32

Вышла финальная версия профессионального фоторедактора Affinity для Windows

Некоторое время разработчики приложения Affinity Photo проводили бета-тестирование своего фоторедактора для Windows. Тест успешно пройден и создатели запустили свое творение в релиз. Если вам нужна альтернатива решениям от Adobe, приобрести Affinity Photo можно сейчас с отличной скидкой в 20%.

Кстати, это приложение в 2015 году было названо одним из лучших приложений для Mac по версии Apple. Affinity пользуется большой популярностью среди «маководов», так что им теперь будет легче сменить платформу или просто использовать компьютеры на Windows. Важным моментом является также полная совместимость с форматами PSD, так что у вас не должны возникнуть проблемы при работе с файлами из другой среды.

Конечно, такой софт нельзя купить за $0.99. Редактор Affinity Photo обойдется вам в 39.99 долларов, если купите его сейчас. Когда акция закончится, цена вернется к обычным $49.99.

Приобрести Affinity Photo можно на официальном сайте.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    09.12.2016 в 21:02
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну для маковедов 50 бакинских - это просто дешево, а бесплатных альтернатив нет или они просто ужасны. Действительно приложение только для тех кто привык им пользоваться на яблочной система, на винде такого софта завались...

    10.12.2016 в 2:05
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Дешево- только если мак не в кредит куплен?

    10.12.2016 в 4:35
    0
    iPhone

    Они не ужасны, на них просто инструкций мало. Тот же Gimp. Возможностей дофига, а как этим пользоваться - фиг его знает

    10.12.2016 в 21:52
    0
    APC
    Microsoft Lumia 640

    Почему же нет? А как же gimp 2?

    09.12.2016 в 21:04
    0
    Android

    Там наверно и адоба такого нет...

    09.12.2016 в 21:11
    0
    Nokia Lumia Icon

    Та нет, есть там всё. Тот же PS как по мне на маке как будто лучше и быстрее работает, IMHO.

    09.12.2016 в 21:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Для профессиональных фотографов приложение

    09.12.2016 в 21:14
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Это??? Обычное приложение для обработки рав фоток, коих полно...

    09.12.2016 в 21:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сам подумай за такие деньги для обработок рав??скорее для профи приложение со всем функционалом

    09.12.2016 в 21:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Прежде чем писать, я посмотрел приложение в ютубе,,,, обычное приложение, повторюсь коих полно... И для мак - это очень даже дешево, но надо отдать должное в последнее время на маке тоже бывают скидки...

    09.12.2016 в 21:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Эх помниться свой макбук брал за 1200€ как же мне орали любители яблока, что там все есть и это отлично работает, а потом оказалось, что там ничего нет, все бешенно дорого и система не справляется с простыми задачами, так как просто нет приложений. И это постоянное чувство - нагрузи мак так же как винду и он загорится. В итоге получил я простой нотик на винде)))) у которого между прочим еще и накрывалась батарея. Вот таким я маковедом побывать успел, да и об айфонах, только негативное мнение,,,но тут хоть надежда теплиться,,,мол вот сделаем мы систему, которая будет держать обычные накопители,, многие думали облачные технологии исправят ситуацию, на чуточку исправили и опять все встало...

    09.12.2016 в 21:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    А я продал свой макбук по той же причине ничего бесплатного там нету)

    09.12.2016 в 21:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Все верно, да ладно платного и нужного тоже нет. Хотя, то что есть, вот например я работал с программами для продажи товаров, честно не помню как называется,,,очень даже приятно работать... Но допустим нет ничего для работы с образами,,на маке просто никак не залезть в формат GDI и если начнешь в этом копаться,,то таких вот нельзя сделать будет десятки тысяч за день..

    09.12.2016 в 21:31
    +1
    Nokia Lumia Icon

    Gdi, насколько я помню, прерогатива Windows, и к маку никакого отношения не имеет. Для этого функционала в мак есть квикдро

    09.12.2016 в 21:34
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Это прерогатива не имеющая аналога, квикдро совсем не об этом.. Да ладно, что я в самом деле,, наличие мак на рынке - это все равно хорошо, для многих задач отличная система.

    09.12.2016 в 21:42
    0
    Nokia Lumia Icon

    Я в принципе это и имел ввиду, просто есть задачи которые легко решать на вин и нельзя решить на мак, и наборот. Обе системы хороши(линукс вообще во многом хорош?). Главное ставить правильно задачи для их решения)))

    09.12.2016 в 21:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Согласен

    09.12.2016 в 21:25
    0
    Nokia Lumia Icon

    Да ладно вам, мак ос как и Винда, полно софта с кряками и тд. Несколько лет пользавал хакинтош и Виндовс на одном пк, проблем с софтом на мак не наблюдалось, всё находилось нахаляву на просторах интернета)))

    09.12.2016 в 21:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да лазих на просторах да и продал этот мак

    10.12.2016 в 4:21
    0
    Android

    *всё* - вы это так уверенно написали! Не всё там есть?

    10.12.2016 в 9:41
    0
    Nokia Lumia Icon

    Имелось ввиду всё необходимое. На ВП тоже не "всё" есть, но необходимое кое как присутствует.)

    09.12.2016 в 21:36
    0
    Samsung Ativ S

    Ух, мне б такой редактор для континуума. Может есть что-то похожее? ?

    09.12.2016 в 21:54
    0
    Android

    После фш, не комфортно пользоваться. Выгоднее переучиться на гимп фо фри.

    10.12.2016 в 0:55
    0
    Android

    Дело привычки

    10.12.2016 в 1:18
    0
    Android

    Отчасти. Но и функционал у сабжа посредственный. Какая-то помесь недоношенных фш и лайтрума.

    09.12.2016 в 22:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Все, пошёл я на новый рутор, тестить.

    27.12.2016 в 16:18
    0
    Android

    На рутрекере нет?)

    11.01.2017 в 17:50
    0
    Nokia Lumia 930

    Не смотрел, но на руторе нет(

    11.01.2017 в 22:15
    0
    Android

    На рутрекере глянь, либо прост в поисковик вбей)

    11.01.2017 в 22:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Пробовал в поисковике искать, не нашел... Только оригинал, может плохо искал.... А сам находил взломанную версию? А так на Mac версию вечно в основном ссылки.

    11.01.2017 в 22:28
    0
    Android

    Неа, я даже не искал

    10.12.2016 в 17:47
    0
    Nokia Lumia 820

    Прога хорошая, но фотошопа мне хватает.