30

На Windows вышло приложение Groupy для создания вкладок в интерфейсе

Groupy

Поддержка вкладок в интерфейсе Windows появится лишь в следующем году, когда Microsoft выпустит следующее крупное обновление для своей операционной системы. До тех пор пользователям придется либо сидеть и ждать, либо пользоваться интересным приложением, которое вышло вчера. Речь идет о Groupy от Stardock. С его помощью вы сможете легко добавить вкладки в интерфейс Windows и группировать несколько приложений в одном окне. В отличии от того, что предлагает Microsoft, Groupy поддерживает работу со всеми приложениями, будь то UWP или Win32.

После установки приложения вам надо будет лишь перетащить окно на другое, чтобы скомбинировать их в одно. Эта система будет очень полезной при работе с несколькими документами, окнами проводника и так далее. Groupy умеет автоматически добавлять запущенные приложения в уже существующие группы, чтобы пользователю не приходилось вручную перетаскивать все новые окна. Кроме того, есть предварительный просмотр вкладок и другие полезные функции.

Groupy

Для многих большим «недостатком» Groupy станет цена этого приложения. Разработчики просят за него $9.99, но вы можете воспользоваться демоверсией, которая позволяет опробовать все возможности Groupy бесплатно на протяжении 30 дней. Этого периода должно быть достаточно, чтобы решить, нужны ли вам вкладке в интерфейсе Windows или нет.

Особо интересно будет сравнить возможности Groupy с встроенной в Windows системой вкладок, которую Microsoft не так давно анонсировала. К сожалению, получить к ней доступ пока нет возможности, так как Microsoft до сих пор не представила нужный билд. Представители программы Windows Insider уже несколько недель оттягивают релиз. Согласно последним данным, его планируют представить в четверг вечером, а список изменений должен быть эпически большим. Пока эта сборка не вышла, можете попробовать Groupy, скачав это приложение по ссылке ниже.

Скачать Groupy из официального сайта Stardock. Поддерживается работа в Windows 7, 8.1 и Windows 10.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    13.12.2017 в 16:43
    0
    Android

    Дороговато

    13.12.2017 в 16:53
    -1
    Microsoft Lumia 650

    триал не скачать?

    14.12.2017 в 7:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    В поиск забей , кстати очень удобно,

    13.12.2017 в 17:08
    +4
    Nokia Lumia 930

    Что в этом такого удобного?

    13.12.2017 в 17:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Стардок как всегда радуют. Надо опробовать и решить, стоит ли, 600 рублей в целом хорошая цена.

    13.12.2017 в 17:25
    0
    iPhone

    Интересные у вас понятия о стоимости софта...

    13.12.2017 в 17:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    в плане?

    13.12.2017 в 17:57
    +1
    iPhone

    $10 за небольшую системную утилитку - мне кажется, это много

    13.12.2017 в 19:30
    +5
    Microsoft Lumia 950

    А разработчикам не кажется. Если не нравится, всегда можно написать свою "небольшую системную утилитку" или найти аналог дешевле(бесплатный).

    13.12.2017 в 22:12
    0
    Android

    Программисты кушать не хотят? Что за стереотип такой, что все программы должны быть бесплатны?

    14.12.2017 в 8:02
    0
    iPhone

    Ошибаешься. У меня у самого имеется купленный лицензионный софт (например Windows, Office). Просто цена софта должна соответствовать функционалу

    14.12.2017 в 10:01
    -1
    Nokia Lumia 930

    Пытаются выехать на ажиотаже.

    14.12.2017 в 21:47
    0
    Android

    Производитель сам вправе назначать цену за свой продукт. А пользователь выбирает покупать или нет. Никто не заставляет никого. А адекватная цена - понятие чисто субъективное.

    13.12.2017 в 17:31
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Я не понимаю - какой смысл в покупке софта, который приблизительно через месяц и так будет в винде, причем он будет нативен, а не написан стардоком, к которому у меня не совсем хорошее отношение после окирпичивания моего ноутбука ещё на 8 винде

    14.12.2017 в 7:25
    0
    Android

    Смысл, что ваш нативный функционал будет только на 10, и это если он вообще будет, а этот софт работает и на 7 и на 8.

    14.12.2017 в 14:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не аргумент. Сейчас бы пользоваться бутылкой или восьмеркой)

    14.12.2017 в 17:05
    0
    Android

    См. новость выше, "приблизительно через месяц" отменяется?

    14.12.2017 в 17:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я тебе уже написал, что я к Стардоку в целом положительно, как и к его уг софту, НЕ ОТНОШУСЬ.

    14.12.2017 в 20:13
    0
    Android

    Таки ваше право))

    20.12.2017 в 9:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Во вчерашней сборке появились sets, в рабочем виде?.

    20.12.2017 в 11:51
    0
    Android

    никакого фастфуда, только Final и RC ))

    13.12.2017 в 17:40
    +2
    Android

    а нормальные скрины именно сего приложения выложить как всегда сложно
    зачем, если есть шаблонные под любую тему новости

    13.12.2017 в 17:52
    +2
    Nokia Lumia 1520

    вчера поставил
    не понравилось,что при закрытии окна закрываются все вкладки по одной

    13.12.2017 в 17:57
    +1
    Nokia Lumia 1520

    ещё один скрин

    13.12.2017 в 19:31
    +1
    Microsoft Lumia 950

    МАМА, я в телевизоре!

    14.12.2017 в 10:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Интуитивно ты выделил курсором правильный пост. :)

    13.12.2017 в 19:36
    0
    Android

    Ну не знаю, как по мне просто немного доработанный пуск. Это запущенные процессы, а не вкладки в том виде в котором многие жду. Не уверен, что ценители вкладок оценят сие дедище. Я в общем мимо.

    14.12.2017 в 1:09
    +1
    Android

    Стардок в своем репертуаре

    14.12.2017 в 4:36
    0
    Microsoft Lumia 550

    30 дневная, только у меня не скачивается?

    18.12.2017 в 13:27
    0
    Nokia Lumia 630

    Просто как на bluestacks (здесь тоже используется вкладочный интерфейс