29

В Asphalt 8 завезли новые автомобили

Упорству студии Gameloft может позавидовать каждый. Эта компания не устает поддерживать игру, которой больше трех с половиной лет. Поддержка осуществляется в виде регулярных обновлений и нового контента, который не прекращает радовать поклонников гоночной аркады. Свежий апдейт подвез в игру несколько экзотических автомобилей и других ништяков для Asphalt 8.

  • Чемпионат Mclaren: Впервые в истории Asphalt - гоночные автомобили mclaren! Выберите одного из этих красавцев и примите участие в тестовом кругосветном пробеге! Побеждайте в испытаниях, получайте немыслимые награды, чтобы заработать трофеи и открыть все машины.
  • Новые автомобили: 8 новых спидстеров, включая Aston Martin Vulcan и Mosler Land Shark. Следите за их появлением в Магазине в ближайшие недели.
  • Участвуйте в праздничной гонке: Хотите подарок от нас всех? Участвуйте в Рождественском кубке каждый день! Получите BMW M2 бесплатно, просто ежедневно принимая участие Кубке! Следите за датами на нашей странице Facebook!
  • Новые акции: Готовьтесь к новым акциям Эндуро и R&D! Участвуйте в них и получите шанс выиграть Chevrolet Impala и Arash AF10!

Windows Phone 8, Windows 10 Mobile, Windows 10. Игра работает на всех этих платформах и доступна бесплатно, правда с весьма лютым донатом.

Скачать Asphalt 8 из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    19.12.2016 в 15:04
    0
    Android

    Extreme на 950 безбожно лагает. Смерть Gameloft!

    19.12.2016 в 15:07
    0
    Microsoft Lumia 550

    Зато не кидают они нас

    19.12.2016 в 17:09
    -2
    Nokia Lumia 1520

    Ахаха дол ба еб. Они самые первые кто кидают. Без обнов сидят войны хаоса и порядка 1 и 2 части, данжеон хантер, модерн комбат, миньенов давно удалили. Только из знаю что асфальт обновляется

    21.12.2016 в 12:27
    0
    iPhone

    Сколько миллионов они имеют с асфальта, кинуть его поддержку- тоже самое, что кинуть себя под поезд.

    19.12.2016 в 15:13
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Наверное железо слабое?

    19.12.2016 в 20:36
    0
    Nokia Lumia 930

    А я то думаю чего у меня экстрим тротлился после 2 заездов. АптимЕзацийа1

    27.12.2016 в 17:56
    0
    Android

    Флагман, чего ты хотел ? ? ? Сладкой жизни?)

    19.12.2016 в 15:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Gameloft не забывают мобильную Windows. Регулярно обновляют и выпускают новую продукцию даже для wp8.

    19.12.2016 в 17:10
    0
    Android

    правда не все игры обновляют, но все же. единственный крупный разраб, который поддерживает платформу

    19.12.2016 в 17:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это да. Ниже?? написал про GTR2

    19.12.2016 в 15:08
    0
    Android

    Вроде, рр тоже долго поддерживается.

    19.12.2016 в 15:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Откинулся? Поздравляю!

    19.12.2016 в 17:36
    0
    Android

    Отож, пасиб)

    19.12.2016 в 20:36
    0
    Nokia Lumia 930

    О, а я уж расстроился что потеряли бойца.

    19.12.2016 в 20:43
    0
    Android

    Не, живем)

    19.12.2016 в 15:11
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Только GT Racing 2 забросили совсем☹

    19.12.2016 в 15:52
    0
    Android

    извините что не по теме ,может кому-то понадобиться .инструкция как установить ведройд 7 на люмию 520 http://www.windowslatest.com/2016/12/19/install-android-7-1-lumia-520/

    19.12.2016 в 17:37
    0
    Android

    Как там, что-нибудь прикрутили из неработающего?

    19.12.2016 в 15:53
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вау, красавцы ?

    19.12.2016 в 15:54
    0
    HTC 8S

    Помогите найти програму которая сможет заменять функцию двойной тап?

    19.12.2016 в 16:03
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ой, ну наверное такого не будет в жизни ?

    19.12.2016 в 23:37
    0
    HTC 8S

    Очень жаль, а то обновить я не могу этот старенький НТС 8s и должен таким образом искать..(

    20.12.2016 в 15:07
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Честно, двойным тапом не пользуюсь. Но возможно у вас получится включить двойной тап, если покопаться в реестере и поменять программно ваш телефон на какую нить люмию, не знаю как)

    19.12.2016 в 16:04
    +1
    Microsoft Lumia 640

    В смысле "заменять"? Отключить и включить можно в настройках.

    19.12.2016 в 23:36
    0
    HTC 8S

    У меня ее нету, я не могу обновить телефон до того места где она приходит с обновлениями, и решил спросить может есть програмки в магазине микрософт которая бы давала такую функцию двойной тап. А то знаю в Андроидах такие програмы есть..

    19.12.2016 в 16:10
    0
    Android

    Люблю Gameloft, но их единственный минус это донат.

    19.12.2016 в 16:20
    0
    Nokia Lumia 730

    Игра супер, 1-й год играл без доната, пока моя 520-я не сгорела. Сейчас на 535, вернувшись на WP8.1. рублюсь на низах.

    19.12.2016 в 16:33
    +2
    Nokia Lumia 920

    Игруха огонь а то пишут про какие то миникрафты еб....ие