265

Вышла сборка Windows 10 Mobile 10586.36

Сегодня днем мы писали о том, что следующей сборкой Windows 10 Mobile может стать билд 10586.36. Предположение подтвердилось более, чем полностью. Инсайдерам Windows 10 Mobile (Fast Ring) доступно новое накопительное обновление под номером 10586.36.

Сегодняшнее обновление исправляет ряд багов, о которых сообщали инсайдеры Windows, а также первые покупатели Windows 10-смартфонов, вроде Lumia 950 или 950 XL. Поскольку обновление минорное, его версия обновлена с 10586.28 до 10586.36.

Что же нового? Ровным счетом, ничего. Компания сосредоточилась исключительно на багфиксах и улучшениях стабильности, а также процессе обновления с Windows Phone 8.1 до Windows 10 Mobile.

Рекомендуем как можно скорее установить этот билд, поскольку он исправит ошибки и баги предыдущей версии. Список допущенных багов не сообщается.

Напомним, что вчера вечером вышел первый билд обновления Windows 10 Redstone для компьютеров. Правда практика показала, что сборка весьма забагованная и лучше воздержаться от ее установки.

Источник: Windows

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (265)

    19.12.2015 в 3:01
    0
    Nokia Lumia 630

    Сообщения с киви кошелька приходят? На старой сборке они блокировались

    19.12.2015 в 4:41
    +2
    Nokia Lumia 625

    Обновился..................
    На какой я опять хрен на 10 полез...? Все тормозит, вылетает. Опять эти загрузка и восстановление. Ужас какой то. Какой тут может быть релиз.? Разочарован...

    19.12.2015 в 6:29
    0
    Microsoft Lumia 535

    Рамки остались в играх

    19.12.2015 в 13:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня нету

    19.12.2015 в 14:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня норм,ночью поставил на обнову,утром встал и все шик?

    19.12.2015 в 14:39
    0
    Nokia Lumia 920

    есть способ обновиться через сеть?? Вафля нет...

    19.12.2015 в 14:44
    0
    Nokia Lumia 920

    пользователи 920-х, отпишитесь пожалуйста... С батареей у вас как? все сборки 10-ки у меня жрут батарею безбожно!!! Максимум хватает на полтора часа активного пользования, нагревается сильно хоть яичницу готовь!!! даже в заблокированном состоянии он постоянно теплый, значит какая та нагрузка идет... не пойму вообще

    19.12.2015 в 17:35
    0
    Microsoft Lumia 535

    Попробуй ребутнуть его. У меня после ребута перстал греться. Но если продолжит, лучше откатись, потому что может и проц полететь и экран в месте нагрева цвет изменить (безвозвратно). Здесь уже такие случаи были.

    19.12.2015 в 18:22
    0
    Nokia Lumia 920

    Дело в том что не имею в данный момент ПК чтоб откатиться. Ребут делал, даже сброс настроек не помогает...

    19.12.2015 в 16:06
    0
    Microsoft Lumia 535

    А у меня магазин перестал запускаться после обновления. Может кто подскажет, что делать? Полный сброс делать очень не хочется.

    19.12.2015 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 925

    Ну насчет 925 вот что могу сказать:
    Дергающееся название песни в шторке исправили, но теперь при переключении трека оно думает 1-2 секунды. Особенно понравилось что исправили мультизадачность -- раньше когда разворачивал игру из запущенных приложений она запускалась заного, а теперь открывается сразу на месте где была свернута.

    19.12.2015 в 21:22
    0
    Microsoft Lumia 535

    Мое мнение Касательно данной сборки на 535:
    Работает стабильно, плавно и шустро. Глобальных багов не заметил. Нагрева не наблюдал, даже играя в игрушки, не то чтобы совсем не греется, еле еле тепленький становится, да.
    По поводу всех интересующего вопроса, "как энергопотребление?"
    Говорю как было у меня:
    Вчера вечером, около 22-23часов снял с зарядки при ста процентах и лег спать. В 9 утра на нем было 89%
    В первой половине дня использовал его только для звонков, где то после 11-11.30 слушал музыку с мобильным интернетом около часа, затем модключился к вафле и юзал в средней нарузке игрушки и инэт.
    Итог: Окончательно умер сегодня в 19.42
    Автономной работой доволен, чего не могу сказать про предыдущие версии.
    Советую ее Вам пробовать)

    20.12.2015 в 0:35
    0
    Nokia Lumia 925

    ,все ок

    20.12.2015 в 12:58
    0
    Nokia Lumia 925

    Ребят, только у меня у одного такая проблема? - на 10 винде, при записи видео, не записывается звук!?

    20.12.2015 в 13:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня тоже и в диктофоне еле еле слышно, правда не знаю с чем связано, с десяткой или проявилась болезнь с микрофонами на люмии 930

    20.12.2015 в 14:45
    0
    Nokia Lumia 925

    Да, и на диктофоне тоже у меня звука нету вообще. Я откатывался на 8.1, и там все работало. Вот вышла новая обнова, думал они исправили этот баг, но нет( все опять так же.. звук не пишет(

    20.12.2015 в 14:45
    0
    Nokia Lumia 925
    20.12.2015 в 14:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Мне лень попробовать откатиться на 8.1 , потому не знаю баг это или микрофону конец.