4

6tag 3.2 получил интересную функцию

Довольно много времени прошло с момента последнего обновления нашего любимого Intagram-клиента 6tag. Rudy Huyn был занят 6tindr и разбирательствами относительно удаления приложения из магазина. Тем не менее, 6tag 3.2 и функция "like or not" уже доступны для загрузки.

Конечно, официальные приложения это хорошо. Но очень часто случается так, что разработчики официальных приложений выпускают свои продукты только ради галочки и их совсем не заботит будущее их продукта. Просили? Получите и отстаньте. Как-то так. Но есть много сторонних разработчиков, которые трудятся не покладая рук, чтобы пользователь оставался доволен и постоянно получал что-то новое, эсклюзивное.

Выпустив 6tag 3.2, Rudy Huyn добавил новую интересную функцию в свой клиент. Она называется "like or not" (нравится или не нравится). Эта функция недоступна на официальных клиентах Intagram Android или iOS и это здорово. Одной причиной больше, почему Windows Phone лучше. Чтобы оценить новую функцию, откройте контекстное меню приложения и выберите "like or not". Приложение будет в случайном порядке выбирать фотографии из миллиардов загруженных и демонстрировать Вам. Вы можете нажать "нравится" или пропустить фотографию. Управлять можно как с помощью специальных кнопок, так и с помощью жестов. "like or not" внесет существенное разнообразие в использование Instagram на Windows Phone.

Кроме новой функции, в обновлении 3.2 были устранены глюки на уровне программного кода, а также улучшена безопасность. Это неотъемлемые части каждого обновления и хорошо, что Rydu Huyn доводит свои продукты до совершенства. Скачать 6tag можно по ссылке, если Вы этого еще не сделали. Приложение работает только на Windows Phone 8. Хотя Rudy сообщал о попытке сделать 6tag для Windows Phone 7, неизвестно, будет ли такое приложение когда-либо выпущено.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    Аватар
    22.01.2014 в 15:17
    0

    Баг в этой функции присутствует. Клиент абсолютно все фотки отмечает как понравившиеся. О чём говорит уведомление при первом запуске после обновления. Скоро всё решится новым обновлением. Проверить баг можно пройдя в "Понравившееся" в контекстном меню приложения.

    22.01.2014 в 15:21
    -3
    iPhone

    Ну так никто и не говорил, что багов нету.

    Аватар
    22.01.2014 в 15:23
    +2

    Никто и не говорил, что они есть в данном обновлении.

    22.01.2014 в 16:47
    0
    Nokia Lumia 820

    Для windows phone 7 уже точно ничего нового не выйдет - не поддерживает платформа язык программирования или поддерживает плохо так что не жалуйтесь, а вот программа прикольная - замена забаганому instagram beta

Вы должны быть для написания комментариев.