15

Acer представила очень красивый безрамочный моноблок на Windows 10

Aspire S24

На берлинской выставке IFA компания Acer показала несколько интересных устройств, которые смогли привлечь внимание. Тут вам и планшет на Windows 10 с дискретной графикой и какой-то абсолютный игровой монстр на колесиках. Aspire S24 – это зверь немного другого рода. Компьютер выполнен в форм-факторе очень тонкого моноблока, профиль которого толщиной всего 5.97 мм, а рамки вокруг экрана всего 2.77 мм.

Aspire S24

Все мозги компьютера расположены в подставке, куда ко всему прочему интегрировали еще и беспроводную зарядку. На ней можно заряжать любой Qi-совместимый смартфон, что очень удобно.

Что касается начинки, то здесь используется восьмое поколение процессоров Intel Core i5 и i7, неизвестный объем оперативной памяти (скорее всего 8 или 16 Гб), а также накопитель объемом до 256 Гб SSD и 2 Тб HDD. Экран диагональю 24 дюйма получил весьма скромное FullHD-разрешение на IPS-матрице. Есть также встроенный сабвуфер и поддержка Dolby Audio Premium.

Acer Aspire S24 поступит в продажу в ноябре по цене от 999 евро за минимальную конфигурацию. Надо сказать, что смотрится он действительно замечательно.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (15)

    30.08.2017 в 16:03
    0
    Nokia Lumia 735

    Очень красивый это очень хорошо, главное, чтобы он работал очень стабильно

    30.08.2017 в 16:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Асёрчики обычно годно и справно работают. :)

    30.08.2017 в 16:43
    0
    Nokia Lumia 920

    Кто знает что за телефон на видео заряжают?)

    30.08.2017 в 17:36
    +2
    iPhone

    Тупо рендер-кирпич сделали, для демонстрации.
    P.S. Это Surface Mobile

    30.08.2017 в 17:17
    0
    iPhone

    Расположить начинку в ножке было гениальной идеей. И цена адекватная. ПК с монитором (самосбор) с такими характеристиками стоил бы не намного дешевле.

    30.08.2017 в 18:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Flipboard на Windows Phone всё ?
    Приложение удалили из магазина, больше оно поддерживаться не будет

    30.08.2017 в 23:04
    0
    Android

    Блин.
    Проверил. Пока работает.

    30.08.2017 в 18:54
    0
    Android

    Стильная штучка, с хорошей начинкой и не задранной до безобразия ценой. Своего покупателя точно найдёт ?

    30.08.2017 в 20:57
    0
    Nokia Lumia 820

    Крутой комп. Цена адекватная. Надо брать!)

    30.08.2017 в 23:52
    0
    Android

    Жаль дискретки нет...

    30.08.2017 в 21:54
    0
    Android

    У меня дома сабвуфер размером с табуретку, его колбасит так, что трясёт всю хату и неодонократно стучали в двери соседи снизу и сверху. А тут мне совсем не ясно, где встроенный сабвуфер, в этом корпусе??? Какие частоты он качает???

    31.08.2017 в 11:58
    0
    iPhone

    Сабвуфер - это низкочастотный динамик. Он не обязательно должен быть очень мощным