226

Вышла сборка 15207 для смартфонов

15207

В программе Windows Insider сегодня новый билд для смартфонов в режиме Fast Ring. Сборка 15207 рассылается всем устройствам, которые продолжают поддерживаться разработчиками из Microsoft. Ничего нового в этом обновлении нет. Это по сути тот же билд, что вышел на прошлой неделе под номером 15205, только содержит в себе один дополнительный бигфикс.

В официальном блоге Windows Дона Саркар сообщает:

Мы добавили новую страницу с настройками приватности в интерфейсы первоначальной настройки Windows 10 Mobile, что позволяет вам быстро и эффективно настроить параметры конфиденциальности на вашем устройстве. Тем не менее, инсайдеры сообщали, что смартфоны крашатся или перезагружаются после первого снятия блокировки по завершению процесса обновления, при условии, что их смартфон не был защищен паролем. После обновления до 15207 вам придется снова настроить параметры приватности, но вылетов или перезагрузок больше не будет.

Вот на этом все изменения. Список поддерживаемых устройств вы можете найти по ссылке, если еще не знакомы с тем, что вызвало немалый резонанс в комментариях у нас на сайте, да и в сообществе "виндоводов" в целом.

Источник: Официальный блог Windows.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

24.04.2017 в 20:46
+11
Nokia Lumia 730

Я уже и забыл как должен работать телефон)))

24.04.2017 в 23:25
+11
Android

Неужели есть еще желающие гробить свой вымирающий телефон ради разработки будущей системы для будущих смартов, которых нет и не будет

24.04.2017 в 20:41
+11
Android

в тестировании сборок новых, я нафиг ушел, даже ноут в продакшн перевел.

Комментарии (226)

    24.04.2017 в 20:36
    0
    Android

    Интересно есть тут владельцы 950-х кто будет дальше участвовать?

    24.04.2017 в 20:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Учавствовать в чём ?

    24.04.2017 в 20:41
    +11
    Android

    в тестировании сборок новых, я нафиг ушел, даже ноут в продакшн перевел.

    24.04.2017 в 20:44
    +8
    Nokia Lumia 1520

    Меня лично последнии сборки устраивают на все 100%

    25.04.2017 в 12:45
    0
    Android

    У тебя редстоун 2 не выключает телефон несколько раз в день? Release Preview

    25.04.2017 в 12:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Нет всё в норме

    24.04.2017 в 20:57
    +5
    Android

    Мне на RP вполне уютно

    24.04.2017 в 20:57
    +2
    Android

    вот и я решил, лучше раньше всех получать накопительные обновления.

    25.04.2017 в 10:33
    0
    Android

    Типа, ничего нового не завозят - я обиделась?

    25.04.2017 в 10:35
    0
    Android

    ага, типа того, на фасте часто приложения крашатся или не запускаются, часто это очень мешает.

    25.04.2017 в 11:10
    0
    Android

    Испортился тогда фаст. При мне такой фигни не было

    24.04.2017 в 20:42
    +3
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    Будут участвовать, вопрос только в том на какой стадии и каком кругу. Пока элементарно нет эксклюзивных ништяков,ради которых можно было бы терпеть сбросы и откаты.

    24.04.2017 в 20:43
    0
    Android

    и раньше Билда не узнаем будут ли вообще ништяки, может обновление с бакфиксами и все.

    24.04.2017 в 20:49
    0
    Android

    Навряд ли я буду,хотя хочется испытать новые плюшки,но когда будут.

    24.04.2017 в 21:04
    0
    Android

    Я)) уже ставлю

    24.04.2017 в 21:05
    0
    Android

    это зависимостью называется))

    24.04.2017 в 21:11
    +3
    Android

    ?‍? 950хл, пк - фаст, ноут - релис( 5,5 лет тормоз еще тот, был он на 7 винде, купил 8 винду за 40$, целую ночь не мог спать...ждал выхода 8...и с утра купил))) с драйверами запарка была, позвонил в нр в Москве, так сказали, что драйверов для 8 для моего ноута не будет???? ?, скачал для другой модели и все норм)...

    24.04.2017 в 21:14
    0
    Android

    круто, у меня есть планшет Acer w500 и вот на нем 10ка можно сказать уже мертвая, минутами может одно приложение открывать, хотя на 8ке было все ок. может и не стоило 10ку ставить на ноут?)

    24.04.2017 в 21:21
    0
    Android

    Ну тут две стороны медали, на 8 тоже было норм, а потом глюченый стал ноут, так как я выжимал с него все соки, скайрим 5, батла, калофдьюти, тотал вар сегун 2, и так далее. Через 2 года полетела система охлаждения, так что у меня стал тормозом и тут 10 непричем....

    24.04.2017 в 21:22
    0
    Android

    теперь то понятно))

    25.04.2017 в 13:52
    0
    Android

    Поставить драйвера для другой модели пк на свою, это ты круто дал?????????

    24.04.2017 в 21:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Есть

    24.04.2017 в 22:11
    +6
    Microsoft Lumia 950 XL

    А смысл? Ты учавствуешь в инсайдерской программе, оставляешь кучу отзывов в фидбэке, за эту кучу отзывов насчет предложений и проблем голосует куча людей (и я сейчас не кортане на русском), а Майкам по фигу. Они как будто их и не читают, и дальше продолжают пилить улучшенное меню настроек для wi-fi и Bluetooth. Ах простите, еще новые мелодии для уведомлений завезли. А вот апнуть работу континуума и выпустить обещанное приложение для 3д сканирования они не могут.

    25.04.2017 в 10:38
    +1
    Android

    Ну как будто, а по большому счету и не читают. Для этого у них есть специальные любит, которые мониторят фидбек. Они передают инфу выше. Вообще, мс мне во многом Россию напоминают: кто-то передают инфу о проблемах > она поступает к местной власти (то есть к тем, кто мониторит) > а дальше инфа не проходит и теряется.
    Есть редкие исключения у нас в стране, когда какая-то проблема, которая вызывает общественный резонанс, и за неё берутся. Так в яМС один-в-один так же)))

    24.04.2017 в 20:36
    0
    Android

    Бигфикс-> багфикс пожалуйста?

    24.04.2017 в 20:39
    +3
    Nokia Lumia 735

    Это он после Макдональдса наверно писал...Биг мак пожалуйста и маленькую колу...

    24.04.2017 в 20:41
    +1
    Android

    Проголодался? И сразу вспомнил... Ты про биг мак... Вкусно то как! Но наслажденья... Может быть больше... Ты попро-о-о-о-о-о-обуй наш гранд биг мак! Смотрели?

    25.04.2017 в 11:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот вот)))

    24.04.2017 в 20:40
    +5
    Android

    Fast Ring - убей свою Люмку быстрее и переходи на Android, iOS

    24.04.2017 в 20:50
    0
    Android

    Осталось только деньги накопить для отправки на ТВ и сайты и реклама готова!

    24.04.2017 в 23:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да фастом убил свою старушку 1520 жаль блин, тестил ее на инсайде и после очередной обновы не врубается

    25.04.2017 в 5:58
    0
    Nokia Lumia 930

    А пробовал батарейку сменить? После очередной обновы у меня стал телефон циклически перезагружаться. Думал обнова виновата, но нет, откатился на 8.1 та же история...

    24.04.2017 в 20:40
    0
    Android

    Качаем.

    24.04.2017 в 20:42
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Кто на фасте тот качает? а я жду CU на оф релиз?✌

    24.04.2017 в 20:43
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я с тобой )))

    24.04.2017 в 20:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    ? подключи тел к розетке и жди обновы как я))

    24.04.2017 в 20:49
    0
    Android

    Это будет завтра в 20.00

    24.04.2017 в 20:52
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Та седня ночью придет,какой завтра)

    24.04.2017 в 20:53
    0
    Android

    Чувак, я серьезно, все обновы так приходят. Сегодня ночью в Редмонде будет еще 24 апреля

    24.04.2017 в 20:55
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Я забыл что мы из будущего?

    24.04.2017 в 20:52
    0
    Nokia Lumia 930

    950 пользуешь или ушёл? И на что перешёл?

    24.04.2017 в 21:21
    0
    Android

    Использую. Нравиться мне этот смарт. Но пока на выход беру Sony Xperia XA

    24.04.2017 в 22:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Думаю о X compact

    25.04.2017 в 5:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Не.... Это же малюсенький телефон....

    25.04.2017 в 9:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Мне не более 5, а лучше ещё меньше

    25.04.2017 в 10:40
    0
    Android

    Да ты мазохист, кажется

    25.04.2017 в 10:50
    0
    Nokia Lumia 930

    Люблю компактность и сбитость)

    25.04.2017 в 11:10
    0
    Android

    А еще малюсенькие кнопки и шрифт)))

    25.04.2017 в 11:11
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня пальцы не колбаски)

    25.04.2017 в 11:48
    0
    Android

    айфон почему не возьмёшь? 5s или se?

    25.04.2017 в 11:48
    0
    Nokia Lumia 930

    Потому что УГ

    25.04.2017 в 18:26
    0
    Android

    Потому что нет более переоцененного смарта, чем IPhone

    25.04.2017 в 18:31
    -1
    Android

    Не согласен. Единство дизайна, быстродействие и найменьшее количество лагов и глюков по сравнению с другими смартфонами.

    25.04.2017 в 18:34
    0
    Android

    Прямые руки. Точка. У друга Samsung Galaxy s7-работает быстро, все збс. Моя Xperia XA-сущая бюджетка-а работает очень быстро, не тормозит, только особо игры не тянет. А в IOS со времен версии 9 особо баги и никто не правит. Даже Тарас это подтверждает

    25.04.2017 в 18:43
    +1
    Nokia Lumia 735

    Как будто их в Android кто-то правит. Сначала кажется, что всё хорошо, а потом все костыли индусов начинают выплывать наружу
    Ну и фоновой работы нет. Точка. Пускай там все приложения хоть мгновенно запускаются, если они потом просто возобновиться не могут - это г-но, а не система.

    25.04.2017 в 19:10
    0
    Android

    Могут, но на 3+гб озы))

    25.04.2017 в 19:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Ага, купишь с 3 ГБ - будут говорить, что на 4 ГБ работает.
    Тут сам системный механизм никакой, даже не в ГБ дело. Десктопная Windows меньше ресурсов жрёт.

    25.04.2017 в 19:25
    0
    Android

    Опять ветка закончилась ?
    Не, от 3 Гб все работает как надо, правда. Владел краткосрочно аппаратом на 3гб, еще и на миуи, мать ее. Так там все нормально держалось в фоне. Не идеально, потому что миуи. На аоспе был вообще дастич-фантастич.
    Ща на 4гб. Ну, на 4-х ваще по 10-15 в фоне, и все четко.
    Но, да, вся суть ведра, как "виртуалки", в этом и проявляется.
    Но, как говорят самсы - мощность железа отходит на второй план, а значит, ресурсов достаточно для поддержания хорошей работы.

    25.04.2017 в 19:59
    0
    Nokia Lumia 735

    Не верится, что всё работает, как надо, так как проблема не только в ущербности распоряжения ресурсами, но ещё и самом механизме возобновления приложений из фона. :)
    Тут уже никакие ядра и гигабайты не помогут. Система тупо не умеет сохранять положение приложений, и всё тут. Разработчику надо все костыли писать самому, на что все постоянно забивают.

    25.04.2017 в 19:39
    0
    Android

    А про планировщик, думаю, это упирается в производителя. Вон, МаксПайн грит, что в его Соньке все нормально с этим. Не факт, что дело в системе.
    Допустим, любой кастоме всегда работает с фоном значительно лучше, чем сток. Причем на стоковом ядре. О чем это говорит? О том, что само ведро вполне в состоянии работать как надо, но индусы горят какой-то огород в своих оболочках, и получается - раздражающий кирпич.

    25.04.2017 в 20:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Проблема в самой системе. Инженеры Google не соизволили написать что-то, что будет нормально распоряжаться ресурсами процессора, оперативной памяти и аккумулятора.
    OEMы могут немного улучшить или немного ухудшить ситуацию, но не поменять её.
    И да, я тупо не поверю, что на среднебюджетном смартфоне на Android что-то в фоне будет работать нормально. Не, если юзать только пару приложений, то может быть. При серьёзном использовании - всё, у нас проблемы.

    25.04.2017 в 23:27
    0
    Android

    А что такое среднебюджетный сегмент? У меня был XRN 4 - 11 тысяч, а сейчас то, что сейчас - 22 тысячи. Уверен, что первое относится к среднему сегменту, причем по нижней границе, второе - верхняя граница среднего сегмента-нижняя флагманского.
    А так, можешь не верить, но работает, особенно на "чистых" сборках.
    Но не спорю, безусловно, дай винде или йосу - 3-4 ГБ - они в фоне будут держать раза в 2 больше.
    И проблемы в этом вопросе у ведра - очевидны. Та же автономность: я имею практически такое же время экрана при батарее в 4к мач, что и на винде - 2,5к мач.

    26.04.2017 в 9:17
    0
    Nokia Lumia 735

    Не знаю, что там в рублях, но Huawei P9 Lite я купил за 250$. И в этом сегменте (200-250$) с 3 ГБ оперативной памяти только Xiaomi, которые в качестве бонуса предлагают кучу багов и вечное инсайдерство.

    26.04.2017 в 11:05
    0
    Android

    Ну, проблемы у них только в итоге первые 2 месяца старта продаж устройства. Через два месяца четко захлопывается подавляющее большинство багов. Так что зря не рассматривал.
    А что касается индусов Гугла.. Тогда в чем дело? Почему я ставлю линейку или аоспе и получаю восхитительно работающий фон?
    А совсем ведро вылечить нельзя. Для этого надо его чуть ли ни заново переписать.

    26.04.2017 в 13:51
    0
    Nokia Lumia 735

    То они в моих сетях нормально не работают, то там отваливается всё подряд. Не, лучше постабильнее)
    У меня есть Nexus и я не могу сказать, что там всё прекрасно.
    С последним соглашусь - новую систему писать надо.

    26.04.2017 в 13:58
    0
    Android

    А, да, точняк, у сяомок же 20й банд не фурычит.
    Но понимаешь ведь, что это, переписывать, делать никто не будет. Повторюсь, как грят самсы, сейчас железо уже дошло до того, что беспокоиться о производительности не стоит. Поэтому переписывание - утопия для ведра, а значит шанс для той же винды. Только им пользоваться не хотят ?

    25.04.2017 в 18:44
    0
    Android

    Ну Galaxy тоже дорогой, если ты о главном минусе айфонов - цене. Бывает время, когда ты довольно занят и нету времени за тем, чтоб своими "прямыми руками" держать смартфон в хорошем состоянии. Айфоны же не забирают лишнее время и работают хорошо.

    25.04.2017 в 18:46
    0
    Android

    Я сейчас дискуссию не хочу. Мне вообще Windows Phone нравится. Просто Айфон предлагает не больше, чем моя Сонька за 15к, а стоит в 4 раза больше

    25.04.2017 в 18:48
    +1
    Android

    Тоже нету настроения. Против винфон ниче не имею, но к сожалению пока на нее забили и это факт. То что майки может и делают внутренние сборки это одно, а то что на нее нету нормального приват24 клиента и My Vodafone, это печалит. Хотя пока свою 650 ни на что не меняю)

    25.04.2017 в 19:13
    0
    Android

    Та в ведрах, особенно от известных оэмов, щас не нужны костыли. Люди сами лезут на 4пда, видят, что можно добавить новый цвет к лэд-индикатору или другую неведомую хрень, начинают это делать, получают бутлуп, тратят время на восстановление, и, такие, - ведро - это геморрой! Слава ифону!
    Так и хочется спросить, друже, зачем ты полез вовнутря и рут получил? Сам нарвался, а потом жалуешься. Детский садик.

    25.04.2017 в 19:24
    +1
    Nokia Lumia 735

    Чтобы, например, заставить системный планировщик задач хотя бы притворяться, что он нормально работает.
    Если бы всё работало нормально, никто бы в Root'ы и не лез. WP тому - живой пример. Unlock - гораздо более простая операция, чем Root, но пользуются этим единицы.

    25.04.2017 в 21:07
    0
    Android

    Сколько знакомых просто звонили, писали смски и пользовали ВК на андроиде.. Все равно рано или поздно он то сильно лагал, то вообще не запускался. Интересно как дела с 7ой версией. Насчет нее не знаю. Но и так большинство смартов не получат обновление до нее (в отличии от тех же винфонов и айфонов).

    25.04.2017 в 23:19
    0
    Android

    Не знаю, на чем те люди, но что MIUI на базе 6, что линейка на базе 7 - работает без сбоев и лагов. Даже спустя 3 месяца.

    24.04.2017 в 20:44
    0
    Android

    походу не будет сегодня уже ничего

    24.04.2017 в 20:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Все будет?

    25.04.2017 в 0:58
    +5
    Android

    А чего её ждать? Я зашёл на Slow Ring, поставил CU, вышел из инсайдера, поставил пакет подготовки Enterprise, и теперь спокойно буду сидеть на стабильном билде CU, получая только накопительные обновления. До тех пор, пока не наступит момент брать топовый фаблет на андроиде. Забуду сразу и планшет, и смарт на Винде. Одним ударом двух хромых зайцев! ))

    25.04.2017 в 6:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это тоже можно))но лучше подожду релиза?

    25.04.2017 в 22:14
    0
    Android

    А дождался Релиза Превью ☺

    25.04.2017 в 22:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да не говори я тут только включил тел и думал вот уже вышла ща накачу)))а она вышла в релиз превью ?

    25.04.2017 в 22:35
    0
    Android

    И она более старшая, чем .138 в Slow. Зашёл сейчас на RP, но обновы пока нет. Дона, сука, волчина позорная, дай! Дай обнову! Зрачки в точку, пена в углах рта...

    25.04.2017 в 22:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мне пришла 251 сразу как включил релиз превью в данный момент качаю . Это индус гнида весь праздник ? обломал

    25.04.2017 в 10:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Одновременно с RP??

    25.04.2017 в 10:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??

    24.04.2017 в 20:42
    0
    Android

    Стоит ли ставить фаст? Есть ли какие баги мешающие пользоваться основным устройством?

    24.04.2017 в 20:45
    +1
    Android

    забей, завтра выходит CU

    24.04.2017 в 20:46
    0
    Android

    Ок) ждем)

    24.04.2017 в 21:58
    0
    iPhone

    Bluetooth не подключает новые устройства, для меня это очень не удобно, к машине не могу подключится, кроме этого всё отлично работает

    24.04.2017 в 23:12
    0
    iPhone

    У меня после сброса ВТ заработал как надо, только гемор ждать пока все прикладухи подтянутся...

    24.04.2017 в 23:57
    0
    Android

    Спасибо

    24.04.2017 в 20:46
    +11
    Nokia Lumia 730

    Я уже и забыл как должен работать телефон)))

    24.04.2017 в 20:51
    0
    Android

    Работать,работает,только не на долго,в июле официально откажутся от поддержки.Хотел бы чтоб моя работала на 8.1.2

    24.04.2017 в 20:52
    0
    Android

    А как такие часы установить ?

    24.04.2017 в 20:53
    0
    Nokia Lumia 730

    Приложение TimeMe Tile

    25.04.2017 в 1:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вах, хочу такою обоину! Где картинку можно найти на рабочий стол ?

    25.04.2017 в 1:26
    +1
    Nokia Lumia 730

    25.04.2017 в 1:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Прошлый комент пропал куда-то ;-) Поделитесь обоиной с телефона, плз

    Оооо, тока заметил, пасибо

    24.04.2017 в 20:51
    +2
    Android

    205 сборка шикарная вышла, одна перезагрузка была после установки и потом всё пучком! Экран приватности настроек уже был в 205?

    24.04.2017 в 20:52
    0
    Android

    Товарищ, не жалеешь о приобретении 650?

    25.04.2017 в 0:32
    0
    Android

    Вообще ни грамма! Год как радует уже?

    24.04.2017 в 21:18
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Полностью поддерживаю, 205 работала без проблем. Ставлю 207.

    25.04.2017 в 0:33
    0
    Android

    Уже поставил, анимация плавная стала

    25.04.2017 в 10:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Привет, Серёг! Ты на 650 fast накатил? У тебя вроде 920-я подопытная была)

    25.04.2017 в 14:40
    +1
    Android

    Привет, да продал я её за отличную цену. Сейчас билды стабильные, так что без опаски. Надеюсь на сегодняшний запланированный релиз, и уйду с фаста (хотя сколько раз себе об этом уже говорил;)

    25.04.2017 в 17:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нормально) Тоже жду сегодняшнюю сборку. Только немного напрягают некоторые удаления из системы в CU

    24.04.2017 в 20:53
    +1
    Android

    Одно обнадеживает-они зачем-то продолжают пилить сборки для винмоба

    25.04.2017 в 10:42
    0
    Android

    ?

    24.04.2017 в 20:54
    0
    Android

    А OOBE всё еще выполнен в стиле WP8?

    24.04.2017 в 20:55
    +1
    Dan
    Android

    Вот интересно, завтра должна выйти релизная обнова, но при этом ее даже в инсайдер превью нет еще.... Однако странно немного

    25.04.2017 в 4:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Думаю ее нет в релизе, т.к. не все смартфоны ее должны получить.

    25.04.2017 в 10:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так же надеялся получить пораньше, хотя-бы на недельку... AU то мы (RP) раньше приняли, чем релиз

    24.04.2017 в 21:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Уважаемые подскажите. Если кто-то перепрошивал свой аппарат с левой на русскую прошивку, в моем случае это L830 AT&T, то как это сделать. Тыкните носом в годную инструкцию.

    24.04.2017 в 21:04
    +1
    Nokia Lumia 930

    Теперь думаю об андроид после такого кидалава. Надоели, пилят пилят,допелить не могут и не че хорошего много приложений перестают работать

    24.04.2017 в 23:17
    +4
    Microsoft Lumia 550

    Ты русский-то учи, пригодится.

    25.04.2017 в 10:43
    0
    Android

    Так кидалово еще очень давно было. Не кажется, что нынешнее кидалово было ожидаемым?

    24.04.2017 в 21:07
    0
    Nokia Lumia 1020

    Оффтопик: а это у всех проблемы с рендерингом и роутингом в картах на CU на телефоне или только на неподдерживаемых моделях? - не отображаются улицы (только названия), здания и некоторые другие слои. Не прокладываются длинные маршруты. Отзывы в Центре отзывов есть но что-то не так уж и много лайков набирают.

    24.04.2017 в 21:37
    +1
    Nokia Lumia 920

    Этот баг уже давно, и его ни как не хотят фиксить

    24.04.2017 в 21:48
    0
    Nokia Lumia 1020

    Меня интересует это только на неподдерживаемых или на поддерживаемых тоже? С выходом релиза я так понимаю ситуация не улучшится... Похоже что баг в ОС а не в приложении карт.

    24.04.2017 в 22:10
    +1
    Microsoft Lumia 532

    О, только заметил. У меня тоже этот баг есть на 640-й. Сборка ветки Production (AU), т.е. CU не причем. Вот Майки рукожопы, как же они достали. Откатывался недавно на 8.1 и неделю с ней ходил. Какое же это счастье! Ничего не тупит, не тормозит, работает как надо, быстро и плавно. Один минус, функционал значительно слабее 10-ки, пришлось в выходные обратно накатывать это чудо. А тут с картами беда ((

    24.04.2017 в 22:15
    0
    Nokia Lumia 1020

    У моей девушки 640 на AU и там с картами всё в порядке. Заметил давно. Думаю вот откатываться через 8.1 и анлок до 14393 или ещё подождать. Интересно на 950 такая же проблема?

    25.04.2017 в 1:06
    0
    Android

    Проще забить на этот отстой и пользовать Я-карты. Ни на последнем релизе, ни на CU не показывает номера домов

    25.04.2017 в 23:44
    0
    Nokia Lumia 1020

    Нужна оффлайн навигация по Европе... эх где же HERE Maps... Да и до апдейта на CU в декабре карты вполне себе нормально работали...

    25.04.2017 в 9:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Этот баг даже на pc есть, это движок приложения

    25.04.2017 в 14:10
    0
    Nokia Lumia 1020

    У мена на ПК с CU все нормально отображается

    25.04.2017 в 14:11
    0
    Nokia Lumia 920

    Номеров домов, как минимум, нет.

    25.04.2017 в 23:41
    0
    Nokia Lumia 1020

    Номеров нет (правда я и не понимаю зачем они нужны), но дома и дороги отображаются

    26.04.2017 в 1:24
    0
    Nokia Lumia 920

    В больших городах нужны, раньше на близком приближении оставались только некоторые слои, как на телефоне

    25.04.2017 в 10:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это баг в приложении

    24.04.2017 в 22:54
    +3
    Android

    У меня нормально, только яндекс карты мне больше нравятся.

    24.04.2017 в 23:10
    0
    Nokia Lumia 1020

    а сборка ОС 15063?

    24.04.2017 в 23:12
    +1
    Android

    14393.1066

    24.04.2017 в 23:19
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ок, спасибо. На этой у меня тоже не было проблемы, но чёрт дёрнул обновится как раз ради поддержки промежуточных точек навигации в картах.

    25.04.2017 в 6:03
    +2
    Nokia Lumia 930

    Яндекс карты в помощь?

    25.04.2017 в 7:08
    0
    Microsoft Lumia 535

    Главное, что ближайшие пабы есть на карте?

    25.04.2017 в 23:42
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Это я их отметил, так что микрософту не засчитывается в плюс ))))

    26.04.2017 в 1:34
    0
    Microsoft Lumia 535

    Этот плюс засчитываем тебе))

    25.04.2017 в 8:01
    0
    iPhone

    Последняя сборка RP.

    24.04.2017 в 21:21
    +2

    Из твиттера к этой новости

    @tomhounsell @itsmichaelwest "Over 1000 changes in every build" -Gabe 2015
    "2 builds newer, 1 change for mobile" -2017

    24.04.2017 в 22:09
    +8
    iPhone

    Все потому что нужно вернуть Гейба и убрать эту дамочку с айфоном

    24.04.2017 в 23:46
    +3
    Nokia Lumia 1020

    А этот походу запасник для публики.

    25.04.2017 в 9:30
    0
    Android

    Кот не успел убежать

    25.04.2017 в 9:59
    +4
    Nokia Lumia 1020

    Да, вот он, тоже обнову ждёт.

    24.04.2017 в 23:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Подскажите пожалуйста, если я в релиз превью на 735люмке установлю CU (офобновы не будет же для этой модели) и потом выйду из программы предварительной оценки, мой аппарат будет вполне нормально себя чувствовать и получать только официальные мелкие обновления (если будут) или же мне необходимо остаться на релизной ветке и дальше получать накопительные обновы для нормальной работы? А то я что то не разберусь как правильно поступить, хочу обновить до CU и больше не мучить аппарат иль так не прокатит? А то обидно что офобновы не будет, столько ждал.....

    25.04.2017 в 6:06
    0
    Nokia Lumia 930

    До CU не обновится, но перепрошить через wdrt - это дело хорошее.
    А потом накатить релиз превью.

    25.04.2017 в 10:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    На релиз превью придёт CU. И можно не выходить из инсайдера. Я давно на этой ветке. Она ни чем не хуже релиза...

    25.04.2017 в 11:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Ок. Спасибо брат.

    24.04.2017 в 23:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вот так на 950xl

    24.04.2017 в 23:25
    +11
    Android

    Неужели есть еще желающие гробить свой вымирающий телефон ради разработки будущей системы для будущих смартов, которых нет и не будет

    25.04.2017 в 0:48
    +1
    Android

    Вы что застряли на Red Stone one?

    25.04.2017 в 6:19
    -1
    Android

    Согласен. Спасибо за совет. Ща поменяю на современный мотив ?

    25.04.2017 в 0:53
    0
    Android

    Молчи

    25.04.2017 в 6:20
    0
    Android

    Правда глаза колет?

    25.04.2017 в 7:09
    -1
    Android

    Это не правда, ты все врешь вм 10 самая популярная ось будет.

    25.04.2017 в 7:30
    -1
    Android

    ??

    25.04.2017 в 8:49
    0
    Android

    Почему ты думаешь что не будет?

    25.04.2017 в 12:34
    0
    Android

    А что такое Манеле?

    25.04.2017 в 10:46
    0
    Android

    Есть. Скучно же.

    25.04.2017 в 0:46
    +2
    Android

    Вот это да! В Москве открылся “АШАН”, спроектированный с помощью Microsoft HoloLens https://onetile.ru/v-moskve-otkrylsya-ashan-sproektirovannyj-s-pomoshhyu-microsoft-hololens/

    25.04.2017 в 6:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Походу для неподдерживаемых смартфонов 15063 этл предел...

    25.04.2017 в 6:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Даже на фаст ничего не приходит.

    25.04.2017 в 6:38
    +5
    Android

    Раньше мы ходили в инсайдерах с гордой головой, не парились откатываться и делать кучу хардрезетов после каждой сборки. Терпели баги, ругали Аула за долгие паузы между нажатиями красной кнопки.
    Все это мы делали для светлого будущего нашей молодой, перспективной и развивающейся с нашей помощью системы- wp, wm10. И мы действительно получали новые фишечки и плюшечки.
    А что сейчас? Неизвестность стремится к худшему.
    То, что все меньше телефонов будут поддерживать- это не страшно, это понятно. Страшно, что не выходят новые смартфоны. Если майки продолжат выпуск- значит все хорошо- все это низкий старт для долгого и высокого полета!
    Аминь.

    25.04.2017 в 7:01
    +6
    Android

    А что скажите по этому поводу ??

    25.04.2017 в 7:04
    +2
    Android

    Это супер! Я давно хочу купить самсунг на вм 10. ?

    25.04.2017 в 14:44
    0
    Android

    Возможно это у вас и получится, ведь мечты это такое? Сегодня мечта, а завтра уже в кармане.

    25.04.2017 в 16:07
    0
    Android

    Как тебе 650? Конфетка ??

    25.04.2017 в 9:33
    0
    Android

    Как-то подозрительно

    25.04.2017 в 10:49
    -1
    Android

    Ты блин, даже если правда, этого мало. Надо, чтобы таких сборок для других устройств было много! Чтобы люди могли побыть Винду и, при удачно стечении обстоятельства, на ней оставаться.

    25.04.2017 в 8:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Виндофсфон жив!аминь!

    25.04.2017 в 14:02
    0
    Microsoft Lumia 650

    Не, зачем аминь? жду ужо не втерпеж, стоит пузырь первака до вечера как до Китая, слюной исхожу, как только прилетит отмечу.?

    25.04.2017 в 14:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??

    25.04.2017 в 7:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Говорили вроде что 25ого числа выйдет обновление cu?

    25.04.2017 в 7:30
    0
    Android

    Сегодня в 20.00

    26.04.2017 в 22:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    По какому поясу? У меня уже 22.05

    25.04.2017 в 7:31
    0
    Android

    Да, сегодня наши трубки наденут новую начинку ?

    25.04.2017 в 7:49
    +1
    Android

    Майки ? молодцы

    25.04.2017 в 8:56
    0
    iPhone

    Рад за iOS))

    25.04.2017 в 7:56
    0
    Nokia Lumia 735

    На своей 735 перешел в инсайдеры на RP, как только стало известно, что на релизе обновления CU2 не будет, но инсайдерское обновление не прилетает, что делать? На RP не будет обнов вообще? Переходить на Slow Ring, или 735-й уже ничего нигде не обломится?

    25.04.2017 в 8:08
    +2
    Microsoft Lumia 640

    На слоу ринге накатить сборку,выйти из инсайда должны приходить кумулятивные апдейты

    25.04.2017 в 9:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо! Вроде все ок.

    25.04.2017 в 9:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    ✌

    25.04.2017 в 10:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    Привет всем,а на 950XL будет CU2 или только это 15207 и ничего более ???

    25.04.2017 в 10:50
    +2
    Android

    Даже не знаю, серьезно ли вы..

    25.04.2017 в 11:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    да я просто с этими сборками каждый месяц которые появляются запарился уже ?

    25.04.2017 в 11:11
    0
    Android

    Все будет)

    25.04.2017 в 11:32
    -4
    Microsoft Lumia 650

    А где же обещанный релиз 25 апреля? Или весь Апрель никому не верь?

    25.04.2017 в 11:35
    +9
    Nokia Lumia 735

    Интересно, когда уже люди поймут, что ну не живёт вся планета по их часовому поясу, как ни крути?

    25.04.2017 в 13:08
    0
    Android

    "Земля имеет форму чемодана..."

    25.04.2017 в 11:57
    0
    Android

    Извините,вопрос хочу задать. Это крайняя сборка для моей люмии или как то можно 207 накатить?

    25.04.2017 в 14:39
    0
    Nokia Lumia 820

    Попробуй по Фасту.

    25.04.2017 в 14:44
    0
    Android

    Так сегодня только пару часов назад перешёл на слоу и обновы телефон не находил. Может отучиться на 8.1 а потом ставить 10-ку?

    25.04.2017 в 14:48
    0
    Nokia Lumia 820

    На слоу нет её. Только по фасту.

    25.04.2017 в 14:50
    0
    Android

    Попробую на Фаст,спасибо

    25.04.2017 в 15:01
    0
    Nokia Lumia 820

    ✌?

    25.04.2017 в 12:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Здравствуйте, многоуважаемые!

    Хочу обратиться непосредственно к владельцам 930-х Люмий. Есть ли смысл ставить на смарт (Сейчас у меня Anniversary Update) Creators Ubdate через программу предварительной оценки? Какие баги остались и не пофиксены на наших, не попавших в офицальную рассылку устройствах?

    Помогите советом, стоит ли вообще это делать?
    Спасибо огромное всем, кто ответит!

    25.04.2017 в 12:13
    0
    Android

    Датчик приближения глючит во время разговора. Видео моргает при поворотах. 8шные проги не открывают нужную страницу по переходу через уведомление... пока вроде всё.

    25.04.2017 в 12:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Как обстоят дела с энергопотреблением?

    25.04.2017 в 13:38
    0
    Android

    Это без изменений.

    25.04.2017 в 13:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Спасибо!

    25.04.2017 в 13:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Пытаюсь установить Creators Update, что я делая не так? Не находит обнову)

    25.04.2017 в 14:37
    0
    Nokia Lumia 820

    Перейди на Слов ринг.

    25.04.2017 в 14:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Какой из них?)

    25.04.2017 в 14:41
    0
    Nokia Lumia 820

    Поздний доступ.

    25.04.2017 в 14:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Спасибо, щас опробуем)

    25.04.2017 в 14:43
    0
    Nokia Lumia 820

    ??

    25.04.2017 в 14:44
    0
    Nokia Lumia 930

    Это оно?

    25.04.2017 в 14:46
    0
    Nokia Lumia 820

    После неё еще придет обнова 063.138

    25.04.2017 в 14:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Ок)

    25.04.2017 в 14:49
    0
    Nokia Lumia 820

    ✌

    25.04.2017 в 12:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Как вылечить пропущенные звонки?? Отображается на заставке, а по идее их нет.

    25.04.2017 в 21:28
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я выключила в уведомлениях и действиях "Телефон"

    25.04.2017 в 21:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Выключил.. Но на забл.экране/ заставке все равно показывает. Или нужно подождать?

    26.04.2017 в 14:21
    0
    Microsoft Lumia 650

    После отключения уведомлений по "Телефону" журнал звонков нормально работает, по крайней мере потерянных нет, хотя и с включенными уведомлениями тоже через какое-то время в журнале появляются (синхронизируются с чем-то :-))

    26.04.2017 в 15:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Прост нужно убрать эти.. А то весять и не вижу или есть пропущенный звонок. Надо шторку дергать

    25.04.2017 в 13:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    205 полет отличный! Попробуем 207

    25.04.2017 в 13:39
    0
    Android

    207 еще лучше.

    25.04.2017 в 14:47
    0
    Android

    Да, 207 отличная??‍?

    25.04.2017 в 14:51
    0
    Android

    Интересно сегодня в CU какую сборку майки выгонят.

    25.04.2017 в 15:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    В фоне держит приложения хорошо, да и Edge вкладки отлично. Производительность выше чем и cu. Только вот магазин курильщика еще.

    25.04.2017 в 16:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ни каких вылетов нету..полет нормальный

    25.04.2017 в 18:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Такие наивные как дети, какие плюшки Майкрософт уже давно забил на мобильную ось какие-то баги в системе выискивают при этом с каждым обновлением больше косяков вылазит, по этому и заморозили свой сурфесфон чтобы убытки не понести свыпоском данного девайса и так продажи упали, так-чо не обольщайтесь что что-то будет хорошие ещё ни один девайс до ума не доводили.

    25.04.2017 в 20:34
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А Xbox one, по мне отличный получился

    27.04.2017 в 12:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Чёйта я уже малость запутался в обновах. Сижу на фасте. Шась стоит15207. Где моя СU??? Или я её перешагнул уже?

    27.04.2017 в 13:13
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ох, не догонит она тебя))) (и меня тоже)

    27.04.2017 в 14:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это как же так то!?. Мы ведь в поддерживаемых аппаратах( пока что??)

    27.04.2017 в 14:03
    0
    Microsoft Lumia 650

    Нас прокинут к рс3, только через релиз превью))

    27.04.2017 в 19:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    А мне думается, что это моё последнее крупное( официально и без бубнов с танцами). А вот тебе и четвёртое крупное светит

    28.04.2017 в 20:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    Уже вышло 15208 ?