32

Tweetium 3 официально запущен на Windows Phone

Так уж случилось, что разработчики официальных приложений Twitter не блещут особыми навыками. Пользователи на Android используют Fenix, iOS-юзеры покупают Tweetbot и так далее. Для Windows Phone также есть замечательная альтернатива, которая куда лучше оригинального клиента. Речь идет о Tweetium, который только что официально запущен на Windows Phone, ранее доступен в стадии бета. Официальная версия 3.0 доступна для скачивания из магазина Windows Phone за 99 рублей.

Разработчик очень подробно рассказывает что получают пользователи в версии 3.0:

  • Первый официальный релиз на смартфонах!
  • Новая система тем.
  • Вы можете выбрать набор фоновых цветов и скомбинировать из с акцентным цветом.
  • Поддержка загрузки нескольких фото одновременно.
  • Добавлена функция "запускать на последнем прочитанном".
  • Обновленный пользовательский интерфейс для профилей и множество обновлений других мест в приложении.
  • Улучшения производительности.
  • Снижение интенсивности использования батареи и передачи данных.
  • Обновленный логотип.
  • Сотни багфиксов.

Твиттер-клиент Tweetium создан по универсальной модели приложений, следовательно купив один раз, вы получите версию как для Windows Phone так и для Windows. При этом все конфигурации, настройки и даже цветовые схемы будут синхронизироваться между компьютером и вашим смартфоном. Идеальный пример того, как Microsoft желает видеть универсальные приложения на своих платформах.

Как мы отметили выше, Tweetium стоит 99 рублей. Дополнительно вы можете купить Tweetium Pro и получить доступ к одновременной работе с несколькими аккаунтами, функции tweetmarker и пуш-уведомления. Не всех может устраивать перспектива платить за twitter-клиент, особенно если учесть, что в магазине есть и другие неплохие альтернативы. Но tweetium создан для тех, кто использует Twitter на полную катушку. Купив Tweetium вы также получите множество будущих апдейтов, которые выходят очень часто.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    Аватар
    26.12.2014 в 12:47
    -10
    26.12.2014 в 12:48
    +2
    Nokia Lumia 620

    Facepalm

    26.12.2014 в 12:49
    +8
    Nokia Lumia 920

    Аж хочется создать еще пару аккаунтов и минусануть оттуда!!!

    Аватар
    26.12.2014 в 12:51
    -4

    Я даже ничего не написал =(. Ну хоть у народа будет тема для общения...

    26.12.2014 в 13:04
    +3
    Nokia Lumia 820

    Твое имя сказало все за тебя ?

    26.12.2014 в 13:21
    +2
    Nokia Lumia 820

    Аха внатуре???

    26.12.2014 в 13:52
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ахахах, подумал, что ты написал)

    26.12.2014 в 12:51
    +2
    Nokia Lumia 525

    Официальный вполне устраивает

    26.12.2014 в 12:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    Есть другие программы,бесплатные,а за это 99 руб.платить-нет!

    26.12.2014 в 13:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Например?

    26.12.2014 в 14:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Твиттер,фейсбук и.т.д.

    26.12.2014 в 14:21
    0
    Nokia Lumia 920

    Я имел ввиду программы для твиттера

    26.12.2014 в 17:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    А,зачем в твиттере клиенты другие нужны????

    26.12.2014 в 13:00
    0
    Nokia Lumia 720

    Официальный больше нравится.

    26.12.2014 в 13:05
    +1
    Nokia Lumia 820

    Наверно не плохое приложение,но мне не нужно,что то как то в твитере я не зависаю?

    26.12.2014 в 13:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    Он нужен знаменитостям, и то если они что то хорошее твитнут то про это в новостях обязательно скажут, так что мне тоже нет смысла в этой проге?

    26.12.2014 в 15:10
    0
    Nokia Lumia 820

    Не ну есть люди что там сидят,у меня таких пара знакомых.но в основном за жизнью звёзд наблюдают

    26.12.2014 в 15:11
    0
    Nokia Lumia 820

    Вот как стану знаменитым,обязательно затвитаюсь?

    26.12.2014 в 15:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну так о тож, остаётся там просто наблюдать за теми кого мы сделали богатыми ?

    26.12.2014 в 16:23
    0
    Nokia Lumia 820

    Точно точно,да и вообще было время в соц сетях сидел,щас даже желания нет,только вот тут постоянно бываю,если это можно сравнить с соц.сетью

    26.12.2014 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 525

    На твиттере можно зарабатывать, развлекаться и узнавать новости. Поэтому то что в нем нет нужды - слово тех кто не сидел там

    26.12.2014 в 18:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    Зарабатывать можно много где, я регистрировался в твиттере где то в 2007 году, не о чём, не чета даже одноклассникам?

    27.12.2014 в 10:10
    0
    Nokia Lumia 525

    Просто регистрироваться - одно, а вот попользоваться какоето время - совсем другое.
    Нужно иметь знакомых, которые там давно, чтобы разобраться во всем

    26.12.2014 в 14:19
    0
    Nokia Lumia 830

    Смысла нет платить

    Аватар
    26.12.2014 в 20:50
    +1

    Я так же сказал преподу..... Пришлось все равно заплатить

    27.12.2014 в 1:10
    0
    Nokia Lumia 830

    Аха)

    26.12.2014 в 14:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    не пользуюсь твитером

    27.12.2014 в 5:08
    0
    Nokia Lumia 1020

    А как дела с уведомлениями? Если они отсутствуют как и в остальных твиттер клиентах, то я пожалуй останусь на официальном, ведь они там работают хоть.

    27.12.2014 в 10:11
    0
    Nokia Lumia 525

    Почту привяжи к телефону) и все) и в твиттере на почту поставь уведомления)
    Будут приходить уведомления о почте. Только для этого почта должна быть нормальная, без мусора

    27.12.2014 в 17:05
    0
    Nokia Lumia 1020

    Это слишком по-русски..

    27.12.2014 в 17:40
    0
    Nokia Lumia 525

    Ни хрена я не русский

    27.12.2014 в 7:48
    0
    Nokia Lumia 925

    Не пойму чем офф. приложение не устраивает?)