1

AMD выпустила драйвер 19.4.3

К сегодняшнему релизу Mortal Kombat XI разработчики из AMD выпустили новый драйвер с оптимизациями и доработками для грядущего файтинга. Версия 19.4.3 уже доступна владельцам актуальных видеокарт AMD и 64-разрядных версий Windows 7 и новее. Драйвер опциональный, поэтому те, кто не играет в Mortal Kombat XI, могут пропустить его релиз.

AMD в этот раз не предоставила подробностей о том, насколько лучше работают ее видеокарты с новым драйвером в Mortal Kombat XI. Список исправленных багов тоже не впечатляет своими размерами. Разработчики лишь починили баг, из-за которого AMD Link отображал некорректную версию драйвера в уведомлениях.

Список известных багов:

  • На Radeon VII могут наблюдаться мерцания экрана на системах с несколькими мониторами.
  • В приложении Netflix из магазина Microsoft Store наблюдаются мерцания экрана при воспроизведении видео на HDR-совместимых мониторах.
  • Оверлей с замерами производительности отображает неточные показатели на Radeon VII.
  • Оверлей с замерами производительности может мерцать при воспроизведении DRM-защищенного контента.
  • На ASUS TUF Gaming FX504 наблюдаются нестабильности системы при подключенном беспроводном мониторе.

Ссылки на загрузку нового драйвера можно найти на официальном сайте AMD. Обновить предыдущую версию драйвера до 19.4.3 можно из Radeon Settings и раздела с обновлениями.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    24.04.2019 в 2:39
    0
    Android

    Тарас, ну как у тебя с этим драйвером 570 чувствует себя? Кстати я у себя и на прошлом не испытывал проблем упомянутых тобою

Вы должны быть для написания комментариев.