18

AMD выпустила крупное обновление драйвера Radeon Software Adrenalin Edition

Radeon Adrenalin

AMD представила самое большое обновление своего драйвера Radeon Software. Оно получило название Adrenalin Edition, а с ним и большое количество различных улучшений. Это ежегодный крупный апдейт, отличающийся от небольших накопительных обновлений, вышедших на протяжении года. В 2018 году разработчики из AMD будут выпускать дополнительные апдейты для Adrenalin Edition, пока под конец года не выйдет очередное большое обновление.

С этим релизом AMD сосредоточилась на снижении задержки в играх. Иными словами, новый драйвер снижает время реакции компьютера на ваше действие, вроде клика кнопкой мыши или нажатия на клавиатуру. За счет этого игры будут быстрее реагировать на ввод, что позволит добиться лучших результатов и более высокой точности. AMD утверждает, что в PUBG, к примеру, лаг снизился с 50 мс до 41 мс, а в CS: Go с 33 мс до 29 мс.

Есть также улучшения для общей производительности и количества кадров за секунду. В различных играх пользователь увидит увеличение плавности картинки на 10-20%, что очень недурно на бумаге, но нуждается в проверке на практике.

Adrenalin также принесло поддержку Radeon Overlay и мобильного приложения AMD Link. По нажатию на клавиши Alt + R на экране появляется панель управления и настройки различных параметров драйвера, что избавляет пользователя от необходимости выходить из игры для тюнинга своей видеокарты. Кроме того, появился встроенный монитор производительности, отображающий счетчик кадров за секунду, частоты процессора, памяти, видеокарты, температуры и другую полезную информацию. AMD Link дополняет все это удобным приложением для Android и iOS, где можно отслеживать различную полезную информацию о вашем компьютере.

Владельцы видеокарт AMD могут скачать новый драйвер 17.12.1 по ссылке.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    13.12.2017 в 18:05
    0
    Archos 50 Cesium

    С какой серии его можно ставить? У меня ASUS Radeon HD 5870 MATRIX PLATINUM стоит.

    13.12.2017 в 18:11
    0
    Microsoft Lumia 650

    ?

    13.12.2017 в 20:09
    0
    Android

    выбери на сайте свою модель там будет видно что из последнего можно поставить

    14.12.2017 в 4:59
    +1
    Android

    Вот

    13.12.2017 в 18:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    прошу извинить но опять вопрос о контактах. они опять пропали... вхожу через учетку на сайте есть а телефон их не видит. можете помочь, помогите!

    13.12.2017 в 19:08
    +2
    HP Elite x3

    Всего-то нужно подождать час-два часа и они сами появятся. У меня такое-же было ?

    14.12.2017 в 4:14
    0
    Android

    Я неделю ждал, потом на гугле контакты завел

    13.12.2017 в 20:10
    0
    Android

    почти под каждой новостью
    спамер что ли?

    14.12.2017 в 6:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Заходишь в учётку на компе, на странице люди, в левом столбике видишь Мои контакты ->contacts ->контакты, твои номера находятся вероятно в "контакты", переносишь их в папку "contacts", это делается набором с клавиатуры, и они все должны появится в телефоне. Мне такое помогло

    13.12.2017 в 20:06
    0
    Android

    Мне кажется разницы нет с какой серии,обновление для всех AMD

    13.12.2017 в 20:11
    +1
    Archos 50 Cesium

    Да прям уж, все карты начиная с 90х годов.

    14.12.2017 в 4:14
    0
    Android

    ? ?+

    13.12.2017 в 22:13
    0
    Nokia Lumia 930

    На 270Х вчера установил, мониторинг в игре - крутая штука!

    14.12.2017 в 13:24
    0
    Microsoft Lumia 532

    Какая у тебя винда? На 8.1 их почемуто нету. Может кто знает почему?

    14.12.2017 в 16:13
    0
    Nokia Lumia 930

    у меня 10 последняя релизная.

    14.12.2017 в 8:13
    0
    iPhone

    Если обновления так сильно увеличивают производительность, значит изначально драйвер был написан криво и в массу вышли сырые продукты с сырым ПО. Вся суть графики AMD. Ну и не забываем, что через 5 лет после выхода карточки, AMD закинет её в Legaсy и забьёт на драйвера

    14.12.2017 в 11:50
    0
    Android

    Фанбой нвидии

    14.12.2017 в 12:46
    +1
    iPhone

    С чего такие выводы? Или я сказал что-то не так?