1

Epic Games Store раздает бесплатно игру Sundered

Как оказалось, магазин Epic Games продолжит раздавать бесплатно одну игру каждый четверг. После акции «12 дней бесплатных игр» магазин вернулся к еженедельным раздачам и сейчас вы можете забрать до 17 января игру Sundered: Ужасный выпуск.

Sundered: Ужасный выпуск.

Боритесь или смиритесь. Sundered — это нарисованная от руки хаотическая метроидвания, где вам предстоит бороться с древними ужасными силами или смириться с ними. Сражайтесь с полчищами свирепых врагов в изменчивом мире в духе историй Г. Ф. Лавкрафта.

Посреди изменчивых пещер. Вам предстоит примерить на себя роль Эш, которая странствует в разрушенном мире. Она заточена в изменчивых пещерах, кишащих жуткими тварями. Используйте силу проклятых реликвий, чтобы победить гигантских боссов ценой собственной человечности.

Вместе безопаснее! «Sundered: Ужасный выпуск» включает в себя обновление «Магнат гонга», благодаря которому станет доступна совместная игра по локальной сети для четырех игроков, а также новые области и хаотическая битва против нового босса: Магната гонга!

Для работы игры вам понадобится ПК с Windows 7 или новее с процессором 1.8 ГГц или быстрее, 4 Гб или больше памяти, видеокартой с поддержкой DirectX 10 и 256 Мб памяти. На месте Sundered займет около 3 Гб, но разработчики рекомендуют освободить не меньше 6 Гб.

Sundered: Ужасный выпуск поддерживает русский язык с английской озвучкой. 17 января на смену этой игре придет раздача 2D-платформера Horace.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    10.01.2020 в 8:13
    0
    Microsoft Lumia 650

    "Эш, которая странствует...". Ок, отсылка засчитана

Вы должны быть для написания комментариев.