48

Affinity Designer появилось в виде бета-версии на Windows

В прошлом месяце разработчики популярного на Mac приложения Affinity Designer, анонсировали выход своего графического редактора на Windows. Теперь все желающие могут записаться на тест и скачать бесплатно первую бета-версию Affinity Designer для Windows.

Учтите, что установить приложение можно только на компьютер с 64-разрядной версией Windows. Разработчики также предупреждают, что Affinity Designer еще далеко от релизного состояния и не все может работать идеально.

Создателям нужна ваша помощь, дорогие читатели, так что, если у вас есть хорошие навыки работы с графическими редакторами или вы просто творческая личность, страстно жаждущая попробовать что-то новое, хватайте бета-версию Affinity Designer по ссылке.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (48)

    02.07.2016 в 20:10
    0
    Android

    Будет с урезаным функционалом на w10m?

    02.07.2016 в 20:12
    -5
    Nokia Lumia 920

    Пфф, мечтай

    02.07.2016 в 20:13
    +5
    Nokia Lumia 735

    Вовка всегда все знает лучше всех, даже абсолютно не разбираясь в теме разговора. ?
    Вроде у них на сайте инфы нет об этом.
    Возможно, потом оптимизируют под x86 и ARM.

    02.07.2016 в 20:17
    0
    Android

    Было бы неплохо, типа быстро отредактировать лёгкую штуку

    02.07.2016 в 20:19
    0
    Nokia Lumia 735

    Если чисто фотки редактировать, то посмотри PS Express, PicsArt, таких редакторов много вроде.
    А для продвинутой графики, вроде да, пока нет ничего такого.

    02.07.2016 в 21:03
    0
    Nokia Lumia 920

    А возможно, не оптимизируют.
    Опять пустые слова

    02.07.2016 в 22:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    А надо просто ждать, как любят повторять фанатики.

    02.07.2016 в 20:15
    0
    Nokia Lumia 830

    Можно попробовать! Как раз нужен графический редактор

    02.07.2016 в 20:40
    0
    Android

    Прикольно, я вчера еще на ПК поставил, работает очень шустро!

    02.07.2016 в 23:46
    0
    Nokia Lumia 730

    если с фш сравнивать то кто кого?

    02.07.2016 в 23:49
    0
    Android

    Это пока ещё бета как ни как;) рано еще сравнивать и жабу уж точно не догнать, позавчера только переустановил новую жабу, вышла;)

    03.07.2016 в 9:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    То корал вне конкуренции...

    03.07.2016 в 15:28
    0
    Android

    А при чём тут Corel? Когда вопрос был о жабе! ;)

    03.07.2016 в 20:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Все просто....пару постами выше -если с фотошопом эту поделку сравнивать то кто кого?...вот я и высказал свое мнение что корал вне конкуренции)))

    02.07.2016 в 21:06
    0
    Nokia Lumia 1020

    А на телефон вообще имеется редактор, подскажите кто знает.

    02.07.2016 в 22:07
    0
    Nokia Lumia 735

    ВСЕ, КТО НА WP 7.8!
    На данный момент существует проблема с использованием Windows Live ID, вы не сможете скачивать приложения из Магазина, синхронизировать контакты и так далее.
    Проблема общеизвестная, комментария от МС пока нет. Хотел предупредить - ни в коем случае не делайте сброс настроек, а то потом фиг восстановишь что-либо, так как ни Магазин, ни синхронизация даже контактов не работают!

    Админы, неплохо бы опубликовать информацию.

    02.07.2016 в 22:37
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Лютый бешеный офтоп!
    Подписка на windows 10!
    http://avtoinsider.com/microsoft-na-windows-10-vvedet-platnuyu-podpisku/

    02.07.2016 в 22:44
    +1
    Nokia Lumia 735

    Это лютый бешеный бред.
    Почитайте новость в оригинале: http://www.zdnet.com/article/mystery-file-in-preview-build-hints-at-windows-10-subscriptions/.
    Это для Enterprise-клиентов, у них там и так сейчас подписки широко используются, обычных юзеров это не затронет.

    03.07.2016 в 6:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    А, я уж испугался?

    02.07.2016 в 22:08
    +2
    Dan
    Android

    Возможность выбора это конечно хорошо, но мало вероятно что он создаст большую конкуренцию PhotoShop

    02.07.2016 в 22:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Оффтоп абсолютно
    Ни у кого не было глюка, что сообщество в ВК выглядело как "DELETED" или вообще не существовало?

    03.07.2016 в 4:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Было так, что вообще небыли ни сообщений, ни друзей, ничего. Только новости

    03.07.2016 в 8:58
    0
    Nokia Lumia 920

    Да

    02.07.2016 в 22:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ребят дайте ссылку на программу для отката с вин десять на вин 8 для смарта. Хочу 925 вернуть к восьмерке

    03.07.2016 в 10:38
    0
    Android

    Windows Device Recovery Tool

    03.07.2016 в 22:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо

    02.07.2016 в 23:22
    0
    Nokia Lumia 1020

    Кто подскажет, что за хрень от огрызка?

    02.07.2016 в 23:57
    0
    Android

    По левым сайтам меньше ходить надо. Баннеры получать не будешь. ☺

    03.07.2016 в 8:33
    0
    Nokia Lumia 1020

    Какие сайты, даже на правые не хожу.

    03.07.2016 в 11:09
    0
    Android

    Вообще никуда не ходи ? когда они вылезают, разве что-то случается со смартом? Он перезагружается, виснит? Нет? Тогда не обращай на них внимание ☺

    03.07.2016 в 11:15
    0
    Nokia Lumia 1020

    Благодарю.
    С сотиком ничего не делается, так что норм всё, просто не понял что за совместимость огрызка и люмии моей, если ещё что будет от этого огрызка, съем его.

    03.07.2016 в 11:32
    0
    Android

    Окей ?

    03.07.2016 в 4:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Офтоп(сори)
    С последней релизной сборкой появился косяк, пишет, что у меня стал медленно заряжаться ибо у меня левая зарядка, хотя он шла с ним в коробке. Но весь прикол в другом: Если я беру другую зарядку, реально левую( сам паял из разных частей ) то все нормально и все работает)) че за фигня??

    03.07.2016 в 4:50
    0
    iPhone

    Просто ты сделал зарядку именно такую, какую хочет вин10м)

    03.07.2016 в 9:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вон там прлзунок поставь на откл-и телефон перестанет ругаться...скажу больше он даже будет заряжаться от любой зарядки.

    03.07.2016 в 10:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спасибо за наводочку, у меня подобная проблема с портативной зарядкой, но блииин, как можно умудриться такой скрин перекошенный сделать?))

    03.07.2016 в 14:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это тайна,друг мой,великая тайна!но тебе,ты ведь друг,по сикрету скажу-нужно что бы была отключена блокировка вращения,и в момент делания скрина надо резко повернуть телефон на бок....у меня раза так после 150го начало получаться))))))

    03.07.2016 в 10:41
    0
    Android

    Если заряжается нормально, то просто отключи уведомление, как ниже указано.

    03.07.2016 в 9:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну блин, с последним обновлением Messenger, конечно жесть,, его кто-нибудь тестил??? Чувствую придется HTC взять, если такая хрень продолжится... Как можно так наплевательски относится, к главным приложениям...

    03.07.2016 в 10:29
    0
    Nokia Lumia 920

    Что, уже не так стабильно?

    03.07.2016 в 12:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Винда стабильная, не переживай, приложение тупит

    03.07.2016 в 10:40
    0
    Android

    Ты о чем?

    03.07.2016 в 12:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да невыносимая хрень, я много общаюсь в фейсбуке, а тут то зависнит, то сообщение час отправляется... Короче праздник

    03.07.2016 в 12:31
    0
    Android

    Странно, у меня все путем.

    03.07.2016 в 12:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это как всегда, у всех все по разному))) короче жду обновки..