19

5 игр Bethesda получили FPS Boost

Недавний слух по поводу следующих пяти игр с поддержкой улучшения FPS Boost подтвердился. Сегодня, 16 марта 2021 года пять легендарных игр Bethesda получат соответствующее обновление для Xbox Series X и Xbox Series S.

  • Dishonored: Definitive Edition
  • The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition
  • Fallout 4
  • Fallout 76
  • Prey

Благодаря возможностям нового поколения консолей эти пять игр покажут удвоенную производительность с 30 до 60 кадров в секунду при включении FPS Boost. Обратите внимание, что в некоторых случаях, например, в Fallout 4 и Fallout 76 функция FPS Boost может не включиться автоматически на Xbox Series X. Для её активации вам нужно будет открыть раздел «Управление игрой», нажать кнопку «Опции совместимости» – включить поддержку FPS Boost и перезапустить игру. Этот раздел должен появиться с мартовским обновлением системы.

* В некоторых тайтлах включение FPS Boost может снижать разрешение игры.

Активное улучшение FPS Boost (как и Auto HDR) будет отображаться соответствующим значком в правом верхнем углу экрана, когда вы заходите в меню Гида во время игры.

Следующие игры с поддержкой FPS Boost будут анонсированы в ближайшие недели.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    22.03.2021 в 4:01
    0
    Android

    Вроде уведомления починили и там по мелочи. Скоро должно появиться в магазине

    22.03.2021 в 5:51
    0
    iPhone

    Можно как-то организовать выход с новости в список новостей жестом, чтоб не тянутся до левого угла на IPhone??
    Я же адресата не перепутал?
    P.S. Извиняюсь, это я рукожоп... Жест работает

    22.03.2021 в 5:50
    0
    iPhone

    Нормально тут лента оживилась))

    22.03.2021 в 11:18
    0
    Android

    Скоро приедет апдейт с работающими уведомлениями, уже отправили

    22.03.2021 в 11:19
    0
    iPhone

    Ну мне вот о вашем ответе уведомление пришло :)

    22.03.2021 в 12:25
    0
    Android

    Оно там то есть, то нет

    22.03.2021 в 12:27
    0
    iPhone

    Ну сейчас тоже пришло)
    Возможно просто не нужно закрывать приложение)

    22.03.2021 в 11:50
    0
    Android

    А можно подложку (фон) комментария сделать ещё чуть светлее? Сливается с общим фоном и не видно ступени ответов с лева, кто кому вответ писал

    22.03.2021 в 12:25
    0
    Android

    Это в какой из трёх тем?)

    22.03.2021 в 13:13
    0
    Android

    Это первоначально в тёмной, чуть лучше в полуночной, а в светлой получается что надо затемнить подложку самих комментариев (общий фон)

    22.03.2021 в 13:25
    0
    Android

    Черную не трогать!!! Все там как надо.
    А если нужно выделить, можно небольшую обводку добавить. 1-2 пикселя. Но фон не трогать!!!

    22.03.2021 в 14:03
    0
    Android

    *Да и так можно. Может ещё ступень ответов с левой стороны слегка увеличить!?

    22.03.2021 в 23:02
    0
    Android

    Тест

    22.03.2021 в 23:51
    0
    Android

    Зачем? Нажми на стрелку и подсветится цветом комментарий на который был дан ответ. Если не видно так) мне все видно)

    02.04.2021 в 7:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Товарищи, я дико извиняюсь за оффтоп! Но нет ли случайно у кого-нибудь файла приложения "установщик" для люмок?

    02.04.2021 в 8:13
    0
    Android

    А что в интернете нет? Или боишься тестировать?

    02.04.2021 в 17:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    В интернете много чего есть, но найти что-то конкретное не всегда удаётся.
    Спасибо за совет, но уже нашёл среди своих запасов. Вопрос снят!

    02.04.2021 в 17:14
    0
    Android

    Да, я утром пытался найти, не смог, но времени было не много.

    02.04.2021 в 17:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Найти то нашел, теперь хз как устанавливать? Отвык уже,забыл всё. Всё в зип пакетах. Где нужное,где лишнее ....?