62

5 образцовых приложений на Windows Phone

Какими бы не были скептическими пользователи или "аналитики", на Windows Phone присутствует множество качественных приложений, которые могут похвастать красивым дизайном, широкими возможностями и высоким качеством сборки. Вашему вниманию 5 образцовых приложений под Windows Phone.

1. Poki 2

Цена: демо-версия с ограниченным функционалом + полная за 2 доллара.
Обновления: регулярно.
Совместимость: Windows Phone 8.0+
Windows 8: в разработке.
Русский язык: да
FAS: да
Прозрачная плитка: да

Уже не новое приложение. Первая версия неофициального клиента Pocket под Windows Phone вышла в прошлом году, а пару месяцев назад Cee выпустили полностью переработанную версию Poki 2 для Windows Phone. Можно смело сказать, что Poki 2 доведено до идеала. Приложение оптимизировано под экраны высокого разрешения, поддерживается сохранение материалов из меню "поделиться" в любом приложении (включая IE), есть прозрачная плитка и так далее. Дизайн Poki 2 идеально сочетает в себе оригинальную идею разработчика и Modern UI операционной системы.

Poki регулярно получает обновления, а в недрах компьютера разработчика уже готовится версия под Windows 8. С учетом того, что оригинального приложения Pocket под Windows Phone нет, Poki 2 становится must-have приложением под Windows Phone. Даже сами разработчики Pocket рекомендуют пользователям Windows Phone скачивать Poki, а это, стоит сказать, свидетельствует о многом.

2. 6Tag

Цена: бесплатно + adfree-версия за 2 доллара
Обновления: регулярно
Совместимость: Windows Phone 8.0+
Русский язык: да
FAS: нет
Прозрачная плитка: да

На фоне полного игнорирования разработчиками Instagram платформы Windows Phone, Rudy Huyn откусывает 99% пирога пользователей Instagram на Windows Phone. И не зря, ведь 6tag в данный момент является одним из лучших и самых популярных приложений. 6tag обеспечивает вам полный доступ к Instagram без каких-либо лимитов или ограничений, а по мере выхода новых функций в сервисе, разработчик постоянно выпускает обновления и добавляет новый функционал. С учетом красивого пользовательского интерфейса, широких возможностей и сбалансированной монетизации, не удивительно, что 6Tag занимает ТОПы магазина Windows Phone.

3. Converge

Цена: полностью бесплатно и без рекламы
Обновления: регулярно
Совместимость: Windows Phone 8.0+
Русский язык: нет
FAS: нет
Прозрачная плитка: да

Приложение Converge предоставляет вам возможность читать самые популярные иностранные ресурсы о самом разнообразном. Converge собирает новости от лучших издательств: TheVerge, WinBeta, Windows Central, TechCrunch и The Next Web. Конечно, не многие русскоязычные пользователи смогут работать с Converge из-за того, что все издательства публикуются на английском языке. Но для тех, у кого с самым популярным языком в мире нет проблем, Converge станет отличным источником регулярной и достоверной информации о мире вокруг.

4. Tubecast Pro

Цена: бесплатно, функции стриминга видео на Chromecast и Airplay за 2 доллара.
Обновления: регулярно
Совместимость: Windows Phone 8.0+
Русский язык: да
FAS: нет
Прозрачная плитка: да

Война между YouTube, Google и Microsoft перешла в стадию холодной и тихой. Когда-то Microsoft создали качественный YouTube-клиент, но Google он не понравился и в результате был жестоко выпилен из магазина Windows Phone. Обновленная версия так и не появилась, спустя больше полутора года. Опять же, сторонние разработчики спасают ситуацию, выпуская свои видения официального YouTube-клиента. Tubecast позволяет вам выгружать видео в YouTube в разном качестве, воспроизводить видео даже на заблокированном экране и в миниатюре (можно серфить YouTube и смотреть видео), а также транслировать на Apple AirPlay, Chromecast и DLNA. Похоже, что разработчик работает на Tubecast каждый день, поскольку выпускает багфикс-обновления и обновления с новыми функциями почти каждую неделю.

5. Chronos Calendar +

Цена: демо-версия + 2 доллара за полную версию
Обновления: регулярно
Совместимость: Windows Phone 8.1+
Русский язык: да
FAS: да
Прозрачная плитка: да 

Мало какие приложения обновляются так часто как Chronos Calendar +, вышедший недавно исключительно под Windows Phone 8.1. Да и мало какое приложение обладает такими функциями персонализации. Вы можете настроить все - от цвета сетки календаря до живой плитки. В Chronos Calendar есть больщущий альбом живых плиток. Вы можете не просто выбрать внешний вид плитки, а и настроить буквально каждый ее элемент. Приложение поддерживает различные международные календари (включая русский и украинский), умный способ добавления записей и различные представления календаря. Для тех, кому нужен максимальный опыт использования календаря на Windows Phone - Chronos Calendar+ является must-have приложением.

Бонус: наш официальный клиент

Не забудьте также о приложении wp-seven, с помощью которого можно читать новости на нашем сайте, общаться с другими пользователями и удобно получать доступ к приложениям в магазине Windows Phone. Мы провели не одну неделю за разработкой и ваши отзывы показали, что наши труды не тщетны. Мы давно не выпускали обновлений, но это не значит, что разработка закончена. В будущем мы продолжим разработку приложения и внедрение новых функций.

А у вас в смартфоне есть эти приложения? Может есть какие-то другие приложения, которые вы считаете идеалом разработки? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

23.11.2014 в 15:39
+10
Nokia Lumia 925

ну так то офф клиент wp-seven самое образцовое ))) :smile: :oops:

23.11.2014 в 15:46
+11
Nokia Lumia 820

У меня из всего списка только WP -seven ?

Комментарии (62)

    23.11.2014 в 15:39
    +10
    Nokia Lumia 925

    ну так то офф клиент wp-seven самое образцовое ))) :smile: :oops:

    23.11.2014 в 15:46
    +11
    Nokia Lumia 820

    У меня из всего списка только WP -seven ?

    23.11.2014 в 15:46
    0
    Nokia Lumia 625

    Поддерживаю)

    23.11.2014 в 15:47
    0
    Nokia Lumia 925

    аналогично ))

    23.11.2014 в 16:19
    0
    Nokia Lumia 820

    Только не знаю,толи я отстаю от прогресса,то ли реально в этих приложениях не столь жизненной необходимости,хотя у каждого свои потребности в приложениях?

    24.11.2014 в 15:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Аналогично ?

    23.11.2014 в 15:41
    +1
    Nokia Lumia 928

    Спасибо , пользуюсь 2day в качестве ежедневника просто гениален

    23.11.2014 в 15:45
    +4
    Nokia Lumia 625

    А че ВКачай не добавили??/

    23.11.2014 в 15:50
    0
    Nokia Lumia 525

    Не настолько популярно как эти

    23.11.2014 в 16:01
    +1
    Nokia Lumia 625

    У него популярность растёт не по дням а по часам))

    23.11.2014 в 16:47
    0
    Nokia Lumia 525

    Но значит еще не выросла до их уровня)

    23.11.2014 в 20:23
    0
    Nokia Lumia 625

    Ждем

    23.11.2014 в 21:45
    0
    Nokia Lumia 525

    И не дорастёт все равно) им пользуются только в странах СНГ.
    А приложениями из списка весь мир )

    23.11.2014 в 18:28
    +1
    Nokia Lumia 630

    Вообще по кайфу приложение. Одно из самых лучших, а скоро встроенный плеер туда добавят и будет еще лучше. Почему не добавили не понимаю

    23.11.2014 в 20:22
    0
    Nokia Lumia 625

    Добавили)

    23.11.2014 в 21:57
    0
    GAZ
    Nokia Lumia 720

    Если честно сырое приложение.

    24.11.2014 в 13:09
    0
    Nokia Lumia 625

    Все что нужно есть и без багов

    23.11.2014 в 15:52
    +1
    Android

    А ВКонтакте?
    Из всех приложений самая лучшая производительность

    23.11.2014 в 16:25
    0
    Nokia Lumia 920

    Ошибок куча, а обновлений не видать

    23.11.2014 в 15:54
    +1
    del
    Android

    Из всего этого списка только ваш официальный клиент есть.

    23.11.2014 в 15:55
    0
    Microsoft Lumia 650

    Не пользуюсь ни одним из пяти перечисленных,поэтому для меня это не показатель

    23.11.2014 в 16:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Кроме poki Ниче в этом списке не знаю ?

    23.11.2014 в 16:20
    0
    Nokia Lumia 820

    А как же wp-seven??

    23.11.2014 в 20:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну, ладно, еще одну прогу знаю ?

    Аватар
    23.11.2014 в 16:10
    0

    Считаете Poki адекватным клиентом Pocket ? Статьи LiveJournal отказывается показывать, сообщает об ошибке, в Wikipedia текст некорректно отображается... Кто чем пользуется ? Выбор большой, но все не то...

    23.11.2014 в 20:02
    +3
    Nokia Lumia 920

    Owl reader существенно лучше Poki справляется со статьями из разных источников за счет нескольких (а не одной, как в Poki) встроенных систем "удобочитаемости". Категорически рекомендую.

    Аватар
    23.11.2014 в 22:09
    0

    Сова - отличная программа. Пока на ней и остановился.

    Аватар
    25.11.2014 в 23:48
    0

    Только автор Совы, Ян, не платит администрации, да и косяков в дизайне хватает.
    Говорю как переводчик Owl'a.

    23.11.2014 в 16:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    У трех из пяти перечисленных нет FAS. Какие же они образцовые? Их еще допиливать...

    23.11.2014 в 16:40
    +1
    Nokia Lumia 930

    Cronos поддерживаю полностью. Классная программа. Из необходимых добавил бы Мой баланс

    23.11.2014 в 16:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    Опять повторение статей,было две недели назад!

    23.11.2014 в 17:08
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Tube cast отличное приложение, транслирует на телевизор, супер ! 6tag лучше чем официальный клиент instagram, который до сих пор в bete.

    Аватар
    23.11.2014 в 17:14
    0

    Я тоже считаю ВКачай образцовым приложением! в восторге от него!)

    23.11.2014 в 17:22
    0
    Nokia Lumia 920

    Нет ни одного!

    23.11.2014 в 17:51
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ничем из перечисленного не пользуюсь. Никогда не пригодится)

    23.11.2014 в 17:58
    +4
    Nokia Lumia 525

    Я бы добавил в этот список - myTube.

    23.11.2014 в 18:07
    0
    Nokia Lumia 525

    И vk music+ringtone

    23.11.2014 в 20:08
    +1
    Nokia Lumia 920

    Да, по моему, MyTube - лучший клиент ютуба. Транслировать на ТВ он, правда не умеет, но, в отличии от Tubecast хоть корректно работает с плейлистами.

    23.11.2014 в 18:06
    0
    Microsoft Lumia 650

    Клиент iguides начал тормозить. Переустановил но всё равно тупит. Что с ними стало?

    Аватар
    23.11.2014 в 18:10
    0

    И все 5 нахрен не нужны.

    23.11.2014 в 18:35
    0
    Nokia Lumia 630

    А сам ВК почему не добавили, оголодали, guitar tuna, phototastic, tunain radio, английский с лео и еще много других не чуть не хуже для кого то и лучше.

    23.11.2014 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 820

    Ни одним из 5-ти не пользуюсь.

    23.11.2014 в 20:58
    0
    iPhone

    6Tag - бяка... не публикует на фейсбук, приходится пользоваться офф клиентом... :sad: хотя в таге реально много классных няшек

    23.11.2014 в 21:07
    +1
    Android

    Первый раз обо всех этих приложениях слышу... Ну вот только ваш клиент пользую... Им доволен, да.

    23.11.2014 в 21:54
    0
    Nokia Lumia 720

    Tubecast пишет ошибку при воспроизведении видео. В самом начале. У кого еще так??(

    23.11.2014 в 22:03
    0
    Nokia Lumia 920

    У меня так с купленным Tubecast Pro по трансляции на ТВ. При воспроизведении на смартфоне - все нормально. Но что самое интересное, есть еще просто Tubecast, который в демо-режиме нормально транслирует на ТВ то видео, на котором платная версия выдает ошибку. Мистика... За наши же бабки...

    23.11.2014 в 22:32
    0
    Nokia Lumia 730

    Из списка wp-seven мощь... А вообще FAS все решает, в 6таг только его и не хватает.

    23.11.2014 в 23:25
    0
    Android

    Не пользуюсь ничем, кроме wp-seven?

    23.11.2014 в 23:29
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Из всех перечисленных пользуюсь двумя, касательно tubecast согласен классное приложение и разрабы всегда на связи, по-моему единственный минус в том что нельзя удалять "посмотреть позже" разрабы обещали добавить.
    А второе догадайтесь какое ?

    24.11.2014 в 0:45
    0
    Nokia Lumia 1520

    пользуюсь поки 2 и тубекаст)) ну и конечно вп севен))

    24.11.2014 в 6:41
    -1
    Nokia Lumia 720

    Chronos + -платная!!! Предыдущая версия всё же красивее и удобнее!

    24.11.2014 в 9:14
    +1
    Nokia Lumia 720

    сколько вижу статьи про поки, ни разу лаже строчки не увидел где написано что это

    24.11.2014 в 10:33
    0
    Nokia Lumia 830

    А как в тубе каст загружать в память видео ?(а не в само приложение)

    24.11.2014 в 10:54
    0
    Nokia Lumia 1020

    Статья не очень. Лучшее для фото сделали бы....

    24.11.2014 в 12:50
    0
    Nokia Lumia 710

    Первый раз обо всех этих приложениях слышу, ваш клиент использую

    24.11.2014 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 720

    Я видимо в другой реальности живу

    24.11.2014 в 15:18
    0
    Nokia Lumia 520

    календарь замечательный :smile:

    24.11.2014 в 20:04
    0
    ZEV

    Почему не пишут, что приложения делают?
    Что за первое приложение?

    24.11.2014 в 20:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    За это сырьё да ещё и деньги спрашивают????Есть и другие приложения,уж свет клином не сошёлся только на них!!!!

    24.11.2014 в 21:07
    0
    Nokia Lumia 925

    Действительно, отличные приложения! Пользуюсь всеми перечисленными, кроме Converge

    25.11.2014 в 5:24
    0
    Nokia Lumia 625

    ? добавите Cortana

    25.11.2014 в 11:39
    -1
    Samsung Ativ S

    Лучше бы сделали медиаплеер нормальный или файловый менеджер, а то одни убожества с андроид не сровнять!!!