5

Alienware показала несколько новых игровых устройств

На игровой выставке E3 Dell и ее подразделение Alienware показала несколько ультра-топовых компьютеров на Windows 10, новые мониторы, а также парочку мышей с клавиатурами.

Dell Area 51

Alienware Area 51

Этот настольный компьютер в футуристском корпусе получил самые топовые из самых топовых процессоров, которые предлагают AMD и Intel. Производитель утверждает, что этот компьютер идеален для создания контента и его потребления, параллельного выполнения чрезвычайно сложных задач, работы с несколькими 4К-мониторами, рендеринга, VR и других ништяков. Все это возможно благодаря последним процессорам Intel Core X и AMD Ryzen Threadripper. Заказы на Area 51 Threadripper Edition откроют в июле, а в августе можно будет заказать вариант на Core X. Цена пока что не называется. Видимо, чтобы уберечь психику пользователей.

Alienware 15

Alienware 15

В этом ноутбуке используются наработки NVIDIA и ее дизайн Max-Q, благодаря чему компьютер получил в свое распоряжение видеокарту GTX 1080 и стильный, не особо толстый корпус. Продажи планируют начать в конце июня. Цена остается неизвестной.

Alienware 25

Alienware 25

Монитор с диагональю 25 дюймов и поддержкой технологий NVIDIA G-Sync / AMD FreeSync на выбор пользователя. Модель предлагает очень быструю и отзывчивую матрицу с частотой развертки в эпические 240 Гц и отзывом всего 1 мс. Массивная ножка позволяет регулировать монитор в самых разных плоскостях, а тонкие рамки позволят установить несколько экранов с минимальным зазором между ними. Alienware 25 поступил в продажу в США уже сегодня, по цене от $499 до $699.

Dell Keyboard

Dell также озаботилась созданием нескольких периферийных устройств для игровых компьютеров. Производитель представил механические клавиатуры Advanced Gaming и Pro Gaming по цене в $89 / $119. Первая получила свитчи Cherry Brown и пять клавиш для макросов. Вторая модель получилась более продвинутой. Тут вас и 13-зонная RGB-подсветка и 15 кнопок для макросов и отдельный слайдер регулировки громкости.Alienware Mouse

Парочка мышей представлена в вариантах Advanced Gaming Mouse и Elite Gaming Mouse. За $49 пользователи получают мышь с красивым дизайном и подсветкой, а также тремя уровнями DPI. Во втором случае $89 долларов конвертируются вам в девайс с 13 программируемыми клавишами, съемными местами хвата, настраиваемым местом для ладони и четырьмя уровнями веса. Чего уж и говорить, что смотрится аксессуар просто отлично, как и все продукты Dell.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    13.06.2017 в 15:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Помню системник от Alienware в топовой комплектации в МВидео стоил около 700т р

    16.06.2017 в 13:32
    0
    Android

    Там еще идет бешенная накрутка от манагеров магазина

    13.06.2017 в 15:41
    +4
    Microsoft Lumia 950

    Кому это нужно, Xbox One X выходит,,, а этот топ уже через год на свалку отнесешь..

    13.06.2017 в 16:46
    +2
    Nokia Lumia 920

    Почему вы делаете пикчу перед заголовком? Каждый раз путаюсь ^)
    Логично же сделать "Заголовок - текст/пикча", чтобы разграничивать как-то всё.

    16.06.2017 в 13:31
    0
    Android

    У Dell, как и у HP всегда годные продукты.

Вы должны быть для написания комментариев.