43

12 миллионов бизнес-компьютеров работают на Windows 10

Вчера в официальном блоге Windows компания Microsoft объявила о начале рассылки ноябрьского обновления для Windows 10. Наряду с описанием изменений, Microsoft сообщила некоторые подробности о статистике использования Windows 10 в корпоративном и бизнес-сегментах. В данный момент больше 12 миллионов компьютеров работают на новой операционной системе от Mcirosoft. С ноябрьским обновлением, компания официально рекомендует Windows 10 всем организациям и бизнес-учреждениям. Кроме того, Терри Меерсон рассказал о некоторых новых возможностях для этих пользователей.

  • Windows Update for Business предоставляет IT-специалистам контроль над установкой обновлений внутри организаций для того, чтобы убедиться, что все компьютеры работают на нужной версии ОС и надежно защищены самыми последними патчами безопасности.
  • Windows Store for Business предоставляет IT-специалистам гибкий способ поиска, получения, управления и распространения приложений на Windows 10-устройства внутри компании.

В ближайшем будущем Microsoft внесет изменения в защиту корпоративной информации, отделив ее от пользовательской. Сейчас эти решения тестируются по программе Windows Insider.

Теперь машина Windows 10 работает полным ходом. Осталось только докинуть в комплект Windows 10 Mobile. Ее сроки релиза все еще под вопросом, но сборка 10586 уже где-то за углом.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (43)

    13.11.2015 в 11:02
    -1
    Nokia Lumia 930

    Класс

    13.11.2015 в 11:03
    +1
    Nokia Lumia 830

    А у нас еще старая XP стоит.

    13.11.2015 в 11:04
    +1
    Nokia Lumia 930

    Ну правильно . Не на линуксе с костылями же работать .

    13.11.2015 в 11:11
    0
    Android

    Да, на десятке с костылями работать ?

    13.11.2015 в 11:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Это с какими ?

    13.11.2015 в 12:14
    0
    Nokia Lumia 820

    стальными.

    13.11.2015 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Чем тупее тем смешнее ?

    13.11.2015 в 12:52
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну если ты говоришь что на линуксе с костылями, то я уже промолчу про 10 тогда лучше. Но раз спросил про костыли - получи ответ)

    13.11.2015 в 13:01
    0
    Nokia Lumia 930

    А вы попробуйте поработать на линьке в мс офисе без вайн .

    13.11.2015 в 14:12
    0
    Android

    А либраофис уже не офис? ?

    13.11.2015 в 14:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Да хоть опен офис. Вы откройте эксельку в нем . А так как большинство фирм работает в мс офис приходится на линуху костыль ставить . Я уже не упоминаю фш или игры ....

    13.11.2015 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну тут уже зависит от того, для чего тебе ось. Если для офисной работы то согласен.

    13.11.2015 в 14:26
    0
    Nokia Lumia 930

    Не только . Вы попробуйте в арче флешку смонтировать . То еще " удовольствие " .

    13.11.2015 в 14:53
    0
    Android

    Игры есть, ексельку открывай в кальке, если арч не монтирует флешки, может оставить арч красноглазым задротам? ? Есть более опрятные дистрибутивы.
    Так что эти сказочки рассказывай бабке в кедах ?

    13.11.2015 в 14:56
    0
    Nokia Lumia 930

    Какие игры ? Тетрис ? Оставьте себе и своим друзьям . Вы видимо реально никогда не пытались работать с документами мс в линьке . Несете бред с калькой . Убунта ? Катя ? Минт ?

    13.11.2015 в 14:59
    0
    Android

    Да ты болван просто ? Сразу видно, что ты совершенно не знаком с предметом, поэтому спорить дальше не вижу смысла ? тетрис мля ? а про кальку и стим не слышал даже. Сё, поцан, иди матчасть изучай ?

    13.11.2015 в 15:00
    0
    Nokia Lumia 930

    Не , болван это твое второе имя . Иди своим бабушкам кальку на уши вешай . И баш с консолью в придачу .

    13.11.2015 в 15:04
    0
    Android

    Давай, лесом, поцык ? Изучи матчасть, а потом с умными дядями спорить будешь ?

    13.11.2015 в 15:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Ты из песочницы вылези сначала . Да хоть почитай про линукс . Потом будешь бабулькам на лавочке гундеть какой ты " я ж программист " .

    13.11.2015 в 15:24
    0
    Nokia Lumia 820

    Лично я спорить не хочу и оставлю остальные свои мнение о осях при себе. Но тебя я понял. :)

    13.11.2015 в 11:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Супер !! Уже не дождусь релиза 10*(((

    13.11.2015 в 11:07
    0
    Android

    10 для ПК уже давно вышла

    13.11.2015 в 11:10
    0
    Android

    А как узнать - мой компьютер бизнес-компьютер, или нет?

    13.11.2015 в 11:47
    0
    Android

    Если он приносит доход - значит бизнес) если нет то - медиаприставка) или общалка))) ну там как пойдет) ? ? ? ?

    13.11.2015 в 11:13
    0
    Nokia Lumia 625

    У кого ноутбук Lenovo G570, core i3? Кто ставил 10, как ведет себя?

    13.11.2015 в 11:21
    0
    Nokia Lumia 925

    По началу (инсайдер) крашился. РТМ встал без проблем

    13.11.2015 в 11:22
    0
    Nokia Lumia 925

    Небольшое дополнение: Версия винды - корпоративная

    13.11.2015 в 14:16
    0
    Nokia Lumia 625

    А видеокарты переключаются, какие драйвера ставил ?

    13.11.2015 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 925

    Автоматом при повышении нагрузки. Дрова встали сами на оба ГПУ

    13.11.2015 в 11:35
    0
    Android

    Неплохо.

    13.11.2015 в 11:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хочу купить себе 640-ую люмию, стоит ли она своих денег? Или лучше брать XL?

    13.11.2015 в 11:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Оба аппарата хороши... Купил и печали не знаю. Рекомендую с 4G

    13.11.2015 в 12:00
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А фотографирует как? Думал над XL из-за ее камеры, но говори что фотографируют они одинаково

    13.11.2015 в 12:19
    0
    Android

    Фотает неплохо. Вообще там выжато максимум из 8 мп. 640 xl все же лопата. Снимает капельку лучше

    13.11.2015 в 12:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У XL модуль камеры посильнее, фотографии в ночное время суток будут лучше у большей модели, а вот, делая обычные фотографии при нормальном освящении, по сути разницы между этими камерами нет.
    Фронтальная камера намного лучше у XL - широкоугольная, против 640, но у последней есть все-таки преимущество перед XL - это шикарный макро режим...

    13.11.2015 в 13:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо? подумаю немного, может куплю 640, так как камеры почти одинаково фотографируют, ну а манией селфи я не болею

    13.11.2015 в 14:56
    0
    Android

    После 720 камера слабая. Нужно привыкать.

    13.11.2015 в 12:04
    0
    Nokia Lumia 920

    А вот интересно у меня на компе 10ка стоит я её установил как она только вышла (я не инсайдер) мне последняя сборка не доступна будет?

    13.11.2015 в 12:20
    0
    Android

    Она для всех, прилетает в виде обычного обновления)

    13.11.2015 в 12:36
    0
    Nokia Lumia 920

    спасибо luka за помощь и за все обзоры твои , ✌ жду обзор новой сборки wm10

    13.11.2015 в 12:39
    0
    Nokia Lumia 920

    ну а установка 8,1,2 по ходу прикрыта я что только не делал не устанавливается 10 ка прилетает

    13.11.2015 в 14:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Оффтоп, а вин10 на пк, меньше потребляет ресурсов, чем 7-ка?)

    14.11.2015 в 5:50
    0
    Nokia Lumia 530