34

Видео по настройке и использованию Alcatel Idol 4S вместе с VR Goggles

Компания Alcatel выпустила обучающее видео для покупателей смартфона Idol 4S, в котором рассказывает, как правильно настроить и использовать очки виртуальной реальности в паре с ним.

Напомним, что Alcatel Idol 4S является текущим флагманом компании с Windows 10 Mobile, обладающим премиальным дизайном и всеми атрибутами современных флагманов. На данный момент этот смартфон продаётся в США и Канаде оператором T-Mobile. Однако, в ближайшем будущем он должен появиться и на европейском рынке.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (34)

    03.02.2017 в 14:06
    +1
    Android

    Годнота для туалета???

    03.02.2017 в 14:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Может хоть они не будут как Acer

    03.02.2017 в 14:18
    0
    Android

    А видео работает у кого-нибудь?

    03.02.2017 в 14:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    у меня нет

    03.02.2017 в 14:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если ты про этот ролик, то да

    03.02.2017 в 15:41
    0
    Android

    У меня на телефоне и на ПК в браузере видео не работает

    03.02.2017 в 15:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    На старой версии клиента запускаю через стандартный. А в UWP (на мобайле) сам запускает через tub cast.

    03.02.2017 в 15:48
    0
    Android

    У меня тоже был tub cast раньше через него запускал, теперь перешел на client for YouTube через него не поигрывает

    03.02.2017 в 15:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всё таки есть толк от от моего плюшкинизма? - когда нибудь, что нибудь да сгодится))

    03.02.2017 в 15:52
    0
    Android

    ?, я тоже люблю разные проги собирать насобирал на целых 6гиг)а сейчас после сброса)

    03.02.2017 в 15:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я чтобы долго не искать держу по папкам...

    03.02.2017 в 15:58
    0
    Android

    Я по разному использую но в основном держу в списке приложений ☺

    04.02.2017 в 0:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Зачем столько клиентов?)) у меня tube cast и awesome tube. Больше не нужно)))

    04.02.2017 в 2:55
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ну, а если какой нибудь накроется, или нет какой-то функции в одном, но есть в другом . И наоборот.

    04.02.2017 в 10:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да бред)) Два приложения, одно накрылось как говоришь есть другое. Не, то через едж. Да и какие там функции могут быть..

    04.02.2017 в 10:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Насчёт накроется - ладно, допустим поддержка будет бесконечной... Функций немного, но есть. Например: В одном нравится быстрый запуск, а другое долго стартует (им пользуюсь реже), но есть возможность загрузки роликов. Или вот коммент одного из пользователей

    04.02.2017 в 13:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Офф не пользовался, но не думаю что там были все функции. Скачиваю ролики через едж которые нужны дальше. Некоторые через ткбкаст, просмотр через авесом

    04.02.2017 в 13:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кстати, в авесом есть свой загрузчик с выбором разрешения.

    04.02.2017 в 14:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не понятным образом он качает

    04.02.2017 в 15:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да вроде понятно. И свою папку создаёт.

    04.02.2017 в 15:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Исправили недочет. Было такое что скачиваешь видео, а в папке три файла.. Один мп3 другой просто видео без звука и еще какой-то

    04.02.2017 в 16:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, было такое...

    04.02.2017 в 10:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну а вообще,может хобби у меня такое) Ладно, проехали;)

    03.02.2017 в 14:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Видео пашет. Смотрел через бро..

    03.02.2017 в 14:45
    0
    iPhone

    Родная трубка! Понравилась еще после выхода на андроиде)))
    быстрее бы вышла в европе

    03.02.2017 в 17:45
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Алкаш ниче так выглядит,понтовенько!у нас когда продавать будут и по чем....Насчет запуска видео у меня uwp клиент,запустился тубекаст.Вообще тубекаст на мой взгляд очень хорошо интегрировался и в смарт и в комп,есть свои мульки.Ю туб не пользую не на смарте не на компе.

    03.02.2017 в 18:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Простите за оффтоп, но я хотел бы предложить новость. Вы видели это чудо? https://m.youtube.com/watch?v=0Pl35FWHQPQ

    04.02.2017 в 13:00
    0
    iPhone

    Есть кнопка предложить новость, можете туда написать

    04.02.2017 в 13:05
    0
    Nokia Lumia 520

    Хотелось чтоб его новость приняли.

    03.02.2017 в 22:11
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Блин, всегда удивлялся, что практически на всех скриншотах которые я видел, приложение телефон в самом дальнем углу и еще в маленьком размере

    03.02.2017 в 23:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Один единственный вопрос: что за приложение они на видео запускают? На мобильной Windows VR-приложений штук 10 максимум, и те - сплошная посредственность (даже нормального проигрывателя 360-видео с YouTube нет - лишь одно, да и то - кривое, платное и запускается как костыль к TubeCast отдельным приложением).
    .
    Это я к чему: они объяснили, что в этих очках смотреть?

    03.02.2017 в 23:59
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Баги выявлять баги!баги в 3д так скажем их лучше видно)

    04.02.2017 в 0:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Баги чего? В видео показывается VR телефона, а не транслируемая на него с ПК картинка. Приложений, которые демонстрируются в видео, банально не существует на платформе Windows 10 Mobile.
    .
    Я рад бы ошибаться, но увы это так. Пожалуйста, скажите, что я не прав и просто не доглядел.

    05.02.2017 в 0:10
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да нет!это просто юморю на ваш вопрос.Все конечно так как вы говорите.