|
|
68
Бета-версия Affinity Photo доступна для скачиванияСегодня у пользователей Windows появилась возможность оценить Affinity Photo. Для нашей платформы вышла бета-версия этого графического редактора, чрезвычайно популярного среди пользователей Маков. Разработчики утверждают, что Windows-версия программы абсолютна идентична версии для OS X, и файлы, обработанные и сохраненные в этой бете, без проблем откроются на компьютере под управлением ОС от Apple. Более того, для Affinity Photo для Windows доступны новые фичи, которых нет в версии для OS X:
Affinity Photo бесплатен на все время, пока будет длиться бета-тест. Скачать этот графический редактор можно перейдя по ссылке. Но делать это стоит только если у вас 64-битная версия Windows. Лучшие комментарииКомментарии (68)
10.11.2016 в 21:54
0
Android
Ооо надо попробовать, посмотреть что да как, насколько годна. Не слышал про эту прогу.
10.11.2016 в 22:14
0
Microsoft Lumia 640
Оффтоп,лежал ноут у меня до десятки какой то обнавлён был инсайдерской вроде работал.1 месяц не включал.Сегодня включил ...одни знаки ???вопроса и всё.Что это может как исправить.
10.11.2016 в 22:17
0
Nokia Lumia 735
Всё время пользовался ACDSee или Lightroom. Попробую. Посмотрим, чем это лучше. Не уверен правда....
10.11.2016 в 23:10
0
Android
Почему интересно не через магазин..? Скачаю, сравню с Polarr, лучше которого пока не встречал
11.11.2016 в 1:54
0
Microsoft Lumia 640
Сделали б раздел с классическими приложениями в магазине, тогда пользователи подъехали б. Думаю много разработчиков залили б свои проекты туда ( удобная площадка для реализации ) . А как только магазином стали б пользоваться подъехали б и новые UWP разработчики. А там и пользователи
11.11.2016 в 1:56
-1
Microsoft Lumia 532
Как бы интересно майки дают больше опций для других ОС, а другие разрабы дают больше для нас. Оказия какая-то.
11.11.2016 в 1:56
-1
Android
Я её еще летом ставил, эту бету на Windows ? жаба 2017 куда интереснее
11.11.2016 в 2:09
-2
Nokia Lumia 930
Статья без перевода на русский инструкции установки приложения. Обещана бесплатно, а просит больших денег. Сайт для троллей которые только "умненько" чатятся, забивая комментарии. Никакой пользы для обычных пользователей, осмеливавшихся приобрести смартфон на Windows
11.11.2016 в 8:02
0
Nokia Lumia 1520
Для работы с графикой есть Blender 3D Для работы с фотками и рисованием, есть Gimp. Обе проги бесплатны. Это на тот случай, когда данная прога выйдет из бета теста.
12.11.2016 в 7:16
0
Nokia Lumia 1520