2017 в 23:12
    0
    Android

    Даже не сомневался что первый комментарий будет на эту тему.

    01.02.2017 в 8:07
    0
    Nokia Lumia 735

    И даже нет сомнений, что именно от Deerslayer.

    31.01.2017 в 18:17
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Смысл от этого телеграмм ?

    31.01.2017 в 18:35
    +4
    Nokia Lumia Icon

    Сударь Deerslayer отписал, зачем. Топовый мессенджер

    31.01.2017 в 18:47
    +1
    Android

    На вкус и цвет) вайбер и вочапс бета тоже неплохи

    31.01.2017 в 18:54
    -1
    iPhone

    Воцап начинает бесить уже, кривое приложение под 8ку.. Бетка тупит..
    Вайбер* начал нравится, прога под 10, правда через обновление ломают что-то в нем.
    Телеграм под 8.. Жаль.
    Вк под 8 и жрет батарею..
    Скайп* хорош, как мессенджер, был бы нормального вида и хорошо работал бы на других ос - писал бы туда всем.

    31.01.2017 в 23:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Ватсап бета - у меня совершенно не тупит. Очень простой и интуитивно понятный. Связь отличная. Единственное, что напрягает, так это то, что бэкап от беты не воспринимается стабильной версией и наоборот.
    Вайбер после перехода на УВП просто бесит. В 8ке вся навигация осуществлялась свайпами, что очень удобно. А с переходом на цвп бутерброды неудобные и отсутствие свайпов.
    Скайп с каждой обновой все лучше и лучше, но страдает иногда до сих пор с синхронизацией между устройствами.
    А телеграм - вообще никто из друзей не юзает его, поэтому не понимаю, в чем его топовость? а потому я даже не пробовал ним пользоваться, да и зачем мне дополнительный меседжер, когда и так все есть в ватсапе, а кого нет, те есть в вайбере.

    31.01.2017 в 23:24
    +1
    iPhone

    При переходе из центра уведомлений в чат, чат не загружается, остается черный экран (w. beta). И сам по себе тупит.
    Топовость телеграмма заключается в качестве приложений и его работе.

    31.01.2017 в 18:57
    0
    iPhone

    Топовый, приложение под 8ку не тупит и работает очень даже хорошо. Но отсутствие разработок под uwp огорчает. Хотелось бы иметь нормального вида (современного) приложение.

    31.01.2017 в 19:16
    0
    Android

    Наверно у него есть какая-то оптимизация под мобильною 10 , по этому он хорошо работает)есть сторонние uwp приложения telegram , но оно в бете и я в нем даже не авторизовался)можешь попробовать может у тебя получится ☺ Chatogram Preview - A Telegram Client https://www.microsoft.com/store/apps/9nblggh6ccx2

    31.01.2017 в 22:56
    0
    Nokia Lumia 735

    Этот клиент тоже для wp8, посмотри описание

    31.01.2017 в 19:22
    +2
    Android

    Кстати как у тебя groove после обновления работает?)я заметил что когда я закрываю приложения в фоне оно перестает воспроизводить музыку

    31.01.2017 в 19:30
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Слав, я прям сейчас свернул и слушаю в фоне?

    31.01.2017 в 19:32
    0
    Android

    А у меня когда открываю больше 7приложений и groove зарывается сам музыка продолжает играть, но как закрываю его сам перестает)причем после сброса

    31.01.2017 в 19:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если закрыть, точно - глохнет. Тут же запускаю и закрываю loko - играет.

    31.01.2017 в 19:43
    0
    Android

    И фиг знает фитча или баг?)у меня тоже loko был и глох во время закрытия, полазив в настройках я нашел играть музыка даже когда прога закрыта)в groove я этого не нашел

    31.01.2017 в 19:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Loko и уведомляет о следующем треке ( появилось в одном из последних обновлений)

    31.01.2017 в 19:58
    0
    Android

    Ето да, (еще бы перемотку организовали)и немного оптимизировали и был бы самый лучший плеер)у меня когда было включено постоянное обновления муз библиотеки, другая тема оформления, и обновления картинки исполнителя приложения глючило)
    А сейчас не пробовал после сброса эго еще не загружал

    31.01.2017 в 20:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    А что мешает скачать и опробовать? Он тут несколько дней подряд обновлялся)

    31.01.2017 в 20:50
    0
    Android

    Попробую)ведь плеер то хороший

    01.02.2017 в 4:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ещё можешь попробовать "ламповый" - простой и удобный. Со своим эквалайзером, подавителем шума и т.д.
    У меня, в коллекции разные есть?

    01.02.2017 в 7:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Пробовал его - неудобное переключение, если жмешь на песню - она сначала выделяется, чтоб ее проиграть нужно нажать След.трек. Да и эквалайзер с ламповым эффектом сомнителен - вообще не ощутил ничего...

    01.02.2017 в 7:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну кому, как. Я его просто открыл, он сам сразу воспроизводит треки. Сворачиваю, или выхожу, проигрывание продолжается..

    01.02.2017 в 9:50
    0
    Android

    Спасибо ,попробую )кстати ты тоже можешь попробовать Cor prayer он под 8.1 но тоже очень хорош

    01.02.2017 в 15:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уже давно и он у меня?

    01.02.2017 в 7:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Он все равно глючный, стабильнее Грува и Вкачай еще не видел

    01.02.2017 в 9:04
    0
    Android

    Вкмюзик, кор плеер тоже не плохи (локо)

    31.01.2017 в 20:39
    0
    Android

    Точно также ведёт себя Groove, после последнего обновления, закрываешь - глохнет. Печаль.

    31.01.2017 в 20:56
    0
    Android

    Да,) у меня еще отображения обложки альбома изменилось, не отображает правильною обложку

    01.02.2017 в 10:01
    0
    Nokia Lumia 930

    Так этож удобно - закрыл и он отключился! Чего вы кипишуете... И потом, что мешает свернуть и слушать..? По сути, так и должно быть - с закрытием прога закрывается совсем.

    01.02.2017 в 10:03
    0
    Android

    Но до последнего обновления не было такого, зачем ему висеть в фоне, если можно переключать треки через экран блокировки или гарнитурой?)
    По поводу "такого" удобства спорный вопрос)

    01.02.2017 в 10:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Дак, по сути, он и висит в фоне, только, типа выключен - но это неправильно! Вот заглючила у тебя прога или еще какой казус, нет бы ее выключить с концами и заново включить - так нет же, придется перезагрузиться

    01.02.2017 в 10:08
    0
    Android

    Эм, ну речь идёт конкретно о Groove, и какой бы он не был, настолько он не тупил)

    01.02.2017 в 10:09
    0
    Nokia Lumia 930

    А "тупилка" ли это? Может напротив, так надо. Так должна работать каждая прога

    01.02.2017 в 10:11
    0
    Android

    Про "тупить" это ответ на Ваш комментарий, о всем ПО, я имел ввиду что мне из-за Groove не приходилось ребутиться)

    01.02.2017 в 10:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Типа я туплю??я чет ни кого не оскорблял, заметь!

    01.02.2017 в 10:16
    0
    Android

    Да как так то)) Вы написали, логично что ПО висит отдельно в фоне и якобы есть возможность его таким образом закрыть, взамен ребута. А я написал что Groove у меня настолько не тупил, чтобы перезагружать смарт)

    01.02.2017 в 10:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Ясно?

    01.02.2017 в 10:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Так постой, я вообще звпутался. Давай сначала - вы жалуетесь, что
    1 Грув теперь при закрытии его закрывается совсем.
    2 Раньше он при закрытии работал (т.е. по сути продолжал висеть в фоне)
    3 Ты сказал, что он теперь как бы 2 раза висит в фоне, но это не вяжется с п.1 (или я что то не понял?)
    4 Почему сейчас из за него приходится перезагружаться, опять же, не вяжется с п.1...
    ?

    01.02.2017 в 10:27
    0
    Android

    1. Всё верно (имею ввиду перестает играть музыка)
    2. Всё верно. Открываешь Groove, включаешь шафл, и свайпом закрываешь - музыка играет.
    3. Имел ввиду условно два раза. Т.е. раньше Groove не нужно было висеть отдельно целым приложением.
    4. Не понял, я не говорил что мне приходилось из-за него перезагружаться.

    01.02.2017 в 10:31
    0
    Nokia Lumia 930

    Ааа, все, понял про п.4. Ты сказал, что Гпув на столько не тупил чтоб перезагружаться (а я чет прочитал в контексте - он так как щас ни когда еще тупил, что аж пришлось перезагружаться).

    01.02.2017 в 10:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Да, заметил, при закрытии он поностью закрывается, но как я и сказал, это для меня норма, считаю что так и должно быть. А слушать в свернутом режиме - вообще не проблема..., странно что это всех так заботит и печалит...

    01.02.2017 в 10:37
    0
    Android

    Просто при таком раскладе, когда закрываешь Groove сейчас, то кнопкой громкости нельзя включить последний трек. Закрыл, нажал на кнопку громкости и нет шторки воспроизведения. Раньше, отключил гарнитуру, музыка остановилась и при нажатии на громкость выпадало информация о последнем треке, оттуда нажал на "Плэй" и музыка заиграла опять, не нужно было заново лесть в Groove.

    01.02.2017 в 10:39
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну я понял - это само собой разумеется. Так я о чем говорю то - зачем вам его закрывать то? Чем он вам в фоне мешает?? по мне так ни чем

    01.02.2017 в 10:41
    0
    Android

    Ды привычка просто, перед тем как заблокировать я уже машинально закрываю все приложения, т.к. основная масса используемого ПО имеет "Пуш". А тут раз и нифига☺ нужно не закрывать его) Ну и опять же кнопкой громкости, мне было удобно включать плеер таким образом.

    01.02.2017 в 10:50
    0
    Nokia Lumia 930

    Опять Майки что то сломали.... Привычку?

    01.02.2017 в 11:01
    0
    Android

    Причём изначально сами же и привили её)

    01.02.2017 в 10:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Она, хотите того или нет все равно висит в фоне, раз работает - это логично. А вот то что "ты ее типа закрыл", а она продолжает работать - это не логично☝

    01.02.2017 в 10:09
    0
    Android

    Конечно работает в фоне и так, но теперь ещё и дважды висит получается. Мне например не очень удобно теперь, я привык включать трек, закрывать всё и уходить в блокировку.

    31.01.2017 в 21:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня такая хрень с грувом на фасте была

    31.01.2017 в 21:31
    0
    Android

    Надеюсь с обновами исправят,

    31.01.2017 в 21:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ужасная работа приложений в фоне - основная причина по которой я откатился обратно

    31.01.2017 в 21:52
    0
    Android

    Не говоря о багах которые есть еще на релизе,думаю они могли больше багов на мобильной 10 исправить, не говоря о функциях)и ето они объяснили каникулами и праздниками) зато в Донны 100 новых фоток в twitter ?

    01.02.2017 в 6:55
    0
    Microsoft Lumia 535

    Такая же фишка. Просто блокировать нужно, без закрытия

    31.01.2017 в 18:41
    0
    Android

    Сделают ли uwp вообще..?

    31.01.2017 в 18:45
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Сделают, ибо сейчас вообще смысл только в UWP, грядет Win x86 mobile и создатели мессенджера в курсе!!

    31.01.2017 в 18:50
    0
    iPhone

    Так эмоционально..

    31.01.2017 в 19:36
    0
    iPhone

    И че им от этого W10ARM? Им нужна стабильная пользовательская аудитория, предпочтительно на мобильных девайсах. Десткопными приложениями на винде пользуются все, про магазин не в курсе и половина. Да и пока доля я Windows 7 не упала до уровня погрешности, win32 будет продолжать развиваться.

    31.01.2017 в 20:13
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Win x86 вы имели ввиду.. А от W10 Arm польза как раз огромная, с континуум сей девайс, да просто это лучшая мобила, которую можно представить. Разлетаться как пирожки не будет, но достойное место найдет. Майкрософт больше не будет гнаться за процентами на рынке моб систем, они просто потихоньку будут внедрять новые, действительно выгодно отличающиеся гаджеты. Что кстати, может предать популярности, простой моб винде, если такову оставят как класс, что было бы хорошим решением. Но нужно помнить, что такое Майкрософт, иногда они долго борются, а иногда просто в одночасье ставят крест на идее, они могут себе это позволить..

    01.02.2017 в 1:21
    0
    iPhone

    "Разлетаться как пирожки не будет" — причина, про которой не следует ждать UWP-клиента. Рзработчику приложения неважно, насколько хороши девайсы на платформе — ему важно, сколько людей ей пользуется

    01.02.2017 в 17:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Как раз таки, людей то много, и Xbox, pc, mobile.. Другое дело как бы Дуров не пиарил телеграм, он просто не нужен. Сколько миллионов вбухано в рекламу, что бы прошло в сми, что мессенджер используют террористы, так как он защищен.. А получилось, то что получилось,,,худе среднего!!!

    01.02.2017 в 17:48
    0
    iPhone

    Телеграм на консольке... Про Mobile сам знаешь, там мизер, PC - слава богу если половина пользователей десятки знает про магазин, и то сомневаюсь.

    01.02.2017 в 20:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    А сколько пользователей Win 10 mobile??? На пк магазин действительно не очень популярен, я до сих пор просто не пользуюсь приложениями с магазина по той простой причине, что мне удобно пользоваться обычными.. Но на планшетах люди пользуют.. Про консоли, я лично на хуане использую скайп, мне хватает.. Но есть же поклонники телеграмма с коробкой, у кого он, например на андройде есть..

    31.01.2017 в 18:55
    +1
    iPhone

    Если w10m продолжит жить еще год - сделают.

    31.01.2017 в 19:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Она и три еще проживет, даже как ось под ARM

    31.01.2017 в 19:16
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Темная тема? Как?

    31.01.2017 в 19:18
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вообще, приложение хорошее, стабильное и удобное

    31.01.2017 в 19:20
    +7
    Microsoft Lumia 640

    Ватс ап и вайбер ! Дальше уже смысла нет придумывать велосипед ? Раздули рекламу про телеграмм ....

    31.01.2017 в 19:44
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Может телеграм и хорош, но все почти на ватсапе сидят.

    31.01.2017 в 19:46
    0
    Android

    У на на работе все в вайбере. На телеграм им начхать. Я ставил себе- из 700 контактов- полтора землекопа там есть и все!

    31.01.2017 в 19:52
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Я бы и опробовал телеграм, но ни кого на нём из знакомых нет. Все заватсапились)

    31.01.2017 в 21:43
    0
    iPhone

    Вотцап ок. Но не шлаковайбер со свомей кучей шлакоспама и донатных стикеров

    31.01.2017 в 20:39
    +1
    Android

    рекламу?))

    31.01.2017 в 19:36
    0
    Microsoft Lumia 650

    Люди, хелп ми. Как скинуть Viber до версии 5.1 или 6.1 последняя 6.6 вообще ниочем. Весь инет перерыл, не могу найти , даже 4пда не помог

    31.01.2017 в 19:45
    +1
    Android

    Все классно работает. На трех разных телефонах юзал. Переустанови.

    31.01.2017 в 21:53
    0
    Microsoft Lumia 650

    Дык я не спорю. Интерфейс не ахти. Пустые квадраты

    31.01.2017 в 21:56
    0
    Android

    Вот че у меня

    01.02.2017 в 6:27
    0
    Nokia Lumia 1320

    Никак.

    31.01.2017 в 19:44
    +1
    Android

    Деерс амер шпийон- раз рекламирует его.
    Отститесь, патриоты!

    31.01.2017 в 21:13
    +2
    Nokia Lumia 735

    Уже иду в Госдеп премию за новых юзеров получать. ?

    31.01.2017 в 21:19
    0
    Android

    Ты на верном пути. Проект спасет монетизация. Эх, easy money, как говорил John Connor. $$$

    31.01.2017 в 19:54
    +2
    Nokia Lumia 820

    У нас все поголовно Телеграм пользуются. Удобно, надежно.

    31.01.2017 в 19:58
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Накопительные сегодня будут кто в курсе?

    31.01.2017 в 20:17
    0
    Android

    Нет не будет ,ближе к 14 февраля.А вот эта на неделе будет.Доя телефонов лучшего ничего не будет

    01.02.2017 в 0:22
    0
    Nokia Lumia 820

    Эт че за приложуха?

    01.02.2017 в 0:40
    0
    Android

    Так и называется.

    31.01.2017 в 20:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Офтоп. С реализа на фаст перейти собрался, уже сутки скачивается обновление, щас на 99 застряло. Перезагрузка не помогает. Что за... кто подскажет.

    31.01.2017 в 21:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    10.0.14393.729

    31.01.2017 в 22:34
    0
    Android

    На пк ?

    31.01.2017 в 21:53
    +1
    iPhone

    Говорите касперский хороший антивир?
    http://m.interfax.ru/547817

    Спасибо. Не надо

    31.01.2017 в 22:35
    +1
    Android

    Народ добрался до проги. Наконец то сделал заставку. Как же я по ней скучал. И там еще много фиксов может обновите обзор на них ? Это только часть из них заскринил...

    01.02.2017 в 4:52
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ну а подробней, что у тебя отмечено, и для чего это? Кроме заставки, это понятно

    01.02.2017 в 8:24
    0
    Android

    Я только установил ее и саму прогу заставки! А там уже было активировано искривление заставки перезагрузил тел и все заработало. Есть еще включенные пункты. Но я еще не разбился что для чего.

    01.02.2017 в 5:30
    0
    Nokia Lumia 822

    Что за прога? Как раз нужно glance вернуть...прошил свою 822 и теперь эта полезная мне фича исчезла и вернуть не могу, кинь ссылку где качнуть "твою" прогу

    01.02.2017 в 7:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Interop tools. А инструкция тутhttps://wp-seven.ru/instruktsii/system/windows-mobile-system/interop-unlock-na-lumia-w10m-bez-pk.html

    01.02.2017 в 9:02
    0
    Nokia Lumia 822

    Спасибо...за наводку...
    Для использования interop tools нужен анлок?

    01.02.2017 в 10:39
    +1
    Xiaomi Mi4

    Собственно с помощью Interop анлок и делается. А так же оно (приложение) обеспечивает тебя средствами для более тонкого ушатывания (в случае неправильного использования) или настройки системы)

    01.02.2017 в 7:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я тоже шарился в этих твиках. Только не во всём смог разобраться. Всё же удобнее по наводке прошаренного человека.

    01.02.2017 в 8:30
    0
    Android

    Тут была инструкция но там слишком мало твиков описано. Сейчас их в разы больше. Вот и предложил обновить статью. Даже твик для активации континуума есть вроде. Но в инглиши не селен что к чему пока не разбирался.

    01.02.2017 в 15:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Надо коллективную просьбу Дирслееру отправить)

    01.02.2017 в 15:42
    0
    Android

    Бывает пишу в коментах идею или желание! Потом вижу как исполняется! Вот думаю и этот комент увидят и решат исполнить !! Или удалят как офтоп...))

    01.02.2017 в 16:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да просто человек может просто занят. А мы ждём ответ. И писал он уже, что не может всем ответить.
    Я ему пару скринов с твиками скидывал...

    01.02.2017 в 16:22
    0
    Android

    Ну этот человек еще и блог Майкрософт ведет! Тут думаю появляется если есть время и желание! А может это часть его работы!

    01.02.2017 в 16:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Он ещё и один из модераторов wp-seven)

    01.02.2017 в 16:38
    0
    Android

    А ну вот я же говорю это тоже его работа!? Честно я бы задолбался столько всем отвечать! ? Хотя тут зависит от цены вопроса !?

    31.01.2017 в 23:28
    0
    Microsoft Lumia 640
    01.02.2017 в 8:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не по теме.Как попасть в инженерное меню?

    01.02.2017 в 9:35
    0
    Android

    Изкюзмюа за оффтоп. МТС сервис приложение перестало работать нормально не обновляет ни трафик ни баланс. Снес, решил переустановить, выдан ошибку при закачке.

    01.02.2017 в 10:17
    0
    Xiaomi Mi4

    Это вопрос или крик души?)

    01.02.2017 в 10:28
    0
    Android

    Вопрос, у кого также. С вандрайвом уде подобная муть была.